Виталина

Россияне Вы против Гейропы. Почему тогда пользуетесь автомобилями немецкого производства? Вот декларация Пескова. в открытом доступе:
Транспортные средства
Автомобиль легковой, Mercedes-Benz V-Class 250
Автомобиль легковой, Kia Ceed
Иное, Снегоболотоход Can-Am
Супруг(а): Автомобиль легковой, Mercedes-Benz CL63 AMG
Супруг(а): Автомобиль легковой, Mercedes-Benz GLE63
Супруг(а): Мототранспортное средство, Мотовездеход Yamaha

Ответы · страница 6
Александр Соломатин

Нехиленький гаражик... 🙂

Виталина

так у него еще куча квартир и земельных участков

Александр Соломатин

Спят, наверное, беспокойно... А вдруг придут когда-нибудь да всё отнимут... 🙂

Виталина

https://declarator.org/person/2607/ Вот его декларация в открытом доступе

Виктор Николаев

У меня вообще нет машины.

Виктор Николаев

Не знаю. Не интересно. Я с 14 лет работал автослесарем, но ездить не любил. На БМП-1 проехал всю трассу.

Виктор Николаев

В армии кто на это смотрит?

Игорь Котелевский

Браво !!! Виват Валечки !!!

Игорь Котелевский

Извини , без очков опечатался , Виталиночка !!!

[●_●]

Норм. А вам че, завидно?

Ви
Виктория

так что там с Кемерово. Норд Остом и Бесланом

[●_●]

В Кемерово случилось распиздяйство, тут вы уж больно распизделись говном, смотрите сами не испачкайтесь. Ну а НордОст с Бесланом..... Дык, это ж ваши все компаньоны - Дудаев, Басаев, всякие там "истинные правоверные" и прочие "герои УГИЛ". Вон, скока у вас козлов с ичкерийскими флагами козыряет по ВСУ. Или напомнить, чьи наемники вместе с американцами и прибалтами пацанят в Чечне резали и жгли?

Ви
Виктория

а вашего вагнеровца убили и выложили в русских телеграм каналах. Свои убили. Супер

[●_●]

Правильно сделали. Это еще по-божески, долго не мучился. Нужин -предатель, поэтому сдох по законам военного времени. Правда, тут нюансик один есть - его оглушили в центре Киева. "На блядях не женятся", как говорится, так и с ним - унтерменшей нигде любить не будут. Поэтому, когда бригады ЛДНР выйдут за центр, на западенские области, то ВСУ уже не будет херачить артой по госпиталям и автобусным остановкам с мирными. Потому что на востоке для пидоров "людэй нэмае, одни кляти коммуняки да сепара" и война уже изменится сильно.

Ви
Виктория

значит вы оправдываете убийство без суда? Хорош правовое государство

Николай Верниковский

не на ладе ж им ездить.

Ви
Виктория

так у нах какой-то дорогущий Аурус есть

Юрий Пономарёв

у меня пятерка 11 лет...

Ви
Виктория

понятно. Какой цвет

Ви
Виктория

старенькая конечно, но ухоженная

Ви
Виктория

ну я вижу ей лет 25 не меньше

Юрий Пономарёв

нет 11 года выпуска.. по трассе 140...в горку делаю всех.. он легкая...

Ви
Виктория

понятно

Иван Никифоров

Биомусор они..............

Ви
Виктория

ла. Но у руля

Алексей Богданов

Тебе какая разница?

Ви
Виктория

тебе то есть разница как украинцы живут

Кр
Красавчик

Команды им не было

Ви
Виктория

а своих мозгов что нет

Руслан Магистр

Пошла на хуй овца!

Виталина

это единственное что у тебя есть?

Руслан Магистр

Достаточно для таких как ты.

Руслан Магистр

Точно не импотент, но мне пох на другие!

Иг
Игорь

Маловато однако.

Виталина

это официально по декларации. Остальное осталось за кадром

Иг
Игорь

Зато Прохоров наверно на семейном автомобиле ездит.

Иг
Игорь

Думаю уже на электросамокат пересел

Сергей Греков

Слабоват гараж.

Виталина

это только то, что официально. Детей здесь нет

Сергей Греков

Виталин, это обычно для начальника среднего звена с ММК может даже слабовато.

Виталина

да он на гос обеспечении. Поэлитнее его государство возит

Светлана Степанова

в чём вопрос-то

Ви
Виктория

Гейропа, говорите, ездите на Москвичах. Почему не на отечественных?

Nikola Mahkov

-вам завидно!!--

Ви
Виктория

нам интересно почему не на отечественных

Nikola Mahkov

к сожалению-качество хромает--

Ви
Виктория

о. из 140 миллионов ни одного спеца

Домафон Краузе

Слава Украине!

Ви
Виктория

Героям Славва

Ви
Виктория

почти лучше многих

Андрей

Завидуй молча

Андрей

А что стебаешся тогда над русским народом

Виталина

вот за это🖼

Андрей

Что это?

Виталина

после отхода русских из Бучи в подвале санатория обнаружили этих 10 летних изнасилованных и убитых детей

Андрей

Что про мариупольском женщин и стариков в подвалах никто не говорит , что мужики солдаты 20 25 лет приехали от жён своих и будут насиловать детей, вам некажется что у вас там нечисто с совестью ??

Виталина

это вы все убийцы. насильники и мародеры

Андрей

Я третье лицо, мне пох

Владимир Литяйкин N

Не верю я тебе

Ви
Виктория

в гугле напиши вопрос декларация Пескова. Все декларации гос служащих обязательно публикуются в интернете. Это статья закона

Владимир Литяйкин N

Оно так- я даже тебя Викторией назвать не могу, вот я Владимир, а ты не уверен

Ви
Виктория

Песков Дмитрий Сергеевич - официальная декларация. ,
https://declarator.org › person
Администрация Президента РФ, Заместитель руководителя администрации Президента РФ - пресс-секретарь Президента РФ . 2021 год: доход 14532604,0 руб., ...

Ви
Виктория

ну теперь веришь?

Владимир Литяйкин N

Я тут звезды посчитал 2345678912456687 штук

Ви
Виктория

Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Евгений Шевченко

я на лисапеде

Ви
Виктория

супер. Где хранится

Евгений Шевченко

на балконе.. как у всех у старых.. еще лыжи могут быть)))))

Ви
Виктория

лыжи Когда-то массово на уроке физкультуры

Евгений Шевченко

ненавижу лыжи... когда-то ..ненавижу лыжи... мы быстро все бегали на них.. я отморозил .. ТАМ

Ви
Виктория

мы по выходным на коньках

Евгений Шевченко

🌿 одобрямс... Вичка на коньках.. Здесь вам не Тут!!!!

Ar
Arkadij

ИЖ-2126Одарка.

Ви
Виктория

старенкий

Ал
Алексей

у меня 11

Ви
Виктория

грузовиков?

Ви
Виктория

полезно для сердца

Ви
Виктория

врачи говорят полезно