Ал
Алёна

Очень нужен заработок в сети. Не сетевой и не с аппаратурой дорогой. У меня только ноутбук пока есть. Пусть не грести деньги лопатами, но реальный доход. Кто-нибудь может помочь мне подсказать, выбрать?

Ответы
Андрей

У меня тут гостила одна купила ноут бук и наушники с микрофоном и зарабатывала в день от 1300 до 5000т р с 10и утра и до 15и дня была в сети продавала что сама не знала хрень какуюто корень золотой-мужской если клиент купил ей процент с каждой покупки -она набрала в поисковике работа на комп на дому -обзвонила с одним договорилась -он ей скинул на электронную почту базу данных клиентов имена фамилии и телефоны - и примерный текст предлагаемого товара и ассортимент товара и вперёд каждый день ей переводили деньги

Ал
Алёна

Оператор колл-центра. У меня толтко ноутбук. Наушников нет, увы.

Андрей

Рублей 300 -400 стоят в любом магазине где технику продают

Ал
Алёна

Надо с хорошей изоляцией. У меня дома всегда шумно.

Андрей

500 это большие и вполне приличные

Ал
Алёна

Я не нашла у нас таких. Да и , видите, шума не должно быть слышно на том конце провода, а дом маленький совсем.

Андрей

🤔

N’
N’djaména

Обычно компании крупные серьёзные Нетовские зарабатывают ассигнации, ну те же гугл, Яндекс и прочие, простым обывателям-пользователям гораздо сложнее, почти не реально. Можно попробовать стать блоггером и заливать видео на ютуб, чем больше просмотров, тем больше заработок, но нужна популярность, интерес, внимание привлечь, красиво и умно говорить.

Ал
Алёна

Как посмотрю, там столько "умных" блогеров и публика такая же...

N’
N’djaména

На самом деле не мало умных, хотят зарабатывать, надо уметь привлекать зрителей.

Ал
Алёна

Видимо, я не смотрю. Я только и смотрю объявления о вакансиях.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

ну есть такие сайты. Соцпаблик.ру, есть Яндекс толока, есть rucaptcha, есть программы, например: Globus для пассивного дохода, teaser fast, еще какие-то. Есть сайты где платят за ответы на вопросы, например: Большой вопрос. есть где платят за статьи, за копирайтинг. так что если постараться, из нескольких источников можно что-то наскрести на жизнь )

Елена К

В основном, сеть используется для размещения рекламы или каких либо обьявлений. Также производится доставка каких нибудь услуг. Так что сначала придумайте услугу, которая нужна людям, а потом уже от этого прыгайте.

Алекс Венцель

Пишите рассказы на Дзене. там платят небольшие денежки, а если соберёте массу читателей, то платить будут больше. Они в каждый ваш рассказ будут втюхивать рекламу...

Алекс Венцель

Если вы о Дзене , то он и создан для того чтобы размещать рекламу на фоне наших повествований...Нам гроши и некоторую известность, а владельцам сайта деньги от рекламы...

Ал
Алёна

Понятно. А Вы не пробовали создать блог через спецпроект "Одна семья"? Если у Вас есть что написать и разместить, то там можно заключить соглашение с рекламщиками, и проценты от размещенной в блоге рекламы будут поступать на Ваш счет. Я так и не прошла все этапы обучения, долго. А от чего зависит еще посещаемость страницы в Дзен, кроме подписчиков?

Алекс Венцель

Рекламы в интернете столько что от неё уже тошнит...

Ал
Алёна

Так интернет для этого заработка и используют же в основном. Рынок. Купи-продай-обмани🙂

Алекс Венцель

Наверняка вы знаете что означает слово ПЕРЕБОР. Так вот у нас в России с рекламой явный перебор. Настолько перебрали что люди отворачиваются от рекламы как от назойливой мухи...И давно уже все поняли что хороший товар в рекламе вовсе не нуждается.)))))))

Стрекоза

Только могу предложить инвестировать ...и стать инвестором, есть какие то сайты по фрилансеру..но не знаю в тик ток можно наткнуться на эту инфу

Виктор Билькин

Я торгую на Московской Фондовой Бирже, Акции, Фьючерсы Но здесь нужны вложения Денег и в учебу и в торговые инструменты.

Ал
Алёна

Понятно. А много денег вкладывать?

Виктор Билькин

Я пенсионер и начинал обучение с бесплатных уроков учителя которые он выкладывает на своём канале, что доступно свободно. А на торговый счет для самой торговли тоже можно начинать с небольших сумм, все будет зависеть от того чем вы будете торговать, стоимость Фьючерсов у каждого инструмента разная, начиная 5-7 тыс руб и дальше больше. Я торгую Фьючерсом РТС его цена одного контракта стоит в пределах 30 тыс рублей. Ну а если много свободных денег то Можно пройти платное обучение оно стоит от 30 тыс до 90 тыс рублей в зависимости какой курс берете.

Ал
Алёна

Прибыльное дело.

