А Не Скажу

Театральный режиссёр и народный артист РСФСР тоже проходил по 121 статье. Его обвиняли в том, что он изнасиловал рабочего сцены. Так был или не был секс в СССР ?😏

Ответы
Романтик Z

Под понятием "Секс" разные люди понимают по разному. Сказав, что в СССР нет секса, кажется Фурцева, имела ввиду того западного разврата, что связано с этим понятием. А потом и пошло и поехало. Слова вынуты из контекста и преподносятся , так, что мужчины и женщины в СССР ни когда не спят вместе и не совокупляются. 280 миллионов людей свалились к нам с Луны.

R.
R.h.

Отец говорил что в СССР жили люди с большой честью, смелые, и преданные. А сейчас говорил ...сплошные праститу...ки с обоих полов

Алина Васильева

не был, мы прятались, скромными были на показ такое не выставляли! Вот теперь заграница и гадает, было--- не было!

Си
Силвер

Так они и жили. Спали врозь, а дети были. А когда разобрались, оказалось что е.... сь.

Эвелина

А дети то откуда брались ? С потолка падали ? Или ви капусте с аистами находили?

А Не Скажу

вы ещё эко забыли упомянуть

Эвелина

Ну это очень дорогостоящая процедура,во всяком случае у нас и она не всегда успешна ..

Владимир Савин

....Саида,вы же не ребенок....откуда тогда росла демография населения....🤔

А Не Скажу

мда .. проблема проблем..🤦‍♀️

Владимир Савин

...какая проблема....в рождении детей....👍

~E
~ Eva Lansca ~

Секс был. Но не было разврата , публичной порнографии , вседоступности.

А Не Скажу

это точно

Сергей Черников

Не знаю как у кого, а у меня был, есть и будет. Не зависимо от места.

Аркадий Южный

Если не было бы секса в СССР, то он уже через поколение вымер бы.))

Расул Хангереев

В любом случае был. Иначе как дети рождались? Из воздуха что ли?

Валерий Горячёв

Ога, он потом ещё говорил, что посадили его за то, что он еврей.

Андрей Толстый

а секс при чём?
насилие, видимо было. про секс ни слова.

Света Дмитренко

как удачно тетка ляпнула----пол века цитируют

Света Дмитренко

нет 70е

mk
maik kunin

Еще какой. Даже в верхних эшелонах власти.

А Не Скажу

сегодня все отжигают 🤦‍♀️..милейший Кунин ..не грузитесь

mk
maik kunin

Да .Все без сомнения.Вто и Уася отжег.

А Не Скажу

простите его .. великодушно

mk
maik kunin

Да ,мы с ним просто иппонируем друг .другу .За что его прощать. У него свое мнение ,У меня свое. Я за МИР и за разоружение!

А Не Скажу

и я .

Рафис Мингачев

Тогда откуда ты взялась? если его не было

А Не Скажу

не тормози ..дядя ..иди куда шёл

Олег

Ссср секса не было. Было изнасилование

Rita

Чего лепишь?Сам-то откуда взялся? Никак из пробирки.

А Не Скажу

да он прикалывается

Олег

Ну так ссср говорили

Алексей Кожура

121 статья за мужеложество в СССР была !

Владимир Ольшанский

Ну,при Союзе 3,14доров точно сажали...

Гарольд Рыбинский

Прямо на сцене, на спектакале.?

Петр Соколов

Ну и беспредел там творился!