Господин Дроссельмейер

Прививку не ставят из-за противопоказаний. Без прививки не берут на работу. Без работы не на что купить сертификат о прививке. Что делать?

Ответы
Лидия Синицына

....,, Остается одно, только лечь помереть...,, У нас тоже самое..Прививку можно не делать, за это не расстреляют, но каждую неделю, ты должен сдавать ПЦР, платно.. А это стоит треть зарплаты.

Ел
Елена

если есть справка об отводе от прививки, то вас возьмут на работу

Господин Дроссельмейер

На серьезное предприятие может и возьмут. В кафе, на сортировку, упаковку не берут.

Ел
Елена

нарушение всех прав

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Медотвод учитывается при приёме на работу.

Господин Дроссельмейер

Уйди, а, грубиян. Или я уйду.

Z-Мимокрокодил-V

Вали.

Лара Ларина

...пойду я у садочек ..наемся червячков...😂🤣🤣

Аля

Ну уж покупать, это вообще наказуемо

Господин Дроссельмейер

Лучше сдохнуть?

Аля

У нас привитых 20 миллионов и не сдохли

Господин Дроссельмейер

Так она-то не привитая, у неё медотвод.

Аля

Ок

Маша Ерёмина

занять денег и купить сертификат...

Маша Ерёмина

Продать что-нибудь ненужное

Господин Дроссельмейер

А давай, Шарик, мы тебя продадим

Павел Китов

А шабашки,найдите хорошую шабашку

Павел Китов

Придумайте свое экслюзивное изделие ,создайте как можно больше аккаунтов в инстаграме хоть сто,создайте максимум подписчиков и выкладывайте сногсшибательную рекламу на свое изделие .

Господин Дроссельмейер

А как делать сногсшибательную рекламу?

Павел Китов

Ну это талант нужен ,хотя пройдите обучение ,в инете поищите ,сейчас много обучающих курсов всяких и бесплатных ,

Господин Дроссельмейер

Бесплатных курсов по созданию сногсшибательной рекламы?!

Павел Китов

Да Люба ,попробуйте поинтересуйтесь .хотя может и сами покумекайте как лутше сделть

Га
Галина

да какие такие противопоказания???

Господин Дроссельмейер

Тромбоз глубоких вен

Га
Галина

у меня стеноз90%. атеросклероз. диабет.. астма хобл .У мужа онк. Но мы сделали оба.

Господин Дроссельмейер

А моя знакомая боится умереть, что прививка может способствовать отрыву тромба

Га
Галина

да как поймешь от чего при таком кол-ве хроники?

Lao Dao

привиться неужели это так сложно

Lao Dao

от нее? знаю навалом народу кто спутником привился и не у кого таких проблем нет

Господин Дроссельмейер

Сам по себе, несколько лет. Говорят, вакцина может непредсказуемо повлиять на её тромбы.

Lao Dao

кто говорит..есть результаты опытов? все что вы говорите основано на слухах..прекратите просто привейтесь

Господин Дроссельмейер

Это не я слава богу, а моя знакомая. Говорят ей медработники.

Lao Dao

посмотрите советский фильм Шаг вам станет все ясно...посмотрите ок

Ivan Kornyev

Любань а я привью и без справки

Леонид Солодарь

Ничего. Это неконституционно.

Александр Мамедов

Прививаться немедленно

Марго Беккер

ПРОТЕСТОВАТЬ-Тысячами!

Господин Дроссельмейер

Где она возьмёт тысячи, больная замученная женщина?

Марго Беккер

Количеством Нароода...

Александр Королев

Прививаться...

Ольга

Думайте

Игорь Фолимонов

Бунт