Наталья Сенчило

Почему на военных кораблях и субмаринах никогда нет женщин? Ведь доказано, что капитаны-женщины очень толковые. Например Анна Щетинина - капитан дальнего плавания.

Ответы · страница 3
Рома Роман.

Смотрел фильм один триллер, на реальных событиях, там из-за женщины на катере, все погибли .

Вольфрам Заточкин

сформированные стереотипы о том, что женщина на корабле к беде остаются приоритетными))))

ДА
Дмитрий Абраменко

...А Сергей Зверев - хороший "модельер", но в парикмахерских все равно работают женщины ))

Наталья Сенчило

вы можете из меня красотку сделать?

ДА
Дмитрий Абраменко

А вы можете из меня капдаплава сделать? ))

ДА
Дмитрий Абраменко

Капитана дальнего плавания

Андрюшка

Значит и команда должна состоять из одних женщин иначе начнутся неуставные отношения

Аркадий Иванов

Защитник Родины - мужская роль. Роль женщины - хранить очаг. Что ей делать на корабле?

Наталья Сенчило

Так почему защитники Родины косят от армии? Хотя служить всего лишь год? У меня например отец на флоте служил 3 года......и ничего не умер от службы.

Аркадий Иванов

Каждому свое... Я 28 лет на флоте служил, например...

Наталья Сенчило

просто парни сейчас не те........у меня племянник не служил. позор. а потом еще и говорят, что женщины всем рулят.

Сергей Саницкий

если не обобщать... в американским ВФ есть...и в других зарубежных флотах тоже есть.

Николай Болдырев

а как же с пословицей поступить, баба с возу , кобыле легче, неувязочка получается

Наталья Сенчило

А лучше когда она с возу кобыла поет

Демон Лилиt

Почему говорят моряки не плавают а ходят .а капитан .......дальнего плаванья.....????????

Мухит Атыгаев

Если женщина на карауле это к беде . Там будет везде пахнуть феромонами женскими

Пётр Русин

вот на учениях НАТО -возле Норвегии, утопили ФРЕГАТ- там в экипаже была женщина))

Сергей Ркр

Вы представляете у нас на корабле было 400 мужиков!!!!!!!!!!!!!! Да ещё и женщину тудаЁ

Та
Татьяна

Шутите? Как женщина будут руководить мужчинами? Можете себе это представить?

Та
Татьяна

Я знаю психологию и мужчин, и женщин. Лучшие руководители - мужчины.

Валерий Ан

Женщина на корабле с пустыми вёдрами и с чёрным котом за пазухой - быть беде !

Наталья Сенчило

нет ни ведер. ни кота, ни злости.............что дальше?

Валерий Ан

Идите...на сеновал. Так больше пользы.

Наталья Сенчило

так это вам нужно, вы и идите

Наталья Сенчило

так найдете ту которая хочет на сеновал

Виктор Вилков

Гигиена и мышление у мужиков в военных деиствиях...девочки в тылу однозначно

Наталья Сенчило

Возможно. это самый прогматичный ответ, возможно где-то ошиблась в правописании

Виктор Вилков

Сидите на кухне девочки))))))Даите мужикам делать свою работу

Наталья Сенчило

извините за вторжение"""!!!!!!!

М.
Мишка .

я думаю . что женщины больше предпочитают командовать на земле , а не на море

Nаzir Saidov

Женщина не стратег военный,в таких случаях мужик делает где женщина жалеет

Татьяна Сердюкова

Ну военные,как правило мужчины и все связано с ними и управлять и решать )))))

Дмитрий Брехов

Вы о чем.? Посмотрите на аМриканские авианосцы! Там женщин чуть не половина!

Александр Денисов

что бы мужики не переубивали друг друга. троянцы тож не особо войны хотели.

Александр Бабаев

Женщина это прежде всего мать, жена и это тепло и уют! А война удел мужчин