Ма
Марс

Нужно делать не просто протезы а полноценные конечности с искусственными мышцами и суставами работающими от сигналов мозга ...

Ответы
Эвелина

Было бы не плохо ,но думаю ,что ждать осталось недолго.

Ил
Илhам

Да. Это дети... Лучше делать детей и учить беречь себя

Сергей Ш.

Да, как у Терминатора 🤝

Сергей Ш.

Это же сложно. Нужны учëнве, лаборатория и всё такое

Ма
Марс

Конечно согласен это сложно но я кидаю идею а другие кто имеет возможность творить создают то что я прошу . При наличии лаборатории материалов и знание основ биологии и микроэлектроники это создать не сложно . В итоге от человека останется лишь его мозг а тело будет более совершенно и прочнее .

Сергей Ш.

Блин, я так же думаю иногда. Что кидаю идеи, а кто то сделает. Совпадение?

Ма
Марс

Если есть хорошие идеи почему бы не кинуть в пространство вокруг тем более что сейчас дефицит мышления и некоторые люди могут но не знают чем заняться.

Сергей Ш.

Согласен, бро 🤝

Роман Пивоваров

Франкинштейн?

Ма
Марс

Новый шаг в будущее

Роман Пивоваров

Не скоро ещё!

Ма
Марс

Уже работают в этом направлении

Роман Пивоваров

Тогда и хорошо!