Ар
Аринa

Вышел дождик, ровно в пять, по газону погулять. А Вы помните стихи, которые учили в детском саду? 🖼

Ответы · страница 3
Вадим Трифонов

не вопрос,мне ответь,где угол тангажа,рыскнья,атаки сейчас на спутнике

Андрей Немов

Из детства помню только один стишок, рассказывал, плавая на теплоходе.

Андрей Немов

" Я у мамочки один, нет у мамы дочки. Как же маме не помочь постирать платочки. Мыло пенится в корыте, я стираю посмотрите." Мне 4 года было, дали мне шоколадку. По Волге плавали.

Ар
Аринa

Вообще, ни разу не слышала, спасибо, отличное

Ar
Arkadij

От чистого сердца, простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме.

В*
Варвара ****

Я веночек сделаю, солнышко вплету..... Песня такая. Я много чего помню.

Tp
Tpикcтep

Помню в школе а детский сад как то запомнился лишь злой воспиталкой

Tp
Tpикcтep

Ага ...заперла меня зараза в подвале темном и я орал до вечера , пока мать не забрала ...а эта сучка про меня и забыла )) узбечка была , потом её выгнали .

[●_●]

Я не помню детский сад. Хотя, родители говорят, что меня туда водили.

Свиридов Михаил

Вышел месяц из тумана, буду резать буду бить, все равно тебе водить

Свиридов Михаил

Я не писал, что это грех, просто организм требует

Свиридов Михаил

Так и ты не заморачивайся😊

Ар
Аринa

Не уговаривай, не буду холодильник тревожить

Свиридов Михаил

Я просто указываю, дальше сама, твой выбор😄

Свиридов Михаил

Ну правда, я вот по музыке, меня же ни кто не заставляет

Сбежавший Оттуда

Белая берёз под моим окном
Принакрылась снегом словно серебром

Сбежавший Оттуда

Там где-то осень у порога
Стучит неспешно ветром в дверь
Лишь пару дней ещё немного
Она и к нам придёт поверь
Окинет жёлтую листвою
И золотом украсит лес
Волшебной дивною, порою
И света яркою.. игрою
Придёт в нашь дом пора,
Чудес

Ша
Шамсуддин

эни бени реки факи турбо урбо сентебряки дэу дэу краснодэу БАЦ

Al
Ali

но Арина в пять ложится спать, значит, не с кем дождичку гулять

Сам Андерс'н

Помню, помню мальчик я босой, в лодке колыхался над волнами...))

Сам Андерс'н

Стишок

Sergei

Помню. "Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор".😉

Светлана Малинина

Погулял и порадовал наше сердце. Стало легче дышать и думать

Ай
Айя

Выйдешь в поле ,сядешь с₽@рать ,далеко тебя видать🤣🤣🤣✌️

Oleg Starostin

Я его насобирал полный кепичь я набрал. И братишке показал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, помню стихи , которые мои дети учили в детском садике

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) школьную программу зато вмю помню☝️

Ар
Аринa

Значит отличная наша школа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже нет сомнений

Ми
Милена

" Поймал мужик кошку за правую ножку! За левую сиську....."

Татьяна

Идет бычок, качается, сдыхает на ходу - говорила так))

Ех
Ехидна

Ну детский сад вряд ли но вот Есенин!!!!!))))
🖼

Информационный Ресурс

не ну про дождик нормально... 🍾🍷 а остальное причём