Татьяна Тренина

"Я рожден в Советском Союзе,сделан я в СССР"Нравится ли вам эта песня Газманова,трогает ли она ваши чувства??

Ответы
Владимир Асиновский

Песня хорошая. Но есть ешё одна песня ,написанная Дзидзё ( украинский шоумен ) Дети ,рождёные в СССР тоже классная ( и на русском )

Борис Бережной

Мы почти все оттуда. Всё что было хорошего там в СССР всё развалили демократы.Лучше не будет.

Владимир Безручко

песня ... , так себе ... , а настроение .... , давал Присягу , служил Народу СССР ! ..... Горжусь этим !

Се
Сергей

не особенно.отцу вот очень нравилась...но что толку..все это в прошлом и не вернется

Виталий Гончар

Песня то нормальная, но не говорит Газманов чем сделан то, неудобно наверное. 😉

Игорь Реус

Не трогает. Каждый где-то рождается, и не выбирает, где и когда ему родиться.

Татьяна Тренина

Но если уже рожден и помнит то время, в хорошем смысле,а не льет негатив на прошлое?

Игорь Реус

Ну, если у него не было плохих воспоминаний, то и не обсирает.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Уже нет!
Лет 15 - 20 назад ностальгия была, а сейчас все почти также стало!

Александр Вяткин

Много таких.А сам СССР вызывает только плохие воспоминания.

Татьяна Тренина

Вам видимо не повезло..в моей семье это время вспоминают с ностальгией..

Александр Вяткин

Ага, было это году в 89-м.На закате перестройки.Доклад делал в институте.Открываю первый том В И Ленина.Читаю: 100 000 000 экземпляров.Чего!? Общего количества томов или ПСС!? И это не считая чешуи типа антидюринга или переписки Энгельса с Каутским. Да это забайкальские пожары капля в море по сравнению с этим идиотизмом.

Михаил Мних

да !!!! в далеком зарубежье я всегда ношу майку с гербом СССР

Скорпион Иванович

Рождение-случайность, жизнь-необходимость, смерть-ЗАКОН!

Михаил Шлыков

....всё этого не вернуть и не нужно ворошить прошлое

Татьяна Тренина

Это ваше мнение..есть такое,что забыть невозможно!!

Михаил Шлыков

да, печально , просрали страну ироды

Генрих Золотарёв

Больше нравится Юрий Шевчук"Рождённые в СССР".

Константин Михайлов

Мне его "творчество" совершенно не нравиться.

Татьяна Тренина

Я имела ввиду именно эту песню, с такими словами.

Константин Михайлов

Я ответил НЕТ

Ракиб Расулов

да был хорошо сср но развалили ваши ученые

Николай Костров

Да, конечно , Я рождён в Советском Союзе, ...

Тина Тим

Трогает. Я горжусь этим. Что живу в России

Владимир Март

Только не Газманов, лакей! Песня хорошая!

Татьяна Тренина

А без него,песня бы не состоялась,он и композитор и поэт...

Владимир Март

От Исмаилова и дети были...

Бахыт Токишев

Отсылать к песне Билли Джоэла "I was born in USA"

Михаил Цветаев

Вот эта-намного лучше!

Tofiq52 Abbasov

Da eqo SSSR po castyam sobirali....Impriya razvalilsya raz i na seqda...