Федя Федин

Вопрос к верующим и желающим быть в тренде. Почему паломников охраняют полиция и скорая медпомощь, когда они стоят в очереди, чтоб прикоснуться к мощам, которые помогают?

Ответы
Ма
Марта

Скорая помощь это понятно. Много больных, в том числе и сердечников. Людей много, в местах скопления где находчтся мощи святых верующих много а места мало. Ну а полиция на тот случай если кто умрёт и доктора засвидетельствуют смерть умершего человека.

Федя Федин

Аа. Так они же верующие.

Ма
Марта

А верующий человек разве не человек. Плоть тленна и об этом надо помнить. Что все на этой Земле умрут и верующие и не верующие, а потом Божий суд.

Федя Федин

Бы были знали тех, кто прошел божий суд?

Ма
Марта

Все мы узнаем в своё время.

Федя Федин

Так вы выше утвердительно сказали, а сейчас вроде и не уверены уже

Ма
Марта

Что сказала в том и уаерена.

Федя Федин

Мм

Неукротимая Королева

Полиция Охрана порядка в связи с массовым скоплением людей. Если кому то станет плохо то скорая окажет помощь.

Неукротимая Королева

Видимо не ожидали, что столько народу будет.

Федя Федин

Песков чёт пытался ответить корреспонденту.

Неукротимая Королева

И узнай что он сказал.

Федя Федин

Мне не нужно

Ев
Европа-Плюс

На Бога не очень то надеются . Наш патриарх ездит со свитой и охраной как президент . На Бога тоже не надеется .

Алексей Шутов

Наш народ чтоб снискать БЛАГОДАТИ растопчет любого)))

Алексей Шутов

Благодарю!

Alisa Warshavsky

Федя Федин

Мы знаем. СВО, это повод спиздить деньги членами ОПГ кремля. Но стадо этому радо.

Ла Риса

ни разу такого не видела

Ла Риса

теракты на пустынной улице никто совершать не будет

Федя Федин

Да? Повезло.

Ла Риса

кому?

Федя Федин

Террористам. Просто жгут машины и т.п.

Ла Риса

для просто жгут и идиотов хватает

Максим Jw

Всё это - бизнес и обман.

Михаил Гехт

Так ещё не приложились

Федя Федин

Разве? А как же его знаменитое...братья и сестры!

Михаил Гехт

Именно. Тактике работы он научился. Он и в требованиях к гимну тоже ссылался на церковные хоры. А вот вере в Бога нет

Федя Федин

Откуда вы знаете? Разве веру нужно офишировать?

Михаил Гехт

Сразу видно неуча: христиане не признают не воцерквлённых

Федя Федин

Вы неуч?

Ви
Виталий

Чтобы не украли мощи))