Ве
Вероника

Важно мнение мужчин. Женщина(девушка) должна одеваться с долей легкомыслия или в футляр для игры фантазий мужчин

Ответы · страница 2
Этоя

Мнение моё(не мужчин): Женщина должна любить себя и одеваться так, как нравится ей...

Димитрий

Правильно! И тот, кому это понравится - для неё и создан!

Этоя

👌 👍 👏 👏 👏 👏 Дима знает! ( это - мнение мужчины!)

Димитрий

https://plus.google.com/u/0/photos/photo/104893688818388196563/6422240183416472258?icm=false

С(
Святослав (Лариса)

Как ей захочется так и должна одеваться. По своему желанию, вкусу и возможностям.

Георгий Поромбак

есть только один ответ.каждая женщина должна одеваться красиво,даже некрасивая

Редкий-Вид)

Это не зависит от одежды,если девушка (женщина) ) русская и этого достаточно 😂

M_
Moviol _

Вот ты Вероника, жук, да как хочет, только бы не простыла, а то голова заболит

Вадим Арцых

Женщина!Просто,должна одеваться.а то мужчине не о чем будет фантазировать!

Анатолий Тарханов

Женщина должна оставаться - женщиной. А во что она одета это лишь оболочка.

Евгений Ахмазов

девушка должна одеваться как ей нравиться или как ей и в чем ей удобно

Канат Курманов

Красивой женщине,скромная форма одежды придает вид о ее порядочности

Оксана

Женщины (девушки) должны одеваться, чтобы вызывать зависть женщин......

Ве
Вероника

Зависть и вызывание зависти-грех

Виталий Бугриев

Странно, вопрос к мужчинам, а отвечают женщины. Почему?

Ве
Вероника

Свою точку зрения показать

Виталий Бугриев

Сама спросила, сама ответила, сама обиделась.

Виталий Бугриев

Вот так и есть, мненте мужчины неважно, вопрос в воздух.

Ве
Вероника

Мне ответила женщина, с ней я обсудила

Виталий Бугриев

Продолжайте пересуды. Но мое мнение (если интересено)Встречают по одежке - провожают по уму. Если легкомыслие в одежде, то трудно ожидать здравомыслия в жизни. А фантазии мужчин вам неведомы, да и неинтересны.

Папин Друг

должна...- так, как ей нравиться...- кому не нравиться, тот пусть не ест...

Алексей Закурдаев

Лучше фантазировать.., поэтому одевайтесь с умыслом, а не с похотью...

Алексей Малахов

По погоде. Красивая женщина привлекательна и в картофельном мешке.

Samat Ungarbayev

Нет. Она должна одевать хиджап. Чтобы не привлекать чужих мужчин.

Андрей Савченков

Пусть одевается как хочет, главное чтобы ей и ее парню нравилось.

Игорь Пигалов

женщина должна одеваться чтобы на нее приятно было бы смотреть

Виктор Корчагин

Выберите мужчину помоложе и его ответ будет вам более понятен

Виктор Корчагин

Евгений Выблов

Проще врать себе, чем пробовать понять как всё на самом деле....

Дм
Дмитрий

женщина должна одеваться так что бы ее хотелось раздеть.....)))))