Наталья Сенчило

Почему на военных кораблях и субмаринах никогда нет женщин? Ведь доказано, что капитаны-женщины очень толковые. Например Анна Щетинина - капитан дальнего плавания.

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Все просто. Такие типа корабли бывают на море месяцами. А женщина в таком корабле может отвлечь мужчин. Как не как вы наша слабость )))

Наталья Сенчило

Да действительно, женщины могут только рыбу обработывать

Elchin Tehmezov

а причем тут рыба? Я о гормонах. Мужчина слабый пол. Если мы долго не были и рядом женщина и не имеет значение во что одета, то все мысли только о ней. И таким образом работоспособность команды снижается.

Y P

я думаю, что подводный флот сравнительно молодое явление, он появился на заре 20 века и женщины пока еще не успели его оккупировать ))

Иван Варфоломеев

Мужики в автономном плавание, которое длится не один месяц, без женщин просто звереют. Она после первого же похода в декрет уйдет.

Наталья Сенчило

А возможен женский экипаж?

Иван Варфоломеев

Теоретически да, а на практике сомневаюсь

Виталий

Как называется лестница на корабле что в подвал идёт?

Наталья Сенчило

я думаю трап, хотя возможно ошибаюсь

Дмитрий Суханов

Доказано?! Кем!? Исключение только подтверждает правило. Среди мужчин 2% - гомики. Но ведь это не значит, что все такие?

Игорь Пригодский

женщины на военных кораблях бывают даже в море выходят.во время приемке сдачи корабля в составе сдаточной комиссии

Геннадий Готесдинер

а куда резиновых девать? не рационально,да и каждый привык свою сам надувать,а живая сама кого хочешь надует.☺️

Айгуль Кыраубаева

Вся команда,должна состоять,из женщин,что может сделать,одна женщина,среди мужчин,тем более,на дальнем плаваний.

Станислав

Щетинина- как раз ИСКЛЮЧЕНИЕ из общих правил. Даже в грамматике бывают исключения. И много было таких щетининых?

Вл
Владимир

Вы плохо себе представляете военную службу на флоте.А почему Вас не удивляет,что нет женщин в экипажах танков?

Не
Несмеяна

Мужики боятся женщину на корабле. Вот и не пускают, а тем более в капитаны! Сами хотят на капитанский мостик!

Константин Семакин

вам реально надо обьяснять почему в толпе голодных мужиков в условиях замунутого пространства нет женщин?

Константин Семакин

это провокация в большинстве случаях тем паче на боевых кораблях в условиях перманентного стресса

Константин Семакин

дело не в хотении совсем....не обьяснить....

Константин Семакин

а вы попробуйте .. запритесь на пол года с толпой мужиков ....потом расскажете ощущения ... и хотение там будет на последнем месте

Константин Семакин

в данном случае я пожалуй воздержусь

Константин Семакин

конечно безусловно адназначна

Евгений Тимофеев

Она работала на гражданских судах! Совсем другая атмосфера! Или тебе не дает покоя слава Ларисы Рейснер?

Наталья Сенчило

Я ее не знаю. Возможно это позор. Я живу в г.Владивосток и Анна Щетинина - это то. что нам в школе преподавали

Евгений Тимофеев

Да какой позор Комиссар из "Оптимистическая трагедия" Хотя на американских субмаринах служат женщины по информатике ! Тяжко очень - сам служил на Балтике на эсминцах

Наталья Сенчило

Ну и все. что от меня нужно? Я люблю своих Щетиненых.

Наталья Сенчило

до свидания. мой язык-русский

Z-Мимокрокодил-V

Гигиенические проблемы. Кроме того, в длительных походах очень негативно действуют на мужской экипаж.

Z-Мимокрокодил-V

Женщине на подлодке почти невозможно уединиться.

Наталья Сенчило

Ну она же друг, товарищ и брат

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому прокладки менять будет перед всем экипажем?

Наталья Сенчило

да. хотя бы меня не возбуждало трение члена в рабочем процессе, или для здоровья

Олег Логинчук

Это единицы, а женщина в армии в любой сфере -это проблема, которая со временем решится раз и навсегда...

Се
Сергей

Король Георг 5 запрещал женщинам служить в армии. По причине ... излишней жестокости. Делайте выводы.

Наталья Сенчило

Неужели вы увидили во мне жестокость?

Ботzман Барисыч

... главные ограничения - критические дни..необходимость раздельных санузлов..ну и это ..много едят

Ботzман Барисыч

но не на военном корабле епта! вот вы упрямая! наличие женщин в армии первый признак того что никто воевать не собирается..и так сойдет!

Наталья Сенчило

да действительно. Именно женщины в ВОВ сжигали себя вместе с фашистами. Лазили по окопам в юбках таща раненных. Да мы упрямые...............

Ботzман Барисыч

... там не до жиру было..война на уничтожение ..и до женщин дошло..но вы ведь про армию на суше привели пример..а боевой корабль и тем более подводная лодка там брать замену неоткуда лишь те кто в экипаже..и вот вам пример..не было в вов смешанных экипажей в авиации например..не было женщин в армейской разведке..

Наталья Сенчило

я не спорю. а как же У2 - ночные ведьмы?

Ботzман Барисыч

там были женские экипажи..командир может и мужик и скорее всего и техники..хотя не берусь утверждать

Алекс Венцель

Наверно потому, что баба на корабле к конфликтам и потом для женщин нужны особые условия...))))))))

Алекс Венцель

Но на любые вопросы отвечу...))))

Алекс Венцель

Вот это вопрос!!! Прошу несколько фото в личку.)))))))))))))

Наталья Сенчило

нет, я страшная, старая в ступе и с метлой

Алекс Венцель

Ну и как я могу определить не глядя?))))))))))))))

Наталья Сенчило

объясняю..... попа целюлитная, груди висит -отсосала дочь, рост 172, вес 84 - жирная. минет делаю и трахаюсь видно не плохо, а лицо могу отправить. мне 42 года

Астра

потому что на субмаринах и военных кораблях командиры, а не капитаны...И женщинам там не место..

Сергей Анахин

Я Моряк. Провоцировать на секс будут. А как трахать капитана? Уму не постижимо.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Раком только. Хоть лица не видеть. И то ладно.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Чудачка. Там не до этого. Хоть кому бы засадить. Заходим к мотористу в каюту. Огромный русоволосый волгарь. На кровати лежит женская особь. Грязные ноги из под одеяла и распатланная башка на подушке. Мы говорим: ты бы хоть ее помыл. Он: да НЕКОГДА было. Невтерпешь. Утром не выйти на завтрак: стоит и все. И ведь не было проституток, как сейчас. Нам в компот добавляли антистоин.

Сергей Анахин

А мне повезло. Вместе на одном теплоходе в море ходили. Вместе и уволились на берег.

Анатолий Бочкарев

Толковые,но не очень. Инстинкты природы не позволяют им быть командирами военных кораблей.

Наталья Сенчило

А в чем инстинкты проявляются?

Анатолий Бочкарев

Можно много говорить об инстинктах природы, но главное видно сразу: женщина даёт жизнь, а не отнимает.Мужчины доказали другое, они могут.

Анатолий Бочкарев

Мой дядя капитанил около Курил 1945-1950гг. на китобайце,Там же была капитаном и Щетинина. По воспоминания

Анатолий Бочкарев

дяди была мастером уговаривать мужиков матом.