Бо
Борис

Раз СБУ охотится зв нашими политическими обозревателями и ведущими политических ток-шоу НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Правда глаза колет? На вору и шапка горит?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Z*
Z *Ирина*

Наше СМИ наконец то задают вопросы, на которые великие укры не могут ответить своим гражданам.. Опровергнуть не могут.. а украинцы то смотрят..

Сергей Луцковский

Наши мешают им проводить свою пропаганду, уже не хватает изобретательности и ума.А, когда нечем крыть, выход один-ликвидация противника.

Неукротимая Королева

Мне то же тут одни чмырек угрожал что он ан меня СБУК натравит. Да так испнугался, что свою анкету удалил.

С К.

Они охотятся не только за ними!!!! Быть похожими и вести себя как янки, ИХ учат заграничные инструкторы!!!

Михаил Гехт

Так на Шойгу охотиться - как на медведя с ножиком ходить. А шкуру Соловьёва у камина тоже типа почётно

Оксана Алферова

Даже вместо коврика под дверь побрезговала бы класть

Михаил Гехт

Вы тоже на него охотились?!

Оксана Алферова

На кой черт он мне сдался?

Михаил Гехт

А я знаю?!

Оксана Алферова

Никчемушно

Z Сергей Балхошин V

шпионы были есть и будут ну не нужно им чтоб на украине правду знали. что украину распродали

Ни
Николай

Сплошное враньё на шоу, не дают слова сказать оппонентам, оскорбляют, даже руки распускают!

Серега

Да конечно очень боятся что весь мир узнает действительную правду вот и рыскают

Марат

Интересно, а почему не охотятся за украинскими политическими обозревателями?

Владимир Николаенко

У хороших следаков правило --если дело идёт туго, значит правильно идём.

Ma
Maria

Конечно Боря, может выплыть такое...что нежелательно знать обществу

Бо
Борис

Угу.

Оксана Алферова

Пфффф.. да кому они нужны, Ваши лживые политические обозреватели?

Бо
Борис

Ну, значит кому то нужны)

Оксана Алферова

Сильно сомневаюсь. Пиар. При чем не самый лучший

Бо
Борис

Кто знает.

Владимир Ольшанский

Пора всех хохлов на территории России в концлагеря определить...

Эвелина

Зато вы их травите и убиваете видимо вам правда глаза колет..

Бо
Борис

Понятно с Вами.

Бо
Борис

Аргументов, как всегда нету.

Эвелина

Это вы плохо знаете что у вас происходит

Бо
Борис

Ну, да. Вам виднее, конечно.

Эвелина

Так же как и вам ,кто за кем охотится ...

Нурия Шагабиева

Правда всегда глаза колет. И дыма без огня не бывает.

Сергей Аяров

А я охочусь за СБУ, за информацию награда от 2 00 000 руб

Робот Вертер

А мне кажется, что их пиарят и хохлам плевать на них

Бо
Борис

Кто знает.

Неизвестно Неизвестно

Так информационная война,похлеще боевых действий!!

Ма
Марианна.

гоните ваши примеры. а то просто слова...

Бо
Борис

Готовившиеся покушения на Соловьева и иже с ним.

Ма
Марианна.

а..................