Фердыщенко.

Если долгое время не ловить удовольствие от перевозбуждения.. яички болеть начинают.. кстати если женщина тоже не выпускает пар у неё оказывается тоже яички болят 😵

Ответы
Тр
Трофим

Вклад в бизнес
Сейчас активно развивается много стартапов, где начинающие гении реализуют свои идеи за чужой бюджет . Обычно они благодарны любой финансовой поддержке и обещают перечислять дивиденды всем инвесторам после того, как их бизнес просто встанет на ноги . Вы можете вложиться в такой стартап и увеличить свою прибыль – главное, чтобы он действительно подавал надежды , а у руководства стоял грамотный человек. Как известно, 90% стартапов терпят неудачу , но если вы попадете в один из оставшейся десятки, то очень хорошо заработаете.

Алексей Неважно

Загнули вы чтото, во первых болит от того что нет разрядки, когда кровь приливает, но разрядки нет! Во вторых у женщин нет яиц, есть яичники. И мы вроде как одного вида, поэтому без разрядки болит у обоих. В третьих если не будет долгое время разрядки то это потом выливается в патологию, и начинают проявлятся болезни.

Романтик Z

служил 4 года и ни какие яички не болели. Космонавты и моряки по году не видят женщин и ничего. Не говоря уже про полярников.

Фердыщенко.

Яйца начинает болеть тогда когда рядом находишься с женщиной и нет возможности с ней переспать.. после долгого перевозбуждения начинает болеть яйца ца-ца

Романтик Z

Это совершенно другая ситуация. "Сухостой" очень вреден. Еще женщины жалуются , что если они не кончили , из-за этого у них высокое давление в крови.

Алексей Едигарев

это к урологу надо идти а не сюда. по пути и голову у психиатра или психолога проверь.🙂

Фердыщенко.

Ты прав я дебил.. навряд ли я нужен психиатру.. с таким дебилом даже дебилы не хотят общаться и дружить тем более.. а в психбольнице Я думаю только буду обузой

Алексей Едигарев

тебе видне.делай как хочется.🤨

Владимир Асиновский

Если у Вас от перевозбуждения болят. то протрите их холодной водой. Боль исчезет. Проверено

Ann Richter

Секс это конечно прекрасно но здоровье дороже. От воздержания ещё никто не умирал

Эва

)))))))))))))))))))) Может у гермафродита , у женщины вообще то яичники .

Надежда Патракова

У женщин яички только от половой инфекции болят

Оленька Оленька

Где вы видели женщину с яичками?!

Фердыщенко.

Одна знакомая говорила хочу переспать с любовником она показывала руками в область низ живота говорила у меня там яички болят от перевозбуждения

Оленька Оленька

Пффф! Женщина,а не знает,как её органы называются! Не думала,что такое бывает...😂

Ира

Это бабы с какой планеты, у которых тоже яички?

Св
Светлана_Светлана

И? Что с того? От воздержания ещё никто не умер

Фердыщенко.

Незнай незнай

Св
Светлана_Светлана

Вот монахи живут же до 100 лет, по примеру Челентано дрова колят. Так что не надо отнекивается дескать незнай

Фердыщенко.

Светлана я ведь глупый

Св
Светлана_Светлана

Мне то без разницы, вы там я здесь параллельные прямые не пересекаются

Фердыщенко.

Светлана вы о чём?

Св
Светлана_Светлана

О математике в жизни

Фердыщенко.

Светлана вы меня загрузили Я даже не знаю что вам какой вопрос задать 😒

Никита Козлов 78Rus

Только у женщин не "яички", а яичники. Удачи.

~E
~ Eva Lansca ~

Болит весь низ живота и по несколько дней !

Шагарьян Хайретдинов

что же так неуважительно? Не яички, а яйца

Малина Вареньевна

вот не знала, что они и у женщин есть......)))

Фердыщенко.

Сожалею.. и такое бывает..

Алексей Малахов

Спермотоксикоз. Может вызывать дефекты в семенных канатиках и пузыриках. Но организм мужчины защищается ночными поллюциями, неуёмной сексуальностью и рукоблудством(онанизмом)....

Ег
Егор

Женщины тоже не промахи в этом плане.. опять же вибраторы выручают..

Евгений Дмитриев

А если выпускает пар, то глаза режет!!!

Наталья Самойленко

Не надо писать,если не знаете ответ?

Наталья Самойленко

Так не сжимай долго?😂😂😂

Фердыщенко.

Сейчас я попробую правой рукой

Наталья Самойленко

Аха!Записки онаниста.сегодня,в понедельник, попробовал левой рукой,хорошо!Вторник попробовал правой,лучше чем левой!Среда-попробовал женщину,ну блин,равнозначно тому,что правой рукой!!😅😂

Фердыщенко.

Приятная вы женщина благодарю

Галина Д

Что то я, была лучшего мнения о тебе

Галина Д

Значит не можешь выразить мысль. Но я не согласна с твоим подходом. Я заметила, ты о себе всегда плохо говоришь. Наши мысли, как ни крути, материальны. И знаешь, есть простая истина... Если человек себя не любит, то КАК его полюбят другие?

Фердыщенко.

Галинда, извини если я неправильно тебя назвал.. я поделюсь секретом или тайной.. я много лет только разговаривал о позитиве.. но иногда получалось так что приходилось EA людях негативно говорить.. сейчас понял.. под старости со мной видимо во мне нет тормозов.. никогда нельзя плохо говорить о людях это для меня табу.. может быть я и скажу о людях плохо, Но мне бы не хотелось бы это всё делать... Лучше я себя поругаю.. потому что я иногда люблю тупить.. с этим я ничего не могу поделать.

Галина Д

Галина я. Просто будь собой. Это главное. Не нужно ни под кого и никогда подстраиваться. Я вижу, ты неплохой, как говоришь о себе.

Фердыщенко.

Благодарю Галина. 🌹

Галина Д

Не за что. Я открытый человек, искренний. Как думаю, так и сказала. Позитив моё кредо.

Та
Татьяна

Не пишите того, чего не знаете.

Фердыщенко.

Согласен что тупой это я про себя.. а ваша верная версия какого ?

Пан Стефа́н

Помастурбируй и пройдёт.

Виталина

а потому вывод - женитесь