L J

Раньше была херня на постном масле,а щас на пальмовом.. Вывод- раньше херня была лучше !! ( это так..предисловие) Вопрос-- Вам раньше лучше жилось или щас??😉

Ответы
Лю
Любаша

Сейчас лучше. Потому что имею все своё и хозяйство и деньги, раньше была мала и зависела от мамы.

L J

👍

Светлана

Раньше жилось проще..сейчас сложнее но лучше😉

L J

от блин..а откуда знаете-как раньше..

Светлана

В смысле?. Чать не вчера родилась

L J

тогда спрошу так--насколько раньше Вы знаете?

Светлана

Не знаю 18век...но с 70годов немного помню..убегали гулять и не боялись что дверь не закрыла..в гости ходили.. короче было проще и не столь злых было..

Ка-Валерчик Гузенко

Hernja -- межпозвонковая грыжа на латыни !

Южный Кот

раньше сверстницы моложе были...)))

Ольга Фатеева

и сверстники красивше

Ира

Ну лучше уж на постном

Москва Златоглавая Z

Сейчас. Значительно!

L J

почему

Москва Златоглавая Z

Есть возможность работать на себя

Лариса

Всегда.

Элен Ренбауэр Z

Сейчас

L J

почему