Елена Жданова

Мишустин разрешил россиянам не ставить в паспорт отметки о браке и детях. А с какой целью и что это даст гражданину?

Ответы
Михаил Тымчук

Это целенаправленно усиливает уничтожение института брака. Лучше бы заставил вернуть в паспорт графу национальность и заставил всех евреев вернуть наворованные у славян фамилии! Чтобы люди знали при голосовании, что Медведев еврей Мендель, и прочие, по списку. И избирали для России русских, а не инородцев, которые больше ста лет дурят народ светлым будущим и строят это будущее только для себя

Елена Жданова

Сейчас подняли вопрос о возврате графы национальность

Михаил Тымчук

Будем надеяться, что вернут графу национальность, но как то слабо верится...

Serg

Какая то херня творится! Больше проблем нет? А, Мишустин!? Все пенсы сыты и довольны жизнью? Я вот заметил, как только в стране шухер случается правительство издает идиотские указы! Лучше бы он торговцам кто продает, качественные и натуральные продукты (что документально подтверждено) по справедливым ценам освободил бы от части налогов. Глядишь граждане б оценили

Елена Жданова

и не только🙋‍♀️

Serg

Не только что?

Елена Жданова

Гособеспечение..

Serg

А что ж еще? Депутаты вон как держутся за депутатство!!! И ни очень то стараются выполнять обещания предвыборные

Елена Жданова

Власть-кормушка...🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Вообще смотрела давно сериал проспект Бразилии там у влюбчевого мужчины было 3 жены и по ребёнку все бегал между ними и рассказывал что сегодняшнее в командировке, а завтра у неё и так на протяжении 7 лет. Они Павла потом все вместе гарниром жить стали. Но это бразильцы , в России так не будет.

Св
Светлана_Светлана

Гаремом

Елена Жданова

НЕпорядочным мужикам отсутствие отметок,все таки лазейка....

Св
Светлана_Светлана

Еще какая

Alexandr Tokman

наконец-то и Россия к цивилизации начала приобщаться. У нас в Литве давным давно никаких печатей не ставят. вся информация хранится в электронном виде на чипе в карточки гражданина ЕС. или в паспорте, который используется только для виз и штампов о пересечении границы ЕС.

Леонид Шестаков

официальным органам, которым предъявляется паспорт, эти данные не нужны, а если понадобятся, то всё равно надо подтверждать другими документами.... предъявление паспорта потенциальной жене необязательная процедура - да и она заглядывает для личных целей... как то так...

Елена Жданова

Неужели все? Есть предел...

Леонид Шестаков

даже когда последними сексуальными органами остаются глаза, человек влюбляется...

Елена Жданова

Это Вы точно подметили... если еще и здоровье позволяет...нет ничего хуже одиночества...

Леонид Шестаков

хуже всего беспомощное одиночество... а так- интернет, книги, ТВ, соседи... у нас по программе комфортного жилья сделали ремонт двора, который последний раз асфальтировали ещё при Союзе... основная задача была спилить старые деревья, увеличить количество мест для парковок, но и сделать детскую площадку с мягким покрытием, бельевые строго по линейке, все дорожки уложить плитками, а проезжую часть асфальтировать, разбить клумбы, завезти землю и посадить какое то количество деревьев и кустарников ( уже осенью).. главное установили множество скамеек в достаточной отдалённости от подъездов и окон... когда то в пятидесятые годы в центре двора была установлена "античная чаша", а вокруг предусмотрены места для скамеек. так вот только сейчас эта задумка была воплощена в жизнь... часто пожилые пары, да и молодёжь, не из числа жителей двора шести трёхэтахных домов сталинской постройки, заходят и сидят на этих скмейках под сенью деревьев... несколько скамеек на детской площадке... наши женщины, как спадает жара, садятся и общаются... то ли ещё будет осенью и зимой - они у нас бывают достаточно тёплыми, чтобы находиться на воздухе... посмотрим..

Елена Жданова

Вы правы,но иного выхода нет....

Юл
Юлия

Дает возможность избежать ответственности, Потом при потери кормильца, платить матерям не надо будет,, также материнский капитал, ПФ ха двоих детей может не платить и .т.д и т.п.. Короче за тарелку каши покупает,,,

Елена Жданова

Особенно мужикам при знакомстве с жещинами-раздолье...😁

Юл
Юлия

Да! все как одурели,. женщина вообще остается без поддержки, Нормальных мужиков так мало, и последних испортили,,,😁

Елена Жданова

Юля.сами женщины и портят своей доступностью...

Юл
Юлия

Да и такой момент присутствует,,

Юл
Юлия

Хорошего дня!🙋‍♀️

Елена Жданова

И Вам тоже....

