Фердинанд Франц Иосифовович

Северный магнитный полюс Земли стремительно смещается к границам России, со скоростью около 155 км в год, это выяснили ученые из американского Национального института информации об окружающей среде, Ученые предполагают, что эта ситуация грозит сбоями в работе GPS и другими проблемами. В последние годы этот процесс значительно ускорился. Во всем обвиняют Путина ВВ

Ответы
Вера Сергеевна

У кого в😴голове тараканы ,они всегда винят Россию ,а где Россия там и ВВП . ! К стати ,была и статья в инете ,что на здоровье человека это не отразиться ,но там ,где в головах тараканы ,ожидать можно всего .

Вера Ерошенко

Так и думала,что русские окажутся виноватыми.Если учесть,что большая часть Арктики принадлежит России,то неудивительно,что и полюс мы к себе подтягиваем)))

Александр Мамедов

Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?

— Боренька, честно… мысленно — ни разу…

Татьяна

Ну а чего он из россии пуп земли сделал😂??? Уже магнитный полюс себе сдвинул..ща еще и северный с южным перетянет в федерацию)))

Фердинанд Франц Иосифовович

южный напротв будет, как раз в Венесуэлу попадает

Алексей Малахов

И в беременности Псаки тоже.... а насчёт северного магнитного полюса- сейчас он как никогда близок к географическому...

Гр
Григорий

Глупости не говорите .Никто его не обвинял А отклонение полюса ускорилось до 160 км в год

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот и напишите свой пост

Гр
Григорий

Зачем ?

Фердинанд Франц Иосифовович

я на тебя натравлю Володьку... у него советская энциклопедия есть

Гр
Григорий

Жду с нетерпением .

Андрей Мацнев

А гениально ведь!! Аннексировать долго, проще подтянуть, если что - "он сам пришёл!"😂

Людмила Козина ( Агеева )

Опять Путин!!!смотрела вчера эту передачу,что,то учёные его не упоминают!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Да...ВВП - жопой двигает смещение....!!! Первое : не 55 км...а 5 см в год...!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

щас один перец написал что уже на 150 км ускорилось... вот брешит кто то из вас

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я пользуюсь данными Эциклопедии 1970 года...!!!!!! или 60-го...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты бы дедушку Даля привлек бы

Марина Цитко

Ну а кого ещё?Это зло в обличье человеческом! Крупномасштабное зло!

Юрий Дробот

А то кто ещё? Анальный окакался наложил в штаны,...Кто виноват....?😁

Михаил Демонтеров

Катастрофа...А-а-а... Вокзал отходит, поезд остаётся, караул....

Елена Ш.

Вот мужик так мужик, весь мир перевернул, во всем виноват😂

Людмила Кржисецкая

наш Путин видимо инопланетянин, т.к. ну буквально может всё

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стесняйтесь... он всемогушь как Бог

Наталья Тюленева

Всемогущий ВВП... и магнитными полями может управлять...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, земля сама делает это, нравится ей Россия

Наталья Тюленева

У них...взаимные чувства))

Владимир Просто

Да ну, что вы, путин-то как раз и против этого процесса!

Лю
Людмила

Его еще долго будут обвинять во всех смертных грехах.

Алексей Дмитриев

делать им больше не чего ,как пи"деть 👺

Nik N

Центр Юстасу: - Alex Sher, девичья фамилия - Песков.

Фердинанд Франц Иосифовович

Юстас - Центру сионизма, Горите в АДУ гребанные дезинформаторы

Nik N

Песков, однако, - ПЕСКОВ!

Лара Ларина

кошка бросила котят..это.😑..виноват...