Ур
Урал

Сказание о том, как бабушки из Отряда Путина , перевезли автозавод BMW в Краснодар и начали выпускать автомобиль под маркой КМW

Наверное следующим будет тракторный завод Катерпиллер? ( Хотя один уже есть)

Ответы
Михаил Гехт

БМВ - это и есть сокращении от немецкого словосочетания баварский машиностроительный завод.

Ур
Урал

И? Дальше что? Или просто, умничать захотел ?Думаешь, другие не знают что ест БМВ ?

Михаил Гехт

БМВ ест автомобильное горючее, это многие знают. 😉 Ты, болезный, вспомнил, что ТЫ хотел сказать? А не я и многие🧐

Ур
Урал

Продолжай умничать.

Михаил Гехт

не мучай клаву! Вначале вспомни, потом пиш

Ур
Урал

"БМВ - это и есть сокращении от немецкого словосочетания баварский машиностроительный завод." "БМВ ест автомобильное горючее, это многие знают" Ты уж или крест сними, или трусы одень. или престань умничать Посиди в чс, пока не протрезвеешь.

Робот Вертер

На бабушек пошла ставка 😁 они самые лучшие эксперты по всем отраслям производств

Иван Никифоров

Срать в род на этих мразей..................

Сергей Дёмшин

Маразм крепчает...