Оля

Не высылайте деньги на имя "Галина Гусева" девушка обманывает!!!

Ответы
♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да тоже об этом думал,какая наФиг смесь ребёнку,сказала бы еще на корм собаке собирает

Оля

Врушка

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Дя дя дя

Sa
Sayri

А мы торопимся прям ей деньги закинуть,чайка обычная

Оля

Девушка симпатичная но не правильный путь выбрала

Sa
Sayri

Пусть благотворительный фонд едит

Ольга Рязанова

это было понятно сразу! какие все таки люди бывают!

Оля

И не стыдно

Ольга Рязанова

а ей видимо пофиг!

Ирина К

Откуда вам это известно? Это деньги на смесь типо?

Оля

Пишет что на смесь

Ирина К

Я с ней сейчас переписывалась. Хотела помоч да не получилось. Я вдругой стране. А вам откудо известно что она обманщица?

Оля

Ей помощь предложили, она написала что с Челябинска. На встречу на пришла. Деньги выслали, в чс добавила.

Ирина К

Вот сучка..... извеняюсь😶

Оля

Просто жалко девчонка хорошая

Ирина К

Спасибо что предупредили

Елена Сергеевна

Это и так понятно.... А есть те,кто поверил ей?!

Владимир Колпаков

Никому не высылайте. Это все мошенники

Оля

👍

Е/
Елена //////

Тут много таких и с другими именами

Лена Елена

Кто-то даже высылал? Оригинально...

Иван Бойцов

Да вы что и каким образом?

Иван Бойцов

Но они всем нужны.

Оля

Да но деньги нужно зарабатывать самой и не обманным путём. А то так и в тюрьму можно попасть.

Иван Бойцов

Нет, она не попадёт за это в тюрьму а вот кто ей переведёт ли эти деньги ,вот это вопрос!

Оля

Эта статья называется мошенничество, а от суммы будет зависеть в крупных размерах или нет. Но если жить дальше так будет попадёт даже не сомневайтесь.

Иван Бойцов

Понятно, но она не перестаёт ни на минуту попрошайничать при том что неугодных сразу в ЧС.

Максим Усань

А что с ней не так?

Оля

Деньги на смесь ребёнку просит, каждый день. С соц.работникам обращаться не хочет.

Максим Усань

Сука? сиськи просрала?

Ми
Михаил

как обманывает?

Оля

Деньги на смесь для ребёнка просит. Люди дениги высылают она в чс добавляет.

Наталья Цуканова

Будем знать .

Олеся Козлова

ок