Alex Sher

Ты просыпаешься рано-рано, вылизываешь квартиру, бежишь в супермаркет через три остановки, чтобы приготовить ему "что-нибудь вкусненькое", впоследствии призванное оказаться любимым блюдом...
Ты кружишься у плиты в бигудях и маске из абрикосовых косточек, суетишься, заглядываешь в духовку, параллельно набирая ватсап: "Доброе утро! Только проснулась, кутаюсь в пуховое одеяло, пью кофе и жду тебя" 🙂
Ты бежишь в ванную "привести себя в порядок" (намываешься вкусностями, маникюр, педикюр, макияж, новое белье, прическа и непременно одеть что-нибудь ненавязчивое, но так, чтоб была изумительно хороша, чтобы мимо кухни и затянуло).
И вот всё позади, ты ждешь когда прозвучит входной звонок! Это счастье позвонило в твой дом
© Copyright
🖼

Ответы
Кристина.

👀Как-то не привлекательно. Я не боюсь показаться в домашней одежде, без макияжа , хотя и не злоупотребляю, и растрепаной. Небрежность в прическе в одежде придает особый шарм.

Я Мы

Просто ржу !!

Alex Sher

Маскируешь как ревешь

Я Мы

Глупышь иди конфетку скушай , разрешаю.

Alex Sher

Какие конфетки? Дай оранжевую таблетку

Я Мы

Нарик ?

Александр Соломатин

Оказывается для счастья МНОГО надо (супермаркет, готовка, макияж и проч., проч., проч.)... 🙂

Владимир Вельский

Красиво, а откуда это © ?🙂

Владимир Вельский

Но улыбаетесь при этом, согласно этикету, вероятно 😁

Alex Sher

Приходится, они же нам свои деньги отдают

Владимир Вельский

Дейл Карнеги Вам в помощь (Все воротилы Мира его поклонники).

Alex Sher

Фигня все это

Владимир Вельский

Мнение принято. 😉

~ Мне Тебя Обещали ~

А он? А он просто Лёха.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ездить - это туда/сюда, одно и то же по кругу. А приседать - это как на унитаз присесть и сливать инфу в одном направлении.

Alex Sher

Ахринеть

Alex Sher

Не предполагал в вас такую глубинность мысли

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень зря😁

Ivan Ivanovich

В идеале все красиво

Аз
Азалия

Счастье в неведении

Alex Sher

Нет, неведение это несбывшееся, пустота...
Счастье когда не обманываются твои надежды

Nikola Mahkov

-как ОРГАНИЗУЕШЬ!--

Ринат Фамутдинов

Бред непомнящей!!!

Соло Луна

какой ужас

Alex Sher

Смирись и получишь кайф

Соло Луна

ёпанный папуас...хватай кайф зеркально)

Alex Sher

Ух и натерпелась ты мать

Соло Луна

вы вс1 о себе,ОТЕЦЦЦЦ

Alex Sher

Беспокойная какая

Соло Луна

вы чем обеспокоины по факту????

Alex Sher

А ты можешь отсебя, что то написать, а не переворачивать мои строки?
Не надоело быть вечно второй

Ал
Александр

🤯

Alex Sher

👻

Вадим Новиков

👍