L = K (V P)

а мне понравилось, как обосновал Макаревич свой отказ отменить концерт

Ответы
Алексей Завьялов

Ну и хорошо, Надежда! Ведь главное в нашей жизни-это любовь, а она всегда есть в человеке. Она как Бог и благодетель, которая помогает нам всегда. Главное-это то, что у нас внутри живет доброта, а она спасет наш мир!

Луиза Широкова

Никто ничего не отменял! 1 ТВ как всегда жёг! Никакого траура у них нет. Дурацкая реклама по всем каналам ...

Алексей

Не знаю,почему он сейчас в опале.Но мне он всегда нравился,я вырос на его песнях.И сказал он правильно

L = K (V P)

почему в опале - это давно не тайна, ибо два года назад он был настроен резко агрессивно касательно ситуации на Украине и обвинял в ее проблемах Россию, более того даже в падении боинга. Но я тоже выросла на его песнях и понимаю, что плохой человек не мог излучать такие мудрые и великие мысли. Буду рада, если и он это понял и изменил свой взгляд

Алексей

👍

Александр Бавин

Макаревич- псакнул . Сокуров -ахеджакнул .... ! Говнюки !

L = K (V P)

это все словоблудие

Александр Бавин

Всё . Все свободны .... !

L = K (V P)

кто бы сомневался.... еще и слабачок))

Александр Бавин

Не благодарное это дело ,брать меня на СЛАБО . Да и хлопотно !

L = K (V P)

как бы то ни было, аргументов, достойных у вас нет, а это факт

Ева Адамова

обещал деньги отдать на благотворительность

L = K (V P)

даже не в этом дело

Ева Адамова

а в чем?

L = K (V P)

в том, как изменились его мысли за последние два-три года)

Ева Адамова

особенно не замечала, поконкретнее скажите, пожалуйста

Arkadii Gurevich

он негодяй на чужой крови хочет заработать

L = K (V P)

глупости, к тому же голословные, выключите фанатизм и злобу, включите логику

Arkadii Gurevich

о какой логике может идти речь когда в Петере 14 трупов и куча раненых

L = K (V P)

я так понимаю, что вы не слышали, что он сказал?)))

Александр Фаерштейн

если он говорит искренно, тогда норм

L = K (V P)

у меня нет причин ему не верить

Олег

Старый еврей...совсем мозги высохли

L = K (V P)

ну а что не так то он сказал?

Станислав Бондаренко

Дебил............ и прикрылся.............

L = K (V P)

обосновать не хотите?

Станислав Бондаренко

Даже и не собираюсь............... Пусть денег даст на взрыв в метро.............

L = K (V P)

вы как раз и есть та слепая толпа от которой все беды...к сожалению

Станислав Бондаренко

Спасибо, без проблем!!!!!!!

Марта Кошка

Я НЕ В КУРСЕ. РАССКАЖИТЕ!

L = K (V P)

дословно не вспомню, но что то типа того "Они только того и ждут, что мы испугаемся и отменим все мероприятия"

Марта Кошка

ЭТО В СВЯЗИ СО ВЗРЫВАМИ В МЕТРО?

L = K (V P)

угу, когда его попросили отменить концерт

Марта Кошка

СПАСИБО.

Андрей R@

Жид он и в Африке жид.

L = K (V P)

и к чему вы это?)))

Андрей R@

Всё как есть.🤘

L = K (V P)

вы вобще не врубились в тему

Андрей R@

Скорее это вы не врубились и продолжаете не врубаться.😜

L = K (V P)

пинг-понг типа "дурак - сам дурак" меня не вставляет)) а поскольку вы как то аргументировать свои вбросы не собираетесь, засим и прощаюсь с вами

Андрей R@

Аааааа вы из тех кму нравится что жиды вас имеют, ну продолжайте раздвигать ноги и сосать! Мразь!

Братец Лис

Деньги все любят

Братец Лис

Завидовать шалаболке, это тупость, которую ты мне предложила

L = K (V P)

так ярлык шалаболки точно так же был навешан без оснований)))

Братец Лис

Непрошибаемая игра словами ! Ясно

L = K (V P)

не люблю, хамов, которые козыряют только своей наглостью и тупостью, никогда не упущу возможности ткнуть их носом в их же дермецо)))

Братец Лис

Так ты сама погрязла в нём, глупенькая

Самат Сатеков

И как

L = K (V P)

Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверно, станет безопасней. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен»

Ирина Комиссарова

Как ?

Ирина Комиссарова

На Макаревича свежим взглядом я давно не смотрю А причем весь мир?

L = K (V P)

ну...он же не вакууме обитает)))

Ирина Комиссарова

Простите...Мне не хочется говорить об этой персоне

L = K (V P)

не стоило и изначально)

Ирина Комиссарова

Согласна

Людмила Милая

Как?

L = K (V P)

"Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверно, станет безопасней. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен»

Людмила Козырь

как?

L = K (V P)

"Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверное, станет безопаснее. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот хрен вам"

Lao Dao

как?