Алексей Я

Мужики, как вы отреагирует на заявление жены что земля плоская, на полном серьёзе, с доказательствами!!!!

Ответы
Юлия Ерошина

Читала, что в плоскую землю верят люди которым просто очень нужны единомышленники, разделяющие их пусть и дурацкие взгляды. Многие же люди хотят чтобы их любили такими какие они есть- бедными или некрасивыми и считают что меняться самим ради этой любви не нужно. Самое интересное, что находят. Мир- удивителен!

Сергей

Слушайтесь жену. Я всегда соглашаюсь. А то это может сказаться на её душевном равновесии.😊 В конце концов, какая разница, какой кривизны земля. А плоскость - это ,по определению, шар с бесконечным радиусом. На этом спор можно прекратить.😊 И в койку.

Алексей Я

Я не спорю, я не женат.

Сергей

Вот и славно

Алексей Я

Ага

Сергей

🤝

Ирина Широкова Z

Когда то, в 70 годах, моя бабушка утверждала, что земля плоская, как вот этот стол, я спорил с ней до хрипоты..... И что бога нет кричала.... Теперь представляю, как ей было обидно, особенно за бога 😩

Алексей Я

Видимо есть другие доказательства

Ирина Широкова Z

Какие? Она ведь должна была вам привести какие-то доводы.... Хотя я даже не могу представить какие🤭😆

Алексей Я

Не предстпвляйте, ничего серьезного. Например что по периметру охрана стоит. Видимо чтоб не упали🤭🤭🤭

Ирина Широкова Z

Интересная у вас жена

Алексей Я

У меня нет жены, так, коллега...

Ольга Барладян

Можно заявлять, что хочется, а где факты! Сам СОЗДАТЕЛЬ заявил давным давно, что " ОН (БОГ) повесил землю ни на чем" и еще " Небеса мои , а земля подножье ног моих". Здесь и не пахнет "плоскостью".

Алексей Я

Я то согласен,

Ольга Барладян

Если согласны- то и ваша половинка тоже поймет правильно ибо Бог лгать не может и это самая правдивая информация, а все, что от людей сомнительно.

Алексей Я

У меня на данный момент нет половинки. А если будет, то она так же будет верить в то, что написано в Библии, как и я.

Александр

Это давно уже - скушная и очень привычная повседневность! Так что пусть продолжает "заявлять", лишь бы супружеская "постель" от этого не страдала!

Алексей Я

Я не женат, нечему страдать

Александр

Так Вы это - о ЧУЖОЙ жене?..

Алексей Я

Это женское мнение, она мне не жена.

Александр

Понюл таперь! Это, стало быть, такая своего рода всемирно-обобщённая "жена". Ну, как, скажем, пресловутая "вещь в себе"... Речь, стало быть, явно идёт просто об особенностях женского менталитета... Так тут никто с данными делами и не спорит никогда! Оно, на самом-то деле, это и к лучшему, что женщины несут в себе эти вот, скажем так, небольшие недостатки, ибо в ином случае и детей бы у нас наверняка не родилось, и человечество давно б вымерло...

Алексей Я

Вымерло, если б все так думали.

Лара Ларина

смотря какой возраст жены, если уже приличный..так может это уже госпожа деменция хочет в гости заглянуть вместе с господином маразмусом....🤔

Алексей Я

Это не жена и нет, не деменция с....

Лара Ларина

ну и слава Богу...значит просто милое заблуждение.. но которое вряд ли удастся переубедить...

Алексей Я

Да

Кошельков Александр Алегархович

нормально 16 лет в браке был не такое еще видел.моя у мудрилась 2 правых сопога купить я её спросил ты меряла ...да... оба...да.вот как она так блять

Алексей Я

☺️😄😄. Спасибо за ответ

Ив
Иван

Есть два правила счастливой семейной жизни: 1 правило- жена всегда права, 2 правило- если жена не права, смотри 1 -е правило.

Ив
Иван

За грехи прошлых жизней Бог награждает Нас жёнами.

Алексей Я

Я не женат

Ив
Иван

К сожалению чужие ошибки этому не учат.

Алексей Я

Да, жаль

Ив
Иван

🤝

Ша
Шамсуддин

а вдруг она на самом деле плоская))) мы же не видим паралельные миры)) может и землю нам показывают такой какой хотят))))

Алексей Я

Весело

Sergei

Я соглашаюсь и в качестве доказательства этому заявлению сразу требую и начинаю иметь её в той плоскости.😏

Алексей Я

Имей!

Sergei

Уже давно имею.😅

Кот И К

если бы Земля была круглая,то с неё всё бы скатывалось..🤣 🖼

Кот И К

🖼

Алексей Я

Точно!

Кот И К

неее..моя много букварей читала и до такого маразма не додумается..)))

Алексей Я

Это хорошо! Просто отлично!

Языческий Кот

глюпый женщин! если б земл бил плёский, то котики давно с него бы всё скинуль!

Алексей Я

А, да, да

Оксана Алферова

Сжечь. Выселить за черту оседлости, лишив средств к существованию

Алексей Я

Вооо

Беггер Ликий

скажу, что и голова у неё плоская, не плачь, куплю и тебе калачььь

би
бирюк

Не доводи до крайности.Скажи,что такая-же плоска,как её живот.

Алексей Я

Живот не стоит приводить в пример

би
бирюк

Значит круглая.Как докозаьельство-живот.😂

Михаил Цветаев

Никак..я даже слушать не буду,просто притворюсь,что слушаю.))

Алексей Я

Молодец!

Сергей Владимирович

Моя такого никогда не заявит. Тем более с доказательствами.

Алексей Я

Очень рад!!!!!

Alisa Warshavsky

Прааво любого человека на свой собственный взгляд на мир!!!

Алексей Я

Это понятно. Я говорю об заявлений и последующей попыткой убедить, называя противоположный взгляд наивностью.

Alisa Warshavsky

Мне всегда было исключительно пофиг, кто и что говорит!. Молча, отвернулась и ушла...

Алексей Я

Во!!!!👍

Alisa Warshavsky

Я, тоже так считаю!...

Екатерина

они должны стать Галилеями и Коперниками для таких жен)))

Алексей Я

По новой всё открывать?

Екатерина

донести жене истину, которая в результате счастливой семейной жизни пришла к таким потрясающим выводам)))

Алексей Я

У неё суть мышления такое, а теория просто соответствует этому мышлению

Екатерина

мышление это штука которая на месте не стоит...либо она расширяется ...либо сужается...так вот если форма Земли за годы супружества стала плоской (ведь жена училась как и мы все в школе, когда Земля была круглая), то можно задуматься мужу...если для него она ещё круглая)))

Алексей Я

Для мужа все очень видно и менять мышление нет необходимости

Айдар Гибадуллин

Можно хорошенько в пятак зарядить , что бы не умничала

Алексей Я

Не, не вариант

Эк
Эксперт

Не туда метите. Зарядка у них в другом месте....