Се
Сергей

Сейчас меня будут уничтожать... Вопрос. А Вам не кажется, что религия это самый крутой бизнес? Бизнес на страхе смерти. Хочешь попасть в рай - делай пожертвования.... Много сделаешь - в рай попадешь... мало - в ад...

Ответы · страница 8
Татьяна Черненкова

Дурак Вы, батенька , Вот Боженька за такой вопрос Вас в Ад🔥 определит ...🤷‍♀️

Dmitrii Zvencin

Я такому одному Попу приговор вынес , неделю назад похоронили

Не Зли Котика

Вы не понимаете разницу между религией и церковью, верой и материальными благами.

Любовь

🙂 самый большой бизнес.... это действующая гос. система и под страхом смерти

Зина Ефанова

я давно это поняла! А вы только сейчас?) Меня уже не раз пытались уничтожать здесь.

Игорь Поздняков

Мляяя, да простит меня Господь, в церковь ходишь к батюшке или с Богом пообщаться?

Ирина Решетенко

Мы сами этого хотим! Можно платить не деньгами,,но нам легче просто отдать деньги

Ир
Ирина

И не только.Это способ манипулирования во многих сферах жизни.Не путать с верой.

Фа
Фатиния

Чушь, давай,и будет вам дано,что такой жадный? Это Ветхом завете,давали десятину

Elena Zueva

Согласна, вера есть, но церковников не перевариваю, никаких, ни в одной религии

Andrey Andreev

Так оно и есть, за правду не уничтожают, разве что поп какой прочитает вопрос )))

Таирия Таирия

С одной стороны да, согласна, а с другой - в черной магии откупы распространены.

Анатолий Горбач

кто видел рай а кто ад - нет ничего все для удержания людей от дурных поступков

Се
Сергей

ДА!! Черт возьми! И спекуляция ..

Любовь Малова

Религия это порядок, но Любой порядок нужно держать. Вот и подводят идеологию.

Нина Копенина

К сожалению это так в действительности. . Сейчас религию превратили в бизнес.

Пётр Кузнецов

в рай попадают не за деньги,а за хорошие дела.вас не правильно информировали

Нежнакомка

🖼за всё платить и так и так придётся .... и для начала здесь на земле

Виринея

Это давно известный факт, сколько веков наживались на индульгенции только))

Андрон Шрайбикус

А мне так не кажется. Я в этом просто уверен. Так что встанем спина к спине)))))

Ве
Ветер

Мне уже не кажется. Это так и есть на самом деле. Это бизнес. Жестокий причем.

Лариса Расходчикова

Религия всегда сопровождается пожертвованиями...Причём, огромными иногда ..