Лариса Вараксина

🖼Стило ли бабе Еги ставить памятник

Ответы · страница 5
Евгений

👍 шедевр

Лариса Вараксина

Дааа главное естественно сидит и отдыхает а не позирует

Лариса Вараксина

Благодарю,

Игорь Фолимонов

А где это?

Лариса Вараксина

Увы не сказано

Борис Алиев

Конечно!

Лариса Вараксина

А на меня здесь ополчились что сатане нельзя ставить памятник а только святым и тд

Борис Алиев

Это подход фанатиков от религии.

Лариса Вараксина

Я так тоже подумала А я получила отводной памятник Паниковскому и смотрится памятник не плохо Так что каждый делает памятник какой захочет В Лондоне так таврят за определённую сумму в парке скамейку и на ней надпись кому это скамейка поставлена и люди в парке имеют права садится на неё Скамейка обыкновенная и только табличка показывающая что это памятник Кому то

Борис Алиев

Интересная традиция. А где-то может быть ставят именные унитазы? 🤣🤓👍

Лариса Вараксина

История пока умалчивает

Борис Алиев

История, наверное, боится, что к ним выстроится огромная очередь?

Владимир Литяйкин N

Да пусть

Лариса Вараксина

Спасибо

Леди Мила

Конечно!

Лариса Вараксина

Благодарю

Далеко Не Идеал...увы(

Где это?

Лариса Вараксина

В городе Самара о крыли в этом году на улице Гагарина этот памятник

Лариса Вараксина

Да я сама рада этому

Лариса Вараксина

Точно Устала бедная летать

Злобный Эльф

Конечно

До
Добрый

Четко

Лариса Вараксина

Город Саратов ул Гагарина Открыли памятник в этом 2022 г

Лариса Вараксина

А я вообще не была там

До
Добрый

На набережной нормально,прикольно)а так мрачно

Лариса Вараксина

Естественно

Осеннее Настроение

Зря 🙂

Лариса Вараксина

Почему Но тут скорее памятник артисту Миляру Который много раз снимался в роли бабы Яги

Осеннее Настроение

Нет, не ему. Черты лица иные.

Лариса Вараксина

Обопщённо

Евпатий

Надо.

Толя Попов

👍😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Лариса Вараксина

Это не нам решать Увы

Лариса Вараксина

Но у простых людей не спрашивают хотят они этот памятник или нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Простые люди зашуганы, боятся слово сказать, вот этим и пользуются.

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии г Вильянди открыли памятник Яа Ёала Страсти бодая Люди почти год добивались о снесены памятника певцу Еде еле добились Памятник выгляди л так Круглая тумба и из неё торчит рука и написано имя певца Тихий ужас

Лариса Вараксина

Простите Не знаю как пишется имя певца по русски ( Jaak Joala) по Эстонски

Михаил Великий

Еги?

Сергей Владимирович

Яга

Лариса Вараксина

Точно Отдыхает перед полетом на метле

На
Наблюдатель

да!!

Гефест Bear

Да!

Маша

Да

Ми
Михаил

👏