Федя Федин

Вопрос к верующим и желающим быть в тренде. Почему паломников охраняют полиция и скорая медпомощь, когда они стоят в очереди, чтоб прикоснуться к мощам, которые помогают?

Ответы
Ма
Марта

Скорая помощь это понятно. Много больных, в том числе и сердечников. Людей много, в местах скопления где находчтся мощи святых верующих много а места мало. Ну а полиция на тот случай если кто умрёт и доктора засвидетельствуют смерть умершего человека.

Ма
Марта

А верующий человек разве не человек. Плоть тленна и об этом надо помнить. Что все на этой Земле умрут и верующие и не верующие, а потом Божий суд.

Федя Федин

Бы были знали тех, кто прошел божий суд?

Ма
Марта

Все мы узнаем в своё время.

Федя Федин

Так вы выше утвердительно сказали, а сейчас вроде и не уверены уже

Ма
Марта

Что сказала в том и уаерена.

Неукротимая Королева

Полиция Охрана порядка в связи с массовым скоплением людей. Если кому то станет плохо то скорая окажет помощь.

Федя Федин

Так они же верующие. 10 заповедей знают, какой беспорядок могут ученить? А больных верующих бог в помощь

Неукротимая Королева

Есть определеныфе правила. Скопление народа надо охронять.

Федя Федин

Почему не охраняли скопления народа на похоронах навального? Там видать поумнее люди были?

Неукротимая Королева

Видимо не ожидали, что столько народу будет.

Федя Федин

Песков чёт пытался ответить корреспонденту.

Ев
Европа-Плюс

На Бога не очень то надеются . Наш патриарх ездит со свитой и охраной как президент . На Бога тоже не надеется .

Алексей Шутов

Наш народ чтоб снискать БЛАГОДАТИ растопчет любого)))

Alisa Warshavsky

Федя Федин

Мы знаем. СВО, это повод спиздить деньги членами ОПГ кремля. Но стадо этому радо.

Ла Риса

ни разу такого не видела

Федя Федин

Недавно чьи-то пальцы привозили на показ и на площади народу было на 3 дня. Щас на пасху также будет.

Ла Риса

ну там все таки скопление народу большое. а обстановка сейчас не очень спокойная.

Федя Федин

А в жизни каждый ходит избегая людей? Ближе 100 метров не подходит?

Ла Риса

теракты на пустынной улице никто совершать не будет

Федя Федин

Террористам. Просто жгут машины и т.п.

Ла Риса

для просто жгут и идиотов хватает

Осеннее Настроение

Всё это - бизнес и обман.

Михаил Гехт

Так ещё не приложились

Михаил Гехт

Не в том дело, это брак производства верующего

Федя Федин

Разве? А как же его знаменитое...братья и сестры!

Михаил Гехт

Именно. Тактике работы он научился. Он и в требованиях к гимну тоже ссылался на церковные хоры. А вот вере в Бога нет

Федя Федин

Откуда вы знаете? Разве веру нужно офишировать?

Михаил Гехт

Сразу видно неуча: христиане не признают не воцерквлённых