##
###

Сетуация,напарник заехал по работе,ну спустились с ним расходники забрать.Перед домом стоит белый Порше и в нем сидит девушка,принцесса гламура,смотрит в зеркало заднего вида в этот момент суёт палец в нос и потом резко в рот.Меня порвало,стоим с напарником ржем,эта фифа заметив нас,открыла окно,со словами:-Мудаки!!! уехала.У неё авитаминоз по весне,а мы мудаки.🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Юлия По

Вы бы ей свои предложили, вдруг девушка надоедает, вон тачку какую купила, деньги кончились🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас свой жаргон какой то

##
###

Нет не в коем случае.з7

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про картошку не въехала

##
###

А что с ней не так,как Пётр завёз вроде вся та же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойду я, пожалуй

Ангел L

🤦‍♀️😯🤮🤭

Ар
Арина

Еще и не такое бывает.

##
###

Ага знаем повидали многое 🤣🤣🤣🤣

Ир
Ира

Впалили прынцессу😂

##
###

А то

Вячеслав Семков

👌🧐

Инопланетянка.

И не стыдно?

##
###

Мне за что ???

Инопланетянка.

Смеятся над бедной девушкой.

##
###

За то что ест,нет.

Инопланетянка.

Так угостили бы лучше...

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣добрая ты

Галина Коровина

😀🤣😂

Владимир Забродин

СИТУАЦИЯ.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️