.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто там виноват в чем ?? что у них там случилось ?? СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА отзовитесь )))) 🖼

Ответы
Михаил Гехт

даже интересно критерий чистокровного россиянина (учитывая, что та же Украина - часть Российской Империи и СССР, рождённые в РФ после 1991 россиянами- родителями?), и как она это чует в интернете?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное по уровню своему

Михаил Гехт

уровень - это инструмент с трубкой и пузырём?

Alisa Warshavsky

Русских троллить?! Для чего, достаточно послушатть Задорного! В какое быдло превращен народ....

Кс
Ксения

Случилось недопонимания)

Sonam Deс Мврл-Свк

Светик глюк поймала

Кс
Ксения

Такая вот она)

Sonam Deс Мврл-Свк

я помню у неё ещё подружка была, которая без разговора, сразу меня в чс

Madam Duval.

У них там война какая-то

Serg

)))

Madam Duval.

Вот и сказки конец

Serg

А хто слушал! Молодец!!!

Madam Duval.

Да будет так ))/

Serg

Да!🌹🌹🌹