Владимир Просто

Если жена застала своего мужа в постели с любовницей, не закатывай истерик, присоединяйся, докажи, что ты лучше! Логично же, мужики?

Ответы · страница 5
На
Наталья

При чём, любовнице докажи, что ты лучше , чем мужик🤣

Ма
Матильда

Точно. И наоборот. Докажи ,что ты лучше любовника.

Владимир Просто

Ну кто ж спорит! Равноправие есть равноправие!🤭

Владимир Асиновский

..............или скажи супруге что она в постеле лучше

mk
maik kunin

Именно -в сравнении и познается -кто из них лучше!

Алина Васильева

😅😲😜 И ПРИГЛАСМ ЗА КАМПАНИЮ, СВОЕГО ЛЮБОВНИКА!

Валерий Семенов

было так, только любовнице всё лучшее досталось.

Людмила Петровец

ОГО! А если наоборот, ему тоже присоединиться!?

Людмила Петровец

Как хорошо, на душе потеплело

Владимир Просто

Приятно слышать, спасибо.🌹
У меня тоже настроение улучшается, когда удается поговорить с нормальным человеком.

Людмила Петровец

И за розочку спасибо! Цветы обожаю

Владимир Просто

Для красивой женщины и розочки не жалко.

Людмила Петровец

Спасибо за комплимент, вы очень галантны

Галина Коровина

Даже животные до такого уровня не опускаются.

Владимир Просто

Ошибаетесь..., правда, стая самок не бегает за одним кобелем, но все же!

Галина Коровина

Я лучше у него отрежу и в рот ему его засуну, удовлетворения больше получу.

Владимир Просто

Боже! Какая Вы кровожадная, мама-миа...

Галина Коровина

Будет порядочным человеком, верным мужем и хорошим отцом, так ничего подобного и не случится.

Борец С Врагами

Галина! Я только хотел попросить вашей руки, но Вы вовремя меня предупредили. Особенно сковородкой и скалкой (в ответе на другой вопрос )

Борец С Врагами

Люблю поднимать настроение хорошим людям!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно а для сравнения вызвала стрептизеров

Алла Ковалевская

лучше сковородкой по темечку - такому козлу...

Елена Перемудрая

Я думаю бесполезно. Всегда найдётся лучше.

Владимир Забродин

а ты стал бы вылизывать тарелку после пса?

Мария Я

Ага, а муж застанет, пусть тоже докажет 🤣

Мария Я

Интересно посмотреть на такого рогоносца🤣явно си головой проблемы

Маша

Не, пусть лучше сорвут мои аплодисменты)))

Оленка

Да ладно...пусть наслаждаются пока живы)))

Екатерина Гаспарян

Ага.))) А еще приведи любовника для кучи.)))

Екатерина

смотрите чтобы вы "копыта не отбросили"..

Екатерина

а как можно советовать, то, что сам не пережил, или то о чем сам не грезил?

Владимир Просто

Катенька, детка, я действительно такого никогда не переживал и, думаю, уже и не переживу! Меня поражает другое, как здешний народ не может отличить простую шутку от серьезной темы!!! Неужели мы стали настолько черствы, прямолинейны, не далекие умом...просто поразительно!

Екатерина

🖼 а я удивляюсь как в жанр юмора попадает " творчество" уровня плинтуса....мало того, оно еще и щекочет не лучшие качества в человеке...цементируя его внутреннее животное...обостряя и ублажая его скотину..

Владимир Просто

Это народное творчество, как Вы говорите, и Вам его, судя по всему, просто не понять! Увы.

Екатерина

простите..не хотела Вас обижать..хотела глаза открыть..

Ольга

Присоединиться жене к любовнице? ужас!

Ольга

До чего же мужики подлецы.......

Ольга

а если жена пригласит соседа присоединиться?

Вова С Кошкой

А если не докажешь, как тогда быть?🤨

Владимир Просто

Пойдешь на пенсию...досрочную...😋

Вова С Кошкой

Тогда лучше не рисковать.😁

Георгий Крымский

Так это тебя застала жена и шалавой ?

Владимир Просто

Канешна! Кого же еще-то!!!

Георгий Крымский

Кто же так делает , ведет к себе домой любовницу , как говорится -не эби там , где живёшь , и не живи там , где эбёшь ..