Татьяна

красное вино и хороший секс-прививка от всех болезней?

Ответы
Ни
Николай

Это точно подмечено, хотя вино, иногда, можно заменить хорошим коньяком. Тогда, секс становится более продолжительным, доставляя партнёрше, больше оргазмов!

Michael Lvovich Kunin

Да перепихнин с повторином После романтического вечера при свечах. То ,что надо для полного счастья!

Скорпион Иванович

Хороший и яркий секс, может стать источником "ВИНЕРЫ". А отличного вина натурального почти нет!

Скорпион Иванович

Есть-красивая этикетка и псевдо--вино из вино-материалов!

Ванюшин Вениамин

Только коньячок терпкий и обжигающий горло может быть предюдией головокружащего секса

Галина Д

Смотря с кем, Тань... А то можно к этому и целый букет собрать...... Диагнозов🤣🤣🤣

Москва Златоглавая

Ах, девочки... а я бы бейлиса... и секс по телефону!))) делиться не надо ни с кем- первое. Не наградят ничем- второе. А любимый.. оз, свежо предание да верится с трудом...)))

Татьяна

любовь нечаянно нагрянет-когда ее совсем не ждешь,секс по телефону это как обед по телевизору-смотришь и слюни глотаешь

Москва Златоглавая

Зато безопасно ! И наряжаться не надо! Ой, девочки, была история однажлы! Под названием Как мы Саулишку к любовнику снаряжали.

Москва Златоглавая

Дружили мы втроем - Ира, Сауле и я. Мы с Ирой замужние, Сауле развелась с мужем, будучи беременной на раннем сроке- изменил. Любила его до одури , растила дочку и 20 лет не было ни одного мужчины. Не могла просто, а тут дочь выросла, уехала, осталась совсем одна. И стал за ней ухаживать один приличный мужчина, вдовец. Все, как доктор прописал! Мы с Ирой Уговорили встретиться. Я из командировки привезла ей шикарный пеньюар с сорочкой, Ира- обалденное постельное белье. Назавтра свидание. Сидим на кухне, меню обсуждаем. Она в меховой безрукавке, все в шер тяных носках. Осень, отопления еще нет. И воду горячую на три дня отключили. Все обсудили. И вдруг она -задумчиво так: Девчонки! А как я после всего в ванную пойду? По холодному полу? Босиком? И с ковшичеом горясей воды?!! Да ну его на фиг!))) Ржали до слез, представив! Так кина и не состоялось... ))

Татьяна

просто она отвыкла от мужчин за 20 лет

Ал
Александр

красное полусладкое желательно сорта сапервави. а так да. полностью согласен 🙂

Ал
Алексей

наверное даже если не пожет то хотябы время приятно проведете

Александр Карпов

Хороший секс с любимой женщиной, всегда прививка к счастью.

Александр Карпов

Я уверен вы со мной, согласны, но ваша бровада высокомерия, не даёт вам жить в любви.

Александр Карпов

Мне достаточно того, что вы здесь мне написали, лучшей автобиографии не надо. Тест пройден на ура.

Александр Карпов

Вы думаете, что хохочите на до мной? Нет над своей слабостью, что вы не можите мне возразить я на перед отвечаю, что вы думаете.

Александр Карпов

Возможно, зато с вами чист и откровенен за час общения с вами у меня уже столько имён я даже не подумал бы. Спасибо раскрыли глаза.

Сергей..

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!....)))

Сергей..

Ну, может с начала отличный секс, а потом хорошее вино??...)))

Сергей..

Ну если Вы мне доверяете!? То спасибо!...)))

Сергей..

Марат

Воще в точку, и если еще секс с пышечкой сладенькой такой)))

Вл
Владимир

👍👍👍👍 Можно вместо вина, водочки не много!!!!)

Виктор Косачёв

Нет. Мой клубничный самогончик лучше. И сало Е.

Злобный Эльф

Вотка-секс-пофигизм. Секс-наркотики-рок-н-ролл

Ма
Марат

А ты смотрю ещё можешь сказать умные вещи 😂👍

Ал
Алекс

Без спорно..а хороший секс это как по вашему?

Ал
Алекс

Как?теперь оргазм это больно?

Ал
Алекс

Ну вот... И как же секс может быть плохо

Эл
Эльвира

Ахаха. Они даже не в курсе, что секс - это не всегда хорошо.

Эл
Эльвира

Мужчины, похоже, вообще о жизни ничего не знают, кроме своих войн.

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!-с любимой женщиной!--

Николай Александрович

Да.От антибиотикоустойчивой гонореи.

вл
вася левин

Да если на стороне то трипер поможет

вл
вася левин

Читай внимательно и включи мозги чем стрелку переводиш на меня совсем чтоли заклинкло

Андрей Миронов

Про вино не знаю.в остальном правда.

Пе
Перец

напротив. болезни именно от этого.

Пе
Перец

Список бодезней озвучить? Его все знают.

Пе
Перец

Начнем с мягкого шанкра... Продолжать?

Пе
Перец

Какая безграмотность! При первичном периоде сифилиса, образуется твердый шанкр. Прав был Ерофеев!.

Татьяна

а вы не суйте куда попало то

Пе
Перец

ну вот такая приыивка.... Но кроме венерических болезней это еще и алклголзм! тоже ничего хорошего.

Пе
Перец

сплощные условия. А как же прививка? В общем, это пропаганда пьянства и разврата, чуждая нашему человеку!