Виталина

Россияне Вы против Гейропы. Почему тогда пользуетесь автомобилями немецкого производства? Вот декларация Пескова. в открытом доступе:
Транспортные средства
Автомобиль легковой, Mercedes-Benz V-Class 250
Автомобиль легковой, Kia Ceed
Иное, Снегоболотоход Can-Am
Супруг(а): Автомобиль легковой, Mercedes-Benz CL63 AMG
Супруг(а): Автомобиль легковой, Mercedes-Benz GLE63
Супруг(а): Мототранспортное средство, Мотовездеход Yamaha

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Смешно! Я мужчина, а пользуюсь женщинами. Разве это плохо. Кто-то производит одно. То другое. Разве это плохо.

Ви
Виктория

зачем пенять на кого-то. Россия уничтожает украинцев как фашисты. Россия не победила Гитлера, а переняла опыт

Ви
Виктория

это фашисты? 🖼

Ви
Виктория

это санаторий под Киевом https://glavred.info/ukraine/mer-buchi-rasskazal-kak-okkupanty-iznasilovali-ohrannika-destkogo-sanatoriya-10364382.html

Виктор Николаев

Как ты быстро нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бучу забыла

Ви
Виктория

не забыла. Вы фашисты

Sekach Dev

А что в гейропе и автомобили жопами делают... я этого не знал... спасибо, просветили... срочно продам свою AUDI... )

Виталина

не. пусть ездит до первого кап ремонта

Sekach Dev

Она у меня молодая, не скоро это будет, а когда время придёт, то в Германии перестанут думать жопами, а начнут головами...

Станислав

Так мы и марокканские апельсины тоже любим. А в средней полосе они как-то не растут (как и "мерены" в прочем).

Константин Саратовцев

АУ! Это о чем? Лучше спросить откуда средства. У Вас из жилья выкинуть весь импорт, на кухне не будет и ножа.

Виталина

ну да. все в эрефии куплено

Константин Саратовцев

Да ладно, а производитель кто? Чубайс?

Петр Петров

Россияне против их политики и извращенных современных ценностей типа однополых браков и тому подобного.

Ви
Виктория

а типа в россии геев и лесби нет

Петр Петров

Есть, но у нас нет однополых браков к примеру.

Ви
Виктория

неофициальных нет. а в натуре есть. Есть же в россии гражданские неофициальные браки

Петр Петров

Это сожительство, а не брак.

Ви
Виктория

Лавров не разведен с первой женой. живет много лет с другой. Это сожитльство?

Ви
Виктория

сам погугли и узнаешь. Я тебе не справочное бюро

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Достали вы уже, книжку почитайте, а не декларацию Пескова, может какой то вопрос поинтереснее придумаете

Виталина

а у вас вообще фантазии и на один вопрос нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня основной контент в спрашке, там 447 вопросов, устала общаться на ответах и коментах в своих вопросах, до чужих никак не дохожу, вот надоело, тут у меня другой концепт, хочется разнообразия, захожу для контраста, а тут вы с какой то декларацией Пескова, он вам родственник что ли? По тому как вы обратились :россияне, я так понимаю , вы не россиянка, так какого вас вообще волнует его дикларация, что б ее тут муссировать? Тут люди отдыхают

Виталина

модератор запрещает мне такие вопросы задавать? Тогда не ваше дело

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так не модератор на вопросы отвечает, он мне попался, я вам высказала свое мнение

Миша Джалалов

Дело не в Гейропе ) дело в инновациях ) наверное ,комуто нравится ,а кто мы такие что бы это запрещать ) ?

Остап Бендер

Виточка! Не называй вещи их названиями. И не копайся в их грязном белье. Будь выше грязных оборванцев

Ви
Виктория

не просто интересно. Ездят на европейских машинах. но Гейропа. Все для тупорылых диванников

Остап Бендер

Прошу тебя. Если ты патриотка Украины выкинь эти слова из своего лексикона. У нас украинцев Европа и США! И весь мир с нами. А россиянцы недоделки скоро развалятся

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы странные ! А почему россиянам не сделать благо для немцев и не дать им заработать в России.

~E
~ Eva Lansca ~

Они , американцы , как умные евреи или как наглые англичане ( сами выбирайте) , создали ситуацию , в которой не было другого хода ! Ну вот не было.

Виталина

не говорите глупости. Амеры заставили русских военных в Буче девочек 10 летних изнасиловать?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот кто и что в Буче делал надо проверять и проверять. Это во-первых. А вот как создаются провокации , вы , учившаяся в школе и в институте , видели. Да и жизнь , думаю , тоже показывала это.

