Наталья М

Вы верите в магию?Кто нибудь сталкивался с этим?

Ответы
Алексей Миркин

Было дело.Но со мной всё не так работает.Хотел вопрос отношений решить_вместо этого цыганка онемение ноги вылечила.По-другим походил_пару раз кондукторов на коммерческих на бабки развёл.

Vicrus

Да мы все с ней здесь сталкиваемся, она кругом тут ... тут и маги и волшебники и ведьмы и гоблины , одним словом сказочное фэнтази))) ✌️ 😗

Алексей Никифоров

Сталкивался. Неприятная штука. Хотя у меня осталось впечатление,что когда меня сбили с дороги,то от чего-то нехорошего уберегли.

Виталия Баусина

Магия - то неосознанное использование психических возможностей. Так что можно верить - можно не верить, она от этого не исчезнет

Николай Серегин

смотря что понимать под термином Магия.То,что описано в фентези,такого конечно нет.А вот с чудесами я сталкиваюсь постоянно))))

Антон Романов

Да Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Игорь Алфеев

Она есть и работает.Это отголоски знаний предыдущих цивилизаций.Только не пытайтесь убедить меня в том, что их не было.

Сергей S

был случай, в критической ситуации мой мозг выдал мне информацию, которую я в принципе знать не мог. это что?

V_
Vik _Vika

Постоянно ей пользоваться. Магия мысли. Самое что шокирущет это когда есть свидетели происходящего )))

Не
Незнайка

Постоянно! Я даже песенку такую напеваю .... "Сделать хотел утюг, слон получился вдруг ......." ))))

Владимир

Магия от слова могу я. Это невысокий уровень на самом деле. Есть такой механизм и работает.

Наталья М

Спасибо.

Валерий Кухарчик

Верить глупо... а не верить нельзя... потому что такие вещи иногда жизнь показывает....

Алексей Миркин

Ну да.Что-то такое уже было_как кот могу только мяукать а как учёный не верю.

Валентин Федоров

магия, не магия а с чудесами сталкиваюсь постоянно))) как смотреть, как называть)))

Наталья М

что за чудеса?

Валентин Федоров

разные...от встречи с человеком, которого считал умершим, до постоянно откуда-то появляющейся мелочи в кармане))) чудеса , да, только))))

Наталья М

Я бы от таких чудес не отказалась..

Г.
Геннадий .

Гадал. Больше не хочу , затягивает , а изменить практически ничего не можешь

Г.
Геннадий .

Я сейчас работаю по строительству, живу с парнями в общежитии. Сами понимаете как на меня посмотрят , если я розложу карты

Наталья М

ну это да..

Г.
Геннадий .

)) ну вот

Наталья М

Ну ладно,спасибо за общение.Позже увидимся.:)

Г.
Геннадий .

Хорошо

Olivka

сталкивалась,ужасная штука ,бросьте ее ,еще ничем хорошим не оборачивалась

Сергей Лисник

я сталкивался и верю но не советую в это лезть очень трудно потом вылазить

Валерий Гудзь

да ! как один чекист охранник из захолустно Дрездена стал президентом

Главный Технолог Сексеул Лрд

нет кроме Аллаха всевышнего по нашему исламскому религию !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Нейрон

ноль и абсурд, игра сознанием людей,верять суеверные,...ритуальные...

Марина

Нет конечно

Не
Нейрон

мы внутри своими конфликтами,и решаем подсознательно так,что кто виновен.чей инструктаж,или другое,обычно ,выходят из положение, с силой псевдонауки -магии людям которые им верят...

Андрей

Есть многое на свете друг Горацио,что не подвластно нашим мудрецам.