Виссарион

Сообщают что оборону на Харьковском направлении держал десятый "Б" 🖼

–4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Че, убили и украли телефон а парня съели. Это вы его убили за то что он пытался сесть на ваш грязный немытый 100 лет унитаз. А телефон дороже унитаза. Ваше всу убивает людей ради телефонов.

Виссарион

а сидел бы в своих ебенях был бы жив и здоров

Св
Светлана_Светлана

А вы б сидели в своих ебенях и тоже были бы здоровы и не блядовали в Европе за кусок хлеба. Скоро и его не будет.

Андрей Мацнев

Ничего, что военнослужащие не имеют с собой паспортов и военников?))) Про жетоны ни разу не слышал, пиджак?)))

Виссарион

ну на нет и суда нет

Андрей Мацнев

Ну это реально так🤷‍♂️

Виссарион

ну все, успокойся, никто не спорит

Андрей Мацнев

Да я и не возбуждался))

Виссарион

это хорошо

Игорь Котелевский

Смерть всей русскоФашистской Швали , Всех Убийц кастрировать и тех кто их родил ...

Na
Natalia

юнармия уже воюет?

Игорь Котелевский

Мальчишь плохиш варенья и печенья захотел !!! А то мамам и папам за сыновей Жигуля раздает Путин

Михаил Брежнев

Наши русские пацаны ,это не проститутки хохляцкие..Бошку любому свернут.😉

Виссарион

да да...конечно)

Михаил Брежнев

Ой,бля! Когда же хохлы поумнеют,что их НАТО использует....

Виссарион

когда кацапы закончатся)

Михаил Брежнев

Ну ну.

De
Denis

Из украинской школы? Вы хоть фотки разные научитесь размещать...

Василий Толстихин

а по пиздюлятору получили хохлыбезсала

Ольга Ивашиненко

ТАМ НЕТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ОНИ СДАНЫ

Гога Ванин

🖼Для бандеровской нечести.

Ан
Анна

Смеётся тот, кто смеётся последний

Tp
Tpикcтep

О как ! А вы пыхтели как трактора 🤣

Катерина Горностаева

А калькулятор то ему зачем))))))))

Виссарион

ну так 10й Б же

Сх
Схимонах

ну хоть киндер не положили хохлы мастера на фейки

Валерий Егов

Нашли чьи то документы.

Валерий Егов

Вполне.Этот человек может и погиб. Как и другие сотни и тысячи. А с какой целью ты показываешь его документы?

Виссарион

интересно за что он здох...за имперские мечты залупенфьрера...а мог бы жить...но пришел на чужую землю убивать...да и хуй с ним...собаке собачья смерть

Валерий Егов

Ты сначала, как дешовый пропагандист , делаешь заключение о том, что он погиб и развиваешь. За что? Почему? Он не погиб.Ты показываешь чьи то документы. Ты лживый предмет гигиены.

Виссарион

погиб не погиб...сути это не меняет...он пришел на чужую землю убивать...он окупант и просто кусок дерьма на который всем насрать...все...иди нахуй, долбоеб

Валерий Егов

Что , обосрались? Перемоги нет и ты опять, как душевнобольной, агрессивен?

Ин
Инга

Глобус Украины где?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ребенок и женщина?

Виссарион

кто женщина?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Левая фотография

Виссарион

это его военник

Виссарион

глебова никиты какого то

Helg Sibiryak Z

Не злорадствуй

Be
Bergwasser

какой страны?

Не
Нелли

Фейкометчик.

Эвелина

😅😅👍

Владимир Март

102!