Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

11."Осень пришла, пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой принесла, грустные мысли, как буд-то наводит." Чудно-а?

Ответы
Анатолий Ростовский

Надела осень рыжую накидку, Рассыпала дождливую печаль…
Но так тепло от искренней улыбки, Подаренной прохожим невзначай…
И хмурый день наполнится сияньем От чьих-то незнакомых добрых глаз.
Ведь искренность и через расстоянье Проникнет в сердце так же, как сейчас…
Казалось бы, легко и очень просто Улыбку подарить свою в ответ…
Ведь добрая улыбка – это остров, Что в океане жизни дарит свет…
И нам порою очень не хватает Простого бескорыстного тепла, Которое собою вытесняет
Шаблоны равнодушия и зла… Почаще бы друг другу улыбаться,
Пореже бы друг друга отвергать… Поменьше бы с родными расставаться,
Побольше бы вникать и помогать… Одна улыбка без фальшивой маски
Согреет миллион печальных глаз… У нас в душе пылятся чудо - краски
И разноцветный мир грустит без нас… Но в будний день, с зонтом спеша куда-то,
Попробуйте улыбку подарить Так искренне, как кто-то вам когда-то,
В момент, когда хотелось слёзы лить… Сердца ценней, чем золотые слитки…
Мы все должны друг другом дорожить… Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоявший на краю захочет жить…

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательные стихи, очень хорошие, спасибо вам большое, мне нравится, здорово.. 🙂

Анатолий Ростовский

Спасибо за отзыв, просто не прошёл мимо, был стих по теме.

Наталия Володина

Красиво... Но, осень может дарить инадежду, приносить с собой невероятное разноуветье красоты и гармонии! Вот, например: "За;литы золотом солнца осеннего, листья деревьев, готовых к пирам. Мука облаков в небесах перемолота к Спасу медовому и и пирогам. Яблок бока засмущались румяные, и подмигнул им ореховый глаз: в августе все мы от радости пьяные - яблочныц ждём и ореховый Спас!" - вот, и экспромт сочинила для вас!:))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; верно, во мене постоянно идёт внутренний диалог, и мне не скучно, а вам бывает скучно?)

Наталия Володина

Ну, разве что, когда попадется занудныц и неинтересный, примитивно мыслящий собеседник:))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а для чего с ним общаться, если он вам неинтересен, разве не проще игнорировать, какой-то дежурной фразой...))

Наталия Володина

Я избегаю обижать людей:)

Александр -

да еще не пришла,еще больше,чем полмесяца...да и жара стоит далеко не осенняя..тока листва начинает немного напоминать о ней...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы тоже фантастику любите, жёлтые листья начали появляться ещё в начале лета, если не раньше, и к стати, осенью тоже бывает жарко, и на бабье лето, просто не с таким акцентом, на жару....

Александр -

такая жара не бывает на бабье лето да и листвы было не так много как в начале лета...

Борис Кучеренко

осень настала,холодно стало , птички гавно перестали клевать ,чья то корова забор обосралану и погодка ,мать ее так

Юрий Жуков

так выпей подруга за здоровье друга! И сиськи выпяти упруго! Гони печаль в постели с другом!

Юрий Жуков

а не важно!

Юрий Жуков

ну тогда выпяти упруго!

Юрий Жуков

иду конечно же иду!

Алтыншаш Садвокасова

Уж нет у нас малинки,
Один чертополох,
Твои обмякли дыньки,
И перчик мой засох.

Павел Горланов

-))) на данную тематику есть пошлые стихи, как ни крути но имеют место быть !

Павел Горланов

Наступила осень, в поле стало пусто, у меня пропали половые чувства, выйду я на улицу, положу хрен в лужу, пусть по нем проедут, нахрен он мне нужен ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а уже день укорачивается..

Нелли Бородина

у природы нет плохого времени года - осень великолепна .

Юк
Юка

Да, не пришла еще, но чувствуется её дыхание...)

Нина Порхунова

ну почему печаль? У природы нет плохой погоды

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а кто сказал что печаль это плохо?

Нина Порхунова

это не из позитивных эмоций

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ерунда, от печали сердце человека делается лучше. )

Нина Порхунова

так мы с вами об одном и том же

Татьяна

Угасание всегда наводит грустные мысли

Александр Рогозин

в этом году не очень.осень уже летом

Александр Рогозин

ну,типа того.только без алкоголя я трезвеник.

Svetlana Tuguleva

Красиво..но можно и по-другому

Svetlana Tuguleva

у природы нет плохой погоды

Xyliganka😎

не могу с вами не согласиться

Татьяна Мушенкова

красиво сказано чьи слова?

Татьяна Мушенкова

а вы фразы можете начинать не со слова...-да; ?

Татьяна Мушенкова

заметно! O_o

Владимир Панков

осень-подведение итогов! 🙂

Василий Кондрашов

Сокращение светового дня.

Леди-Ю

Есть в этом что-то,эдакое

Павел Сорокин

Про осень сегда нудно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?

Лев Дуэль

Рано пташечка запела!