Алексей Я

Мужики, как вы отреагирует на заявление жены что земля плоская, на полном серьёзе, с доказательствами!!!!

Ответы · страница 3
Наталья

Ну и пусть она себе так думает..

Наталья

От того что она так думает,изменится только ваше осознание к ней,а мы...впрочем это не важно,что думаем мы!

Алексей Я

Думать личное дело, мало ли что я думаю. Если это начинает выходить за рамки думы, то уже сложнее жить будет...

Наталья

Возможно...но обычно это проявляется еще до замужества...

Алексей Я

Ну да. Слава Богу я не женат)))))

Кс
Ксенон

Это у вас такое горе в семье?

Кс
Ксенон

Да нет нет.. нормально все

Алексей Я

Я не женат, просто одна знакомая утверждает, вот и возник вопрос.

Кс
Ксенон

Да есть такие сообщества, которые начинались со стёба и туда скидывались всякие псевдодоказательства. А потом стали подтягиваться люди, любители необычных новых идей и стали воспринимать это серьезно..

Алексей Я

Я это понимаю, что все рождается это со стеба

Fr
Franck

А какая она? Круглая штоль?

Fr
Franck

Неправда оеа круглая как тврелка, края загнуты, что бы не вылилась вода

Марат

Пойду посмотрю край Земли.

Al
Ali

… от костра ее освобожу….

Звезда Очей Твоих

🙄 что за доказательства?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В том, что последователей теории плоской земли много по всему земному шару.
А теперь прочтите это медленно и вдумчиво.

Звезда Очей Твоих

🙄 а что это изменит?

Алексей Я

Да ничего не изменит. Даже если 90% будут верить в это земля не станет плоской. У каждого есть свобода так верить.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ наш путь знания, а не вера

Т*
Татьяна *

Так устрой ей Домострой!

Алексей Я

Ага, там тоже корабли хитро летают

Алексей Я

Зачем заборы если есть определенный маршрут полета

Ка-Валерчик Гузенко

Отвечу : Как и ты значит !

Алексей Я

Не значит, я то здесь причем

Ка-Валерчик Гузенко

Я той жене !

Харли

Жаль что ни мне вопрос)

Харли

Безусловно. Но я не мужчина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Беги, родимый, дура она

Алексей Я

Да я и не прибегал к ней. Нет желания. За совет спасибо!!! И поддержку!

Юлия

Отправить ее в космос

Александр Демидов

это нормально. возможно земля квадратная, и есть конец мира. я вижу синий цвет, а кто=то зеленый, а другой порежется о кусок железа, мы все разные, и ощущаем мир по-разному, кто то видит угрозу вместо букв

Пётр Ермаков

Из дома не выгоню....

Алексей Я

Это хорошо, можно быть за нее спокойным))

Ду
Дульсинея

эх жаль я не мужик

Ду
Дульсинея

как эта новость изменила вашу семейную жизнь?

Константин

Жена права. Тарелка плоская. Иначе будешь кушать борщ с шара! :))

Константин

Да, рабство отменили. А скрытое рабство ввели :))

Алексей Я

Глупый всегда будет в рабстве у умного

Ергалиев Жомарт

Пусть думает так..

Мэ
Мэрсовод

Земля полусфера)

Мэ
Мэрсовод

🤭 верхняя часть - атмосфера))

Мэ
Мэрсовод

Это мое мнение, я могу ошибаться)))

Игорь Фолимонов

В психушку сдам

Qqqq Qqqqq

с пониманием

Qqqq Qqqqq

одни верят что Бог есть, другие, что Бога нет. Ни то ни другое не доказуемо

Се
Сергей

Так она и так

Се
Сергей

Плоская... нужно просто ввести граничные условия Коши 1-го рода на функционал кривизны, радиусом 15 км

Вл
Владимир.

Уважительно.

Виктор Федин

удивлюсь

Алексей Я

А если это неоднократно будет?

Виктор Федин

не будет - доказательств таких не существует

Алексей Я

Для нее существует, вот в чем вопрос