Ар
Аринa

Вышел дождик, ровно в пять, по газону погулять. А Вы помните стихи, которые учили в детском саду? 🖼

Ответы · страница 6
Ольга Шишкина

я не ходила в детсад...

Ар
Аринa

Зато бабушка рассказывала вам сказки

Ольга Шишкина

нет, я в 5 лет ходила в библиотеку и сама читала сказки

Владислав Грецов

да была дурь какая то

Владислав Грецов

да слава богу...стишки про дедушку Ленина и прочей дури нет места в нашей жизни

Ар
Аринa

Пришла новая, ничемне лучше

Не
Нейрон

Припомните сударыня

Леонид Шестаков

никогда не ходил в детский сад... мы с пацанами всё лето пропадали на улице... то в горах, то на море... волосы выгорали до белизны... на бровях и ресницах кристаллизовалась морская соль...

Леонид Шестаков

это сейчас всех боятся... грабителей, педофилов, маньяков... а раньше... мы залезли в военный порт, нашли старые шпалы и железные крючья, сколотили из них плот и поплыли... хотели вдоль пирса в открытые воды залива... но в это врем на одном из кораблей работала помпа и нас понесло к нему, вместе с засасываемой водой... моряки увидели, вытащили нас на борт.... накормили жареной камбалой и проводили до ворот... район наш, не потеряемся... у всех пацанов отцы где то служили, кто во флоте, кто в авиации, кто в артиллерии... это было лет через 10 после окончания войгны... в Крыму... а нам по 8-9 лет...

Леонид Шестаков

дружба, замешанная на таком детстве, до сих пор не ржавеет...

Виктор Шумилов

к сожалению не ходил

Виктор Шумилов

лишили такого удовольствия

Роман Смирнов

давай продолжение !

Ар
Аринa

Торопился по привычке, вся земля хотела пить. Вдруг читает на табличке по газону не ходить. Дождь вздохнул печально, ОХ, и ушёл, газон засох.

Роман Смирнов

👍супер.

Роман Смирнов

сама сочинила ?

Роман Смирнов

просто забыла

Юрий Конкин

меня туда не взяли)

Юрий Конкин

а главное никаких забот и проблем)

Ар
Аринa

Да. Можно спать сколько хочешь

Юрий Конкин

не начинай) а то ностальгия меня задушит))

Ар
Аринa

Ты такой впечатлительный, и так пол зимы спишь в берлоге😁

Юрий Конкин

если бы) охотницы не дают)))

Аs Для К.

мишка косолапый....?

Аs Для К.

ну и я тоже.хоть мне 48 лет ужо

Ар
Аринa

Про этого Мишку знаю иногие

Аs Для К.

это был самый распространенный стих.возглавил чарт СССР по числу пересказов😁

Осеннее Настроение

Лишь несколько 🙂

Ар
Аринa

Не плохо, хорошо значит нас учили

Юрий Ласковец

я домашний.......

Сулиман С.

Я не помню

Ар
Аринa

Дружба народов, это сильный тендем

Сулиман С.

Я в ок вк телеграмме Facebook

Ар
Аринa

Я не мелькаю в сетях, разве только в бизнес сообществах, но это другой стиль общения и интересов

Ар
Аринa

Нет, не была, уверена, что очень красиво

Сулиман С.

Ну тогда приезжайте на недельку

Св
Светлана_Светлана

Нет уже 😔

Константин

✅ Маленький мальчик по льдинке гулял. Мимо него ледокол проплывал. Нету печальней картины на свете. С право пол Пети, и с лева пол Пети.

Ар
Аринa

Есть еще про гранату. Больше в деревне ни кто не живёт

Константин

Есть про гранату. А есть и проо фугас. Маленький мальчик нашёл ананас. Он был похож на немецкий фугас. Дёрни колечко, дядя сказал. Долго над полем сандалик летал.

Константин

Дочка у мамы спросила конфетку. Сунька два пальчика дочка в розетку. Долго смеялись над шуткою гости. Остались от девочки уголь да кости. 👉👉👉 Заика пытается позвонить в 112. Сильно заикаясь объяснил что на дороге сбили лошадь. На какой улице это произошло? Ле..., Ле..., Ле..., Ле..., Ленина что ли? Нет-т. Ле..., Ле..., Ле..., Ле..., Ленина что ли? Да. Я её туда перетащил.

Ар
Аринa

Это как из серии аиедрые советы

Евпатий

Нет.😋

Евпатий

Умница. В детском саду работаете?☺️

Слава Вронов

Борто

Ар
Аринa

Кроме Борто никого не знаете, жто Олег Бундур

Слава Вронов

Можно было без замечания? Или именно надо свой талант отметить? 🤮

Ар
Аринa

Это было не замечание, а вопрос

Ведающий

Нет😐

Ведающий

Не плакай)) зато теперь сам пишу стихи😉

Елена В.

Помню

Ар
Аринa

Интересно знать какое, я многие слышала впервые

Ва
Валерий

нет

Татьяна Лукутцова

да

Татьяна Лукутцова

у москвички 2 косички у узбечки 25

Ахим Ноел

Да

Ар
Аринa

Короткое четверостишие. Краткость, сестра таланта

Алексей

не

Ма
Маша

Да