Николай

А зачем государству все это, это нужно гражданам простым , а таким как Мишустин и его окружение есть рычаги воздействия и сыска в виде ФСБ, МВД, итд...Они-же очень предприимчевые менеджеры.

Евгений Сушко

Раньше , включишь ТВ новости , слышишь - ЦК вынес . или принял РЕШЕНИЕ ! Сейчас - Мишустин , разрешил . По мне , лучше коллективный разум " медузы гаргоны " чем , желание человека , без головы 😉

Елена Жданова

Коллективный разум не панацея....

Евгений Сушко

Вы кавычки пропустили ! И с ними весь смысл . 😉

Anatol Solear

Он так заявил по многочисленным просьбам олигархов, артистов и футболистов ,которые женятся и выходят замуж столько раз, что все записи не вмещаются в паспорте...............

Елена Жданова

Неужели это правда? Шутка.наверное...

Anatol Solear

Конечно шутка. А суть самого предложения взята с Запада, где браки узаканиваются брачными договорами или венчанием.

Вл
Владимир

Не пытайся понять шаги власти. На прошло неделе, наш парламент, очень серьёзно обсуждал, как сделать так, что бы цены на борщевой набор не росли?👆

Елена Жданова

Люди работают..мыслят....😁🤦‍♀️

Вл
Владимир

За полумиллионный мизер.🤣

Иг
Игорь

Ничего как и все принятые законы,указы и постановления. Хоть одно чего нибудь дало. Одно дало. Старость на 5 лет отменили. Все очень обрадовались.

Елена Жданова

Ага,до сих пор радуются...

Иг
Игорь

Нарадоваться не могут. Все как один за ЕР проголосуют и агитировать не надо

Марина Матвиенко

Не только в природе катаклизм, теперь и в головах....... Как теперь они будут решать возникшие семейные проблемы. Мир перевернулся!

Михаил Бондарь

может без отметки россияне будут быстрее находить себе пару ??быстрее спариваться и раньше появятся новые ,бесправные рабы ??

Елена Жданова

Логично...

Михаил Бондарь

ага.

Борис Воробьев

По-моему, видимость бурной деятельности, как-будто нет других проблем. Он начинает действовать, как Медведев!

Елена Жданова

Возможно ,самый легкий путь..

Ал
Алексей

разве не видно ? люди станут просто существами для работы . все моральное семейное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ разрушат

Елена Жданова

Да из нас делат роботов...

Ал
Алексей

к этому идем

Елена Жданова

Печально,однако.....👋

Ал
Алексей

плюсоволе воздействие ослабло а отрицательное поылазило

Ду
Дульсинея

чтобы заглянув в паспорт , стоя над трупом, никто не мог сказать:"Такой молодой (дая) и 5-ро детей осталось!"

Св
Светлана_Светлана

Буду иметь несколько семей в разных городах. , как тот моряк у которого в каждом порту по законной жене

Елена Жданова

Да,для непорядочных мужиков-раздолье...Гуляй Вася.....😁

Св
Светлана_Светлана

А мишустин и Путин мужикам прям дорого на блядство открыли

Александр Демидов

сам не понял эту инициативу. ну ладно там национальность. хотя возможно многоженство узаконят скоро?

Елена Жданова

РОждаемость надо повышать любым способом..

Александр Демидов

ну так вывели б открыто это. А то экивоки не понятны

Елена Жданова

На нашу сообразительность надеятся...😁

Александр Демидов

блин, мы ж тупые, они сами так думают

Михаил Гехт

На курорте и в командировке, а особенно при заселении в гостиницы - бесценно. Не пойман - не кайф!

Елена Жданова

Трочно,мои мысли....особенно при знакомстве с дамой.....🙋‍♀️😁

Ва
Валерий

я их не понял ещё тогда когда ОНИ убрали самое Главное из ПАСПОРТА-саму принадлежность к НАЦИИ

Ва
Валерий

поэтому сейчас и говорят постоянно а где РУССКАЯ республика и русский президент как например в ЧЕЧНЕ-Татарстане или Калмыкии? как так вышло что в Русском государстве и стране нет ни того ни другого?

Елена Жданова

Уж не знаю...политика не мое... спасибо!

Ва
Валерий

причём тут политика? где РУСЬ и русский президент? это не политика а наша НАЦИЯ и ЖИЗНЬ и пока этого не будет-так и будут обращаться с русской нацией как на Донбассе-на хер никому не нужны 7 лет война идёт

Ва
Валерий

вот вот-в ЧЕЧНЕ у власти сверху до низу все свои сидят ЧЕЧЕНЫ и русские все уехали давно из ЧЕЧНИ так же как и в других национальных республиках РОССИИ а куда бежать то?