Лариса Вараксина

🖼Стило ли бабе Еги ставить памятник

Ответы
Борис Кадников

женщине труженице -символ трудолюбия .любительница кулинарии ,отважная летчица.проживающая в аварийном жилье .кандидат будущий ДУМЫ РФ и без памятника ...не хорошо !!

Лариса Вараксина

Так вы считаете что памятник всем женщинам А но это хорошо

Лариса Вараксина

Не поняла

Пётр Ермаков

Тот, кто поставил этот памятник он руководствовался свободой самовыражения и мнения остальных по этому памятнику во внимание вообще не принималось....

Лариса Вараксина

Это так👍👍👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Ma
Maria

Конечно! В память о великом Георгии Милляре. Сколько поколений выросло на филтмвх- сказках А.Птушко и А. Роу! Не стримершам же ставить и всякой швали...

Андрей Толстый

конечно, это ж первые упоминания о ВВС страны. у них тама ещё инквизиции не было а наши уже летали.
эт потом они начали искать да ловить своих)))

Вадим Иванов

Это памятник Милляру. Он лучшая баба Яга... А памятники кому только не ставят. Есть конь в пальто, чижик-пыжик, нос майора Ковалева, и т.п.

Aleksandr Tarnovsky

Ягуся: - Ах-ха-ха-ха-ха! Про мени столко сказок ужо написали и кина наснимали, шо никаки ины памятники и не требуютси! ))))🖼

Лариса Вараксина

А разве плохо что тебя любят и хотят тебя видеть даже в камне проходя по улице А

Aleksandr Tarnovsky

Когда вас попросят - тогда и изваяете! Но сначала у себя дома! )))

Лариса Вараксина

Это не мне решать

Лариса Вараксина

Больно смотреть на это

Aleksandr Tarnovsky

Мы часто не видим себя "в кадре" жизни своей. Но если удается взглянуть на себя со стороны, то мы обнаруживаем, что отчасти похожи на памятники Бабе Яге... Каждая душа стремится выделиться своими талантами и невероятными способностями... То есть увековечить себя в мире чудес... Вечное Стремление Души вырваться из этой безликой Стены, из толпы, из множества подобных Sapience, но всё же Crazy, и потому пребывающих в Стене... Есть некое сходство с застывшими воинами терракотовой армии китайского императора Цинь Шихуанди...🖼

Владимир

Стоило и из золота! Потому что это она в древности лечила людей и выхаживала младенцев и звали её Ведьмой, от слова Ведать...😀

Лариса Вараксина

Оого я и не знала Спасибо большое

Рост

Памятники ставят всем: и памятник лгуну и какающему (и писающему) мальчику и сексу огромной бабищи с тощим мужичком, др.

Лариса Вараксина

Увыыы и даже воину освободителю

Рост

Серп и молот дольше всех простоял, мы даже подумали, что оставят. Ан нет...

Лариса Вараксина

Пройдёт время и будут жалеть Что всё снесли Как и в этот раз

Рост

Власть и политика постоянно меняются. А люди остаются.

Лариса Вараксина

Увы это так

Сергей Гущин

А разве он стоит ? Он сидит на диване. И герою памятника не одна сотня лет. Солженицын таким тиражом не издовался.

Герман Кикот

конечно стоит такие памятники ставить ...это наше родное ...не ставить же у нас памятники западных уродов

Лариса Вараксина

Молодец🖼

Лариса Вараксина

Незачетом Сердце

Ир
Ирина*Z

однажды узнаем кто такая баба яга на самом деле.. и нужен ли ей памятник.. или вы думаете, что все знаете?

Лариса Вараксина

Увы не всё знаю о ней

Ир
Ирина*Z

что нам рассказали, то и знаем.. то есть знания на вере..
Но если сложить все байки.. то выходит, не все так ужасно, как хотят про нее наговорить..

Лариса Вараксина

Дааа я читала о ней

Николай Кочубей

А Вы уверенны что это памятник именно бабе ЯГЕ? Может это памятник простой бабе? Где метла? Где ступа?

Лариса Вараксина

На улице не лежат А метла со ступай дома в домике на курьих ножках

Николай Кочубей

Так ведь судя по мультфильму Вами же и предложенному! Баба Яга (настоящая) даже по своей избушке носилась в ступе, почти никогда не расставаясь с метлой! А тут вдруг в неизвестный парк, на отдельно стоящую лавочку, и без своих повседневных аксессуаров? Неубедительно и неправдоподобно! НЕ ДОКАЗАЛИ! 😂😂😂

Лариса Вараксина

Это не я придумала Надо проверить тогда город Саратов Улица Гагарина Больше я ничего не знаю

Николай Кочубей

Да ладно Вам! Я просто прикалываюсь! А памятник действительно похож на сказочную бабку Ёжку! Хотя и без свойственных персонажу причиндал!

Лариса Вараксина

Простите я сделала ошибку надо Самара город Благодарю 🙋‍♀️🍷

... Рус

Конечно. Ведический персонаж, ведунья,лекарша,проводница в Навь,помощница прародителя-Велеса...

Лариса Вараксина

Удачи Вам 🙋‍♀️👍👍👍☕

... Рус

🤷‍♂️ И вам! 😊

Алексей Неважно

Яга это древнеславянская богиня, и она была красивой, до нас дошли лишь отрывки и сказки

Лариса Вараксина

Ясно спасибо большое

Не Всё По Фигу...

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЕЙ ПАМЯТНИК - МОЖЕТ ЭТО ПАМЯТНИК АРТИСТУ ЧТО ЕЁ СЫГРАЛ ТАК ХОРОШО...

Лариса Вараксина

Это точно так Но есть артисты !!!!!! Но у них нет памятника Тихонову нет и тд

Не Всё По Фигу...

НЕ ЗАПОМНИЛСЯ ТАК ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ

Лариса Вараксина

Увы наверно так Ааа баба Яга навсегда запомнилась

Перестрахович Кот

А сейчас это как норма.стараються зло не только продвинуть,но и показать,в разных.....

Лариса Вараксина

Это памятник прежде всего артисту Милляру

Василий Пинясов

Почему нет? Напоминание - не лезьте в душу тем, кто далеко живет, с природой в "браке".

Андрей В.

А может, это памятник Милляру в образе Бабы Яги? Хотя если и похож, то отдалённо...

Лариса Вараксина

Возможно и так

Роман Смирнов

как звали мужика , который сыграл ее в СССР ? был ли он народным артистом ?

Лариса Вараксина

Георгий Милляр Кажется был народным артистом

Татьяна Морозова

сказочный персонаж, а вдруг, оказавшись рядом, кто то себя узнает...))))