Виктор Билькин

Учитель у кого Я учился уже долларовый миллионер, Уорен Бафет Американский Трейдем - Миллиардер в списке Форбес занимает Четвертое место в мире по своему капиталу (98 миллиардов долларов) , В россии много миллионеров Трейдеров. Ну конечно есть и такие кто сливае свои деньги, это двоечники кто плохо учился или не соблюдает правила торговли.

Ал
Алёна

Плохо учился. Нет. Экстремальное не для меня. И так слаба.

Тр
Трофим

Безопасный способ заработка
Зарабатывай от 10000 рублей Ежедневная прибыль, моментальный вывод.
Без обмана.
coachgram.topО

Ал
Алёна

Не нашла

Марат

Идите в блогеры, с подписчиков вам будут платить. Направление - любая ерунда, очень много падких на это.

Соболев Валерий

есть только два способа - интернет-мошенничество и распространение спама. выбирайте любой.

Артур Пирожкоff

Нет такого . Есть такой сайт Дзен, но много там не заработаешь, надо статьи писать.

Ал
Алёна

Писала уже. Копейки.

Артур Пирожкоff

Вот я об этом же ! Надо быть программистом, тогда я думаю можно что то найти.

Владимир Лебедев

Изучай программирование. Программисты в Яндексе получают до 200 000 ₽ в месяц.

Ал
Алёна

Нужно пройти платное обучение тоже везде?

Владимир Лебедев

Нет. Достаточно грамотно писать и интересно сочинять.

Ал
Алёна

Не видела таких сайтов, чтобы бесплатно и платили хоть чуть получше.

Владимир Лебедев

Есть такие сайты. Но чтобы заработать на них, нужно выдержать большую конкуренцию.

Ал
Алёна

Нет. У меня спина.

Alisa Warshavsky

Открыть счёт на бирже криптовалют! Получить аналитика в учителя и вперёд!

Ал
Алёна

Вы меня уже второй раз мужчиной назвали. Хватит, может?🙂

Alisa Warshavsky

А что, половой орган , хоть где то обозначен?! Или, хотя бы имя?! Да и буду так воспринимать! Как дешёвого мужичка!...

Ал
Алёна

Мне все равно. Но я не мужик, а женщина. Но помню, что как-то Вы меня уже обскорбляли как мужика. Мне и смешно, и как то обидно. За нас,за женщин. Что Вы так зациклены на тупости и лени мужиков, не пойму. Хрен с ними.

Alisa Warshavsky

А что, женщины должны меня интересовать?! Как то равнодушна к своему племени!... А мужики, из динозавров, как-то круто превратились в ящериц!...

Ал
Алёна

Я как человек свой вопрос про работу задала. Мне пол не важен, вообще не до мужиков🙂

Кирилл

3D моделирование, копирайтинг, удалённая работа на сервисах яндекса.

Ал
Алёна

Но всю суть как собрать воедино?

Кирилл

Шаг за шагом. Так и соберёте. Полно информации в роликах. Целые лекции.

Ал
Алёна

Это понятно. Попробую. А долго Вы учились? Сколько времени занимает написание одного кода?

Кирилл

Ну я учился постепенно и да долго. Для того что бы делать простые изображения нужно примерно пару месяцев. Но тут как, кто-то технарь по складу ума, а кто-то гуманитарий. Я же больше гуманитарий и мне тяжелее всё давалось.

Ал
Алёна

Я тоже гуманоид. Никуда со своей головой не вписываюсь. А писать тексты - спина болит.

Бауыржан Исмагулов

Создай свою "горячую линию"-только обсуждаемые вопрос, подумай сам...

Ал
Алёна

Так тоже можно?

Алла Огрызько

юридические услуги и теледоктор на удаленке интересно предлагать?

Ал
Алёна

А что это?🤔

Алла Огрызько

абонементы частным лицам, предпринимателям и бизнесу. круглосуточное обслуживание. цена от наполнения зависит

Ал
Алёна

Все равно не поняла.

Алла Огрызько

электронку, телефон и имя в личку напишите - кину инфу и позвоню

Ал
Алёна

Хорошо

Дмитрий Кузнецов

С математикой,логикой дружите?Язык какой-нибудь знаете?Тогда в IT!!!

Валерий Киселев

Я в результатах поиска такого заработка потерял около 350 00 рублей.

Ал
Алёна

Кошмар

Валерий Киселев

Смотрю, третий нуль не написал.

Ал
Алёна

😐

Ни
Николай

Сайт анкета, платят, в месяц пару тыс, можно зарабооать

Ал
Алёна

Как это работает?

Ни
Николай

Регистрируешься и тебе приходят регулярно опросы. Сайт anketka. ru

Ал
Алёна

А куда поступают средства?

Ни
Николай

Можно просто на телефон переводить, начиная с тысячи

Ал
Алёна

Зарегистрировалась. Но сферы моей жизни настолько ограничены...там присылают опросы по авто, технике и т.д.. А я без работы и без своего уголка много лет уже. Кошки и те беспородные 😄

Qqqq Qqqqq

купля продажа акций на бирже чем не приработок?

Ал
Алёна

А ты пробовала?

Qqqq Qqqqq

сама пробуй

Ал
Алёна

Ммм