Вадим Камьянский

В каком родстве состояла с героем Пушкинской сказки сватья баба бабариха?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Ни в какой.

Вадим Камьянский

Нет - я не горжусь, а скорблю, что ни Пушкина не читают, ни родственников не знают

Oltaviro

Знают, только невыдуманных вами.

Вадим Камьянский

Что значит невыдуманных вами.

Oltaviro

То и значит. Не понятно, что пробел пропущен?

Oltaviro

Плохо соображаете. Впрочем, это видно по всей вашей писанине. Читайте, а не фантазируйте!

Sergey Matveechev

Имя героя?

Вадим Камьянский

Салтан - сказка Пушкина о нем

Кулаков Леонид

ПЛЕМЯННИК

Вадим Камьянский

Ну выдал. В те времена смены пола еще не знали.

Сергей Чиркин

сестры

Сергей Чиркин

даже собака с милицией приходила!!!

Сергей Чиркин

НЕ помню немец по моему! Кобель или сука не знаю не заглядывал !

Вадим Камьянский

Напрасно. С таким талантом - нужно было заглянуть.Не зарывайте СВОИ способности в землю...

Сергей Чиркин

Да там погоня кинжалы не до того!

Вадим Камьянский

Причем погоня к Ваши талантам. Еще раз говорю - не зарывайте... 😬

Ирина

Сватья

Вадим Камьянский

Распишите кому какой родственницей является

Ирина

Вам зачем? Проверит мои знания?

Вадим Камьянский

Ну я же спросил конкретно и серьезно, а Вы видать сюда пришли бла-бла

Вадим Камьянский

Я серьезно спрашиваю - знать хочу, а Вы сново бла-бла, еще и обвиняете кого-то в своих грехах - стыдно матушка!

Ирина

Ну я не матушка Вам, имя у меня есть и оно реальное. А если бы хотели серьезно это знать, то в поисковике все есть! Расписано все родство, деверь, шурин, сват, золовка, кума и т.п.

Вадим Камьянский

Так вот в поисковике и нет нормального ответа, а я серьезно првожу опрос, но бедным не понять...

Юлико

Сватья

Вадим Камьянский

Хто такое сватья? В каком родстве состоит?

Тамара Таричко

Сватья

Вадим Камьянский

Сватья это кто кому в каком родстве

Александр Я

сваха

Вадим Камьянский

Че тогда пыжились ответить? Если Вам все погиф?

Александр Я

мне не по фиг , но когда я дал 3 варианта ответа то это значит стоит ответ написать !

Вадим Камьянский

Я спрашиваю, потому, что хочу узнать истину, а не задаю загадки. Просто ваши ответы не выдерживают никакой критики (няня, тетка, стряпухаа - вообще не в дугу - лишь бы бла-бла), кроме того ругаться начинаете, а это не комиль флю

Александр Я

ну я выдал предположения кем я понимаю эту бабу Бабариху вот и все . ну и конечно хотелось бы узнать верный ответ
А ругаться я и не думал даже

Александр Я

Владимир , я не считаю фразу:" флаг ей в руки" -ругательной

Вадим Камьянский

Ну тогда глубочайше извините - мне стыдно, что так плохо о ВАС подумал😚

Татьяна Куровская

Тетка

Вадим Камьянский

Вам префект и уважуха - единственный человек, кто серьезно отнесся к вопросу 😘

Татьяна Куровская

Я только что читала эту сказку внуку)) По-моему я уже знаю ее наизусть))

Вадим Камьянский

Вы очень наблюдательны - многие читают, но не понимают о чем

Татьяна Куровская

Мое поколение росло на сказках Пушкина ,на сказке Ершова ,и это чудесно...Мы еще и письма писали от руки ) Представляете?? И заглядывали в почтовые ящики,не только за платежками

Татьяна Куровская

Молодым это не понять и тут вопрос? Это хорошо или плохо? Пишешь дочке смс- У тебя как? И через секунду ответ- нормально! И ты спокойна! Но чуда письма нет)) Но и тревоги неделями нет))

Вадим Камьянский

Все меньше тех вещей, среди которых
Я в детстве жил, на свете остается.
Где лампы-«молнии»? Где черный порох?
Где черная вода со дна колодца?
Где «Остров мертвых» в декадентской раме?
Где плюшевые красные диваны?
Где фотографии мужчин с усами?
Где тростниковые аэропланы?
Где Надсона чахоточный трехдольник,
Визитки на красавцах-адвокатах,
Пахучие калоши «Треугольник»
И страусова нега плеч покатых?
Где кудри символистов полупьяных?
Где рослых футуристов затрапезы?
Где лозунги на липах и каштанах,
Бандитов сумасшедшие обрезы?
Где твердый знак и буква «ять» с «фитою»?
Одно ушло, другое изменилось,
И что не отделялось запятою,
То запятой и смертью отделилось.

Маркиза Простая Баба

Тетка

Маркиза Простая Баба

Гвидон-внучатый племянник бабарихе. Следовательно, она тетка.

Маркиза Простая Баба

Правильно не бабка, а тетка😉 он ей ВНУЧАТЫЙ племянник, а не внук😜

Вадим Камьянский

внучатый племяник это сестре моей бабушки - улавливаете разницу

Маркиза Простая Баба

Бабариха - тетка царя Салтана, так? Соответственно, она сестра бабушки или дедушки князя Гвидона, так? Ну и кем он тогда ей приходится? 😉

Юлия Никулина

😃

Юлия Никулина

моя улыбка на Ваш интеллектальный вопрос)))))))))))))

Вадим Камьянский

А ответить слабо или это ниже Вашего понимания? Вам бы что-то про физику поля или матрицы пятого уровня? - Так пожалста -Почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение Вселенной?