Александр

На человеке маска всюду,
В любые взрослые года.
Он эту маску как Иуда,
Приподнимает иногда.

Родился человек без маски,
Но что б в дальнейшем слаще жить,
И превращать порой жизнь в сказку,
Маску приходится носить.

Ответы
Наталья Саломатина

какая горечь если карнавал и каждый миг и каждый час так маска прирастет одна уже забыл что на другую ты не поменял чудак без маски проживет и темные очки забыв на Небо Ангелом глядит Детей всех за собою пригласив

Александр

Роман Шаталов
На новогодний карнавал
Одел я человека маску.
Никто меня не узнавал,
Я был неузнаным затаскан.

Я маску снял, и был скандал,
Костюм порвали на запчасти...
Но ближе к человеку стал,
Тот, кто не принял в том участий.

Наталья Саломатина

что вам ответить когда жизнь давно несется и хоть похожи дни один как и другой и не поймешь кто человеком остается а кто забчасти тащит за собой

User Point

Скорее он эту маску не приподнимает а надевает иногда, без маски ведь это человек как он есть... Или я что не так понял?

Александр

Мой, я таким образом отвечаю на заданные мне вопросы

User Point

Ого! Обсуждайка наверное кладезь поводов к размышлению и творчеству!!!!! ))))))

Александр

Нет, кроме обсуждайки много сайтов, где кто то себя интеллектуалом считает .

User Point

Ух, Александр, Вы капитан дальнего интернет-плавания! Стих - хорош! 🙂

Александр

👍 всех благ

Ольга Чернышева

Последняя строчка как-то с ударением не подходит - маскУ. А смысл хороший. Знаю таких людей.

Ир
Ирина

Жизнь не игра, а люди не актеры. Хотя постоянно играем роли, то жены, то мамы, то любовницы...

Михаил Семенов

а настоящими ьываете?

Ир
Ирина

Да, я вредная, зато настоящая!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

САНЬ, СПАСИБО ТЕБЕ, НО Я ТУТ КАК ИСПОВЕДНИК-ЮМОРИСТ, У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ 120-150 - ТАКАЯ ХРЕНЬ ПЕРЛА- ДАЖ ВЫПИТЬ НЕКОГДА - НО Я СЕЙЧАС СРУБАЮСЬ. ДАВАЙ ДО ЗАВТРА

Александр

Удачи

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАВАЙ,Я ТУТ ОДНОЙ КРЯКНУ И БАЙ

Ирина

Это не всех характеризует...Лично я без маски-такая,какая есть...

Александр

🌹 🌹 🌹
Друзья познаются в беде,
Прекрасно все выложил кто то.
Но слово, как след на воде,
У всех свои в жизни заботы.

И что бы друзей не ценить,
И в дружбе их не сомневаться,
Ты другом для них должен быть,
И с ЭГО своим распрощаться.

Ирина

это не для меня и не про меня.Не старайтесь меня перевоспитать-я достаточно взрослый человек,который практически ни дня не живший для себя-все для других-поэтому ,чтобы(пишется слитно) писать про ЭГО,,нужно пуд соли с ним съесть,точнее ,знать его,а не огульно вешать ярлыки

Александр

и этого не поняли, кошмар

Ирина

кошмар в том,что Вы заводной и на своей волне...ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Это совершенно верно, многие ходят в масках.

Александр

но не я и не вы, да

Галина Мазяркина

Естественно, я всегда одинакова и без маски.

Александр

я тоже, но это не говорит о том что ее не одеваешь для того что бы не обидеть человека

Галина Мазяркина

если ее не одеваешь, то все в порядке, если он заслужил можно и обидеть.

Светлана Слобода

это выбор этого человека.я живу без маски

Александр

без маски только те кто в морге

Светлана Слобода

глупости

Людмила Козина ( Агеева )

Не умела,не умею,не научусь!😷

Олег Решетников

Красиво! Ария Мистера Икс?

Наталия Никитина

Эх, нарушение ритма

Александр

На рассудок маску не одеть, да

Наталия Никитина

Не маска это, дорогой! А роль, которую играем. То бомж, то ангел, то изгой, связной меж сатаной и раем.

Светлана

Это несмертельно.

Александр

👍 жизненный маскарад

Сеятель Волшебный

куда деваться ....

Татьяна Байганова

да вы правыы

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Людмила Бушуева

Иногда да

Sveta Chernich

🙂

Е)
Екатерина ))

Не всем

Василий Галемский

ну так

Руфина

верно

Руфина

мило...