Алексей Северянин

Экранизация какого романа Вам понравилась и Вы ее много пересмотрели?

Ответы
Майя Пашкова

Всегда с интересом смотрю любую экранизацию "Войны и мира" и "Анны Карениной". С удовольствием пересматриваю "Человека-амфибию" и "Алые паруса". Отлично экранизированы "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" Стивена Кинга.

Алексей Северянин

"Побег из Шоушенка " прекрасен )Мне понравилась экранизация "Странная история Бенджамина Баттона",Мгла , Собачье Сердце,Вий

Майя Пашкова

Экраризация "Мглы" в целом неплоха, но финал , на мой взгляд, подкачал. У Кинга он оптимистичнее. "Странную историю...", увы, не читала, но фильм прекрасен. Насчет "Вия" и "Собачьего сердца" полностью с Вами согласна.

Ольга Моор

Александр Дюма ,три мушкетёра сначала посмотрела фильм ну кино да кино а потом прочитала книгу и книга стала для меня настольной иду мимо и читаю в любом месте ,и также Унесённые ветром

Alpex Klass

Война и Мир Толстого,снятая Голливудом.Смотрела раз 5 и не устану смотреть.Игра актеров в этом фильме просто потрясающая.

Latifova1950

У каждого свой фильм.Мне очень понравился фильм "Поющие в терновнике" правда режисер внес немного свои коррективы.

Т@
Т@Ня

"Тихий Дон" (СССР), "Война и мир"(СССР) и по мотивам романов Джейн Остин фильм "Джейн Остин" ( Великобритания).

Алла Неведомская

Их много было в СССР - Тихий Дон, Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Война и мир, Анна Кареннина и т.д и т.п

*lida *

Экранизация романа Маргарет Митчелл-"Унесённые ветром" с Вивьен Ли и Кларком Гейблом в главных ролях

Юлия Мороз

Их много:"война и мир" Толстого, "алые паруса" Грина, ""Зверобой", "Следопыт" Купера и многие другие

Елена Икаева

Молчание ягнят, Красный дракон, Гордость и предубеждение, Поющие в терновнике, Дни Турбиных

О Л Ь К А

Гордость и предубеждение, Эмма, север и юг, четыре пера, пересматриваю постоянно

Алексей Северянин

Благодарю за ответ) Собачьей Сердце ,Вий ,Странная история Бенджамина Баттона)

Татьяна Быткова

Ответ гне однозначный.их много.Вопрос .что вы хотите получить в ответ?Поясните.

Агния Сварогски

Собачье сердце - тот случай, где экранизация лучше произведения-источника

Arsen Beisenov

Толоконников - с Казахстана!)

Алексей Северянин

Собачье Сердце,Вий вообще можно бесконечно смотреть

Пола Висханова

Унесённые ветром» Маргарет Митчелл , серии, где Скарлет играет Вивьен Ли...

Господин Дроссельмейер

Анна Каренина с Кирой Найтли понравилась. Больше чем с Самойловой.

Светлана Степанова

Крестовский "Петербургские трущобы" сериал "Петербургские тайны"

Ирина Власова

Не роман , а повесть"Барышня-крестьянка - ну очень нравится.

Marina Kiseleva

Гордость и предубеждение по Джейн Остин с Колином Фертом.

ⅅжекоб✭Умба

Булгаков "Собачье Сердце" , Симонов "Живые и Мёртвые".

Татьяна Малей

Повесть Михаила Булгакова "Собачье сердце"

Татьяна Владимировна

Тени исчезают в полночь, Судьба человека