Виталина

судмедэксперты легко докажут день смерти

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , на войне каждая сторона ведёт себя так , как ей выгодно. И обвинять/доказывать/оправдываться каждый будет в свою пользу .

Андрей Заруба

Ну не все. Есть ездующие на китайцах и японцах. Во вторых мы не против Европы. Это Европа против нас.

Андрей Заруба

Да не просто так. Не зря нас называли азиатскими варварами, русскими свиньями и прочим. А когда мы начали себя вести как они прикинулись честными.

Дэн

Это не мы, это Песков) их вроде собираются на тазы скоро пересадить, во избежании гнева народного.

Дэн

Я и не смеюсь. Многие у нас сейчас избавляются от брендовых иномарок, и пересаживаются на китайцев. Ибо авто известных марок легче утилизировать, чем купить запчасти в случае чего. А эти небожители по любому если и пересядут на РФное, то естественно на Аурусы, хотя они тоже говно) те которые серийные. Одну только нормальную сделали, для хозяина.

Забава

. Я против педерастии, толерастии, всякой гадости, против нацизма. А вы не путайте попу с пальцем

Сергей Бочков

И что? Вот Вы против России, а пользуетесь русскоязычным сайтом, да ещё пишете на русском языке.

Виталина

у вас есть копии ведомостей?

Сергей Бочков

нет, но по вашим публикациям видно, что вы здесь не просто так.

Виталина

а всем русским платят за то. что они кричат "Убьем всех украинцев"?

Сергей Бочков

а кто кричит? у нас не кричат

Виталина

Предстоятель русской православной церкви Кирилл выступил с речью в храме вооруженных сил РФ, расхваливая молодых россиян, становящихся в ряды армии и идущих убивать украинцев.
Источник: сайт РПЦ с заявлением Кирилла
Прямая речь Кирилла: "Если в мирное время это можно объяснить какими-то привилегиями или материальными соображениями, то в военное время служба в вооруженных силах — это настоящий подвиг, а именно такое время мы сейчас переживаем. Служба требует готовности от каждого, кто принял присягу, защищать родину, не жалея жизни своей

Дэн

Ну не на Москвичах же китайских им рассекать. Патриотизм не входит в их служебные обязанности.

Ви
Виктория

а ну да. патриотизм для бедных

Дэн

Ну не совсем) Москвич 2 ляма стоит. Не очень народное авто, и без единого русского гвоздя собрано. Чувство гордости в ахуе.

Ви
Виктория

зато так звучит Москвич (китаезный)

Дэн

Да уж.. Я на 412-й надеялся, а не на эту херню. Мира Вам скорейшего, Виктория.

Ви
Виктория

спасибо

Ванюшин Вениамин

Все прошло , пройдёт и эта заваруха . Побесятся панове и все вернётся на круги своя . Не впервой

Ванюшин Вениамин

Там же , за полярным кругом , убежища судного дня

Ванюшин Вениамин

Я по великому секрету разболтался прехорошенький Мате Хари

Ванюшин Вениамин

Кошмар Мате Хари , что она прехорошенькая ?

Ванюшин Вениамин

Каюсь , грешен , что посмел отвлечь Ваше внимание

Fenix🇱🇹

С за чем про машины , вся техника бытовая , одежда , лекарства , бытовая химия , косметика и т. д

Ви
Виктория

да. ничего рассейского производства

Fenix🇱🇹

Я думаю , что что и есть своё, но ему ещё расти и расти

Ви
Виктория

путин говорил про производство Москвичей. А вся начинка китаезная

Fenix🇱🇹

Говорить это не значит сделать

Владимир Вельский

Если Европа против России, то почему она пользуется газом, нефтью и удобрениями из России.😁

Виталина

очень просто. Российские олигархи зарабатывают. Вам то лично с этого газа гулькин нос и то не положено

Ал
Александр

и что? выдумываете опять херню какую-то? вам сколько херней надо для плана в день запостить?

Виталина

сегодня в налоговую сдала один из отчетов

Ал
Александр

сколько нулей после единицы скрыла от налоговой? кстати какой: российской или украинской?

Виталина

у меня нала нет. все доходы безнальные

Ал
Александр

о как! странно а в какую налоговую-то?

Ал
Александр

у тебя своя собственная налоговая инспекция! круть!

Pr
Progressor

На честно уворованные нефтедоллары!Ну,не ездить же им на Ладе,никак не вышедшей из пелёнок

Pr
Progressor

Молитесь бога,чтобы он поскорее забрал вашего путлера,пока он не уничтожил наш Мир

Pr
Progressor

Ошибаетесь!У нас,слава бог,Беннет😉

As
Ason

Всё руководство россии лгуны,приспособленцы и жополизы всем ,кто сверху.Так и живут...

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

As
Ason

🤝