Ро
Роман.

Защитой христианской веры и религии в России внезапно озаботились вчерашние ярые атеисты. Ведь от атеизма отречься значительно проще, чем поумнеть, развить и воспитать свою личность в духе логического конструктивизма, аналитического анализа предмета, и рационального подхода к любой теме волнующей и обсуждаемой в обществе. Гораздо проще не эволюцианировать и совершенствоваться, а прикрываясь Библией, Церковью, различными религиозными учениями, показывать что ты всё знаешь и понимаешь в мире. Так?

Ответы
Любовь Есепчук

Так ! Но второй раз читать это я не хочу !

Любовь Есепчук

Я поняла .....ухожу ...👣 👣 👣

Ро
Роман.

Ес ли бы вы не хотели чтобы вас разводили, а может вы сейчас в данную минуту меня или кого либо разводите? То вы бы не находились и не были зарегистрированы на этом сайте. Какие проблемы? Удалите ваш профиль и больше вас никто не будет разводить на открытость! И ваша мания величая и значимости сойдёт на нет.

Любовь Есепчук

Роман , я не собираюсь уходить ! Я люблю " Обсуждайку " и буду выходить , и общаться ! Не обижайтесь , просто мне не понятно , что вы хотели этим сказать ?

Ро
Роман.

А мне непонятно что вы имели в виду говоря что вас разводят на открытость.

Любовь Есепчук

👣 ☔ 🍁 💃 👍 🌹 🌻 👫 Мне , кажется , вы меня не поняли и .... не надо ! Лёгкого пути по жизни !!!🌈 ☀️ 💦

Катя Третьякова

Совершенно верно!

Дуб Дубом, Quercus Robur

😯

Ро
Роман.

???