Max Alabin

Вхождение ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ законно или нет? И почему?

−3
Ответы · страница 4
Юрий Бббббб....в

Это русские земли.

Юрий Бббббб....в

Я вам говорю о христианских источниках. Иисус - это Бог для христиан. Иисус - это Великий Просветлённый. В возрасте от 12 до 33 лет Он находился в Индии (Джама и Кашмир), учился у индусских монахов. На самом деле, здесь КРОМЕ БОГА нет ничего и никого.

Max Alabin

2-е пришествие ведь будет. Кто создаст Иисуса или ещё что-нибудь сыграет? Дьявол может им прикинуться...

Юрий Бббббб....в

Долго придется вам пояснять, кто тут дъявол и почему так , а не иначе. На моей страничке здесь есть вопрос-видео "Для тех, кто ищет". Это мое интервью на ютуб. Там обо всём этом я говорю, и еще очень интересные факты. Посмотрите, не пожалеете.

Max Alabin

Я тоже многое знаю. Спасибо.

Юрий Бббббб....в

Я вообще ничего не знаю.... ЧУВСТВУЮ ВСЁ!

Мария Я

Законно конечно

Max Alabin

Почему?

Мария Я

Воля людей потому что, они устали жить так. Хотят спокойно и стабильно, имеют право.

Max Alabin

То есть земля, где живут русские люди, это их земля, а не нацистов и других ненавидящих русских людей!?

Мария Я

Какая разница кто русские или нет, это их желание общее. Вот и всё.

Max Alabin

Я про это и говорю.

Ск
Ска-0Й

как и косово

Max Alabin

Косово - отсоединение. Присоединение - это как ГДР и ФРГ.

Ск
Ска-0Й

смысл оформление процедуры...вы что не знаете что вначале- отсоединение- независимость.....как с крымом

Max Alabin

Да мне кажется, что не столь важно отсоединение это или присоединение. Смысл все равно один и тот же - какая то часть страны выходит из-под контроля. А в случае с областями выше - их обстреливали и убивали и они попросили по сути защиту. А как им ещё быть? Умереть молча что ли!?

Ск
Ска-0Й

и что..это их спасёт- будут обстреливать и дальше

Max Alabin

Посмотрим.

Se
Serg_From_Usa

незаконно

Se
Serg_From_Usa

странный вопрос Она же всем угрожает

Max Alabin

Кому угрожает?

Se
Serg_From_Usa

вы издеваетесь - раша напала на Украины, всему миру грозит ядермюным оружием - Вы не знаете етого???

Max Alabin

Вы больной? Какое нафиг ядерное оружие? Зачем делать ядерную войну? Это если на нас нападут - применим. А так-то зачем?

Se
Serg_From_Usa

бесполезно, русские неисправимы Ну может моГилизация поможет?

Надежда

Законно

Max Alabin

Ну да.