Екатерина

Как удивительна Природа! А, ведь, действительно по миру гуляют наши копии….
Моя копия жила от меня через улицу…Когда мы видели друг друга, то от необычных чувств отводили глаза . Честно скажу, мне это не нравилось…
🖼
А это работы Francois Brunelle-канадского фотографа, который ездит по миру и находит похожих людей!
🖼

Ответы
Сергей Поляков

Мне звонит друг и говорит, что экс губернатор московской области Кузнецов, Алексей Викторович и я одно лицо. Посмотрел в Яндексе - точно! Оно есть (сходство)! Только он находится в розыске ...

Екатерина

обидно за копию )))

Михаил Мних

у меня в году ..94 вроде ...в Гонкконге в сименсклубе ...коллега толкает и говорит -посмотри за соседний столик ! Я глянул и обомлел ...моя жена сидит - хотя я сутки как из дома улетел .

Екатерина

интересно)))) она увидела Вашу реакцию

Михаил Мних

она была Англичанка и смужем ...Копия и лицо и прическа моей жены - только без шрама на щеке !!!!

Екатерина

по крайней мере Вы обрели уверенность , что не жена)))😀

Михаил Мних

😂 но всё равно позвонил в Ригу

Екатерина

правильно...а то все в жизни бывает)))

Бо
Бока

в автобусе ко мне подошёл пьяный и сказал, что будет меня бить. де мол я долг не отдаю. я подумал, кто похож на меня и назвал имя должника. пьяный извинился

Екатерина

🙂спасибо)))

Ri
Rina

Да, я тоже наблюдала себя, согласна не очень нравилось, хотя видишь себя со стороны и можешь поправить то что не нравиться, это как работа над ошибками.

Екатерина

спасибо)))

Ri
Rina

🙂

Александр Волков

В нашей местности в трёх семьях выросли очень похожие друг на друга девушки. Местные объясняют это проказами местного ловеласа.

Екатерина

и такое возможно...)))

Я Я

Встретился с "собой" в троллейбусе. Мне подруга указала:-"Смотри, ты стоишь..." Первая реакция- убить... Эго! Я же один такой!

Екатерина

простите не поняла...

Алёна

знакомо..видеть -не видела..но девчонки в детстве говорили, что видели в другом конце города точно такую же))😂 👍

Александр Демидов

Да. Лет 20 назад, я тоже испытал странное чувство.., увидев, в припарковавшемся рядом автомобиле, свою физиономию... И этот мужик, выйдя на улицу.., тоже несколько раз оглянулся на меня. Потом ушёл.🙂

Алёна

✌️

Екатерина

Спасибо вам за свидетесльство)))

Стас Кан

В Этом удивительно только в том случае, если такие двойники появляются на разных концах планеты!!!))))💐 😁

Олег Ломакин

Тоже один раз в Москве встретил двойника, только на 10 лет старше. Долго за ним наблюдал. Он мне понравился 🙂.

Екатерина

Спасибо)))

Ольга

Я считаю, что это не просто похожие люди, а близкие родственники, просто их по миру раскидало.

Екатерина

может быть ...в конце концов мы все одного корня плоды...корня ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Николай

ответ на загадку , та у которой обручальное кольцо на пальце та и замужем

Екатерина

это Вы к чему?

Владимир Витвенский

Ну сейчас то Вы успокоились? да и ваша копия теперь уже не копия

Екатерина

я спокойна и Вам того желаю)))

Марат

Природа специально сделала, чтоб люди прожили разные жизни.

Екатерина

думаю сходство внешнее говорит о внутреннем....

Марат

.....различии во всем.

Даль Светлая

На сайте есть мужчина очень похож на этих с вашего фото!!

Даль Светлая

теперь точно запомню!!🌹

Екатерина

Михаил Федоров!!!)))

Даль Светлая

Спасибо, учту

Пафнутий

Я со своим двойником неожиданно встретился в вечерке...

Екатерина

серьезно?

Пафнутий

Да. Правда мы с ним так и не познакомились, он был из другого класса

Екатерина

интересно...родители ваши похожи?

Пафнутий

А кто его знает...навряд ли

Се
Сергей

как удивительна природа сказал ежик слезая с кактуса..

Де
Дездемон

не обманывайте ваша копия живет во Франции...)

Екатерина

нас трое...

Де
Дездемон

А меня один...)

Марина Канина

Они есть везде, а у правительства несеолько.

Егор

Блин а я думал это вы с соседкой по улице..

Егор

😆

Zzz Zzz

Я бы тоже глаза отвел, ну или вытаращил