тт
татаева татаева

всю жизнь..трудности...из -за невоспитанности...?

Ответы
Николай Мохонько

Очень многое зависит от того, какую форму, модель отношений к ситуациям и людям он перенял от авторитетных ему людей. Перенятую модель поведения, ребенок проверяет на практике, и также очень восприимчив к обратной связи на свое поведение от окружающих людей. Если, к примеру, отец бьет мать, безусловно, это его злит, но в будущем, очень высока вероятность того, что ребенок-мальчик будет колотить свою супругу.

тт
татаева татаева

через воспитание мир

Г Н

В том числе... А есть просто "КАРМА", и хоть застрелись, всё будет так, как написано в ТВОЕЙ карме, если Ты не поменяешь тропинку... А на новой ждёт тебя новая, но, заметь, Твоя "КАРМА". Так что живи, дыша полной грудью, а "ТРОПИНКУ" ищи выбирая себе общество, друзей, позицию. В политике в том числе. Вот ответ об воспитании, более скажу, человек самовоспитывается всю свою жизнь! А воспитание - основа.

тт
татаева татаева

воспитание..

Witalij Lipkowskij

Чего ж только от этого? Бывает от слабохарактерности, лености, стереотипности мышления и ещё целой тележки всяких причин... Невоспитанность для других - возможно даже мотив к самоуважению. Но то особая категория двуногих...

тт
татаева татаева

всех благ

Witalij Lipkowskij

Удивлён, но и Вам того же...

Катерина Волощенко

да из за непонимании природы человека . Которая сильно командует над всеми чувтсвами . И путают людей . Люди хотят друг от друга получать удовольствие .на этом ломаются судьбы

тт
татаева татаева

всех благ.

Александр Федченко

Какая связь между трудностями в жизни и невоспитанностью? Только косвенная и то, не во всех местах. Может хватит вам грешить на всеобщую невоспитанность? !

Виталий Юрин

от нежелания понимать то что происходит, и не желании анализировать ситуацию. Просто бездумность обычная создает трудности в жизни любого человека))) 🙂

Vladimir Vladimir

Посмотрите фильм "Секрет". Это мой ответ на Ваш вопрос. Вот ссылка на фильм:

тт
татаева татаева

всех благ

Марина Ра

Сколько можно про воспитанность, не устали от воспитания, будьте проще и люди к вам потянулся!!!:-D

Марина Ра

А тебе какая разница, иди долюбливай свои килограммы

Евгений Шишкарев

КАК КАЯ РАЗНИЦА ОДИН ЕБ....Т А ДРУГАЯ ДРАЗНИЦА! И НИ ТРОЖЬ МОЮ ЖЕНУ ТЫ ЕЁ МИЗИНЦА НЕ СТОИШЬ!!!!!!

Марина Ра

Да пошел ты в ЧС

Евгений Шишкарев

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ВСЕ ДОМА МАЛОЛЕТКА!

Марина Ра

Сам такой:-D 😃 😃

Kn
Knopka

Причин трудности масса просто)) Невоспитанность одна из них,но не такая значимая .

тт
татаева татаева

всех благ

Kn
Knopka

Спасибо)) и Вам!

Татьяна Острых

Заблужденье, даже у воспитанных трудности, к тому же большие чем у не воспитанных.

тт
татаева татаева

всех благ

Григорий Терещенко

Основная черта русского: создать себе проблемы, потом героически их преодолеть

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Григорий Терещенко

Воспитывают до 5 лет. Потом перевоспитывают...

тт
татаева татаева

всех благ

Геннадий Гаврилов

а куда деваться ты же воспитанный ведь дворнику всегда есть работа из за них

тт
татаева татаева

всех благ.

Геннадий Гаврилов

до свидания

Вова Филипенко

Занимался само развитием.на то и трудности,что бы их преодолевать

тт
татаева татаева

всех благ

Вова Филипенко

Спасибо

Ольга Баранова

Сначала из-за недостатка жизненного опыта. а потом от его избытка

Константин Неизвестно

львица воспитывает и антилопа воспитывает но вот цели разные

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Юлтомтен С.

ну надо чем то жертвовать, или воспитанность или трудности

тт
татаева татаева

всю жизнь.

Николай Семенов

как из-за своей, так и из-за невоспитанности начальства

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Николай Семенов

А чем невоспитанней начальник , тем обидчивей зараза... Свои выходки он считает в порядке вещей, а стоит ему ответить тем -же только в более слабом варианте, так у него тут -же чуть-ли не истерика....

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Ирина Коровина

А как сами думаете в процентном отношении кого больше?

тт
татаева татаева

невоспитанных

Игорь Фёдоров

Жить вредно для здоровья. А если Вы ещё и не воспитаны!

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание

Игорь Фёдоров

А кто это должен делать , если Вы уже в инете?

тт
татаева татаева

всех благ

Игорь Фёдоров

Мы уже достаточно воспитаны. Сертификат прилагается.

Sasha Zy

А еще если руки с одного места выросли, тоже неудобно.