Сергей Остёрский

Как вам поздравление вооруженных сил Украины с Днем войсковой противовоздушной обороны России?🖼

Ответы
Фи
Фигаро

Украине достались:дизельная подводная лодка проекта 641 1970 года постройки,два фрегата проекта 1135 и один 1135М 1976, 1977 и 1979 годов постройки соответственно,БДК проекта 1171 «Азаров» 1971 года постройки,БДК проекта 775 «Ольшанский» 1985 года постройки,четыре МПК семейства 1124,два морских и два базовых тральщика,один средний и три малых десантных корабля.
Кроме того, Киеву достались и корабли поменьше:7 ракетных катеров,четыре арткатера,минно-тральный катер,корабль управления,два разведкорабля,авианосец «Варяг»,ракетный крейсер «Лобов» проекта 1164 в недостроенном состоянии, 8 транспортов, три баржи и пр.
Всего 28 судов обеспечения, 62 судна и катера вспомогательного флота, 22 спасательных судна и катера, 21 гидрографическое судно и катер. Общая численность полученного богатства — 137 кораблей, судов и катеров....де это всё:?))

Сергей Остёрский

Это вписывается в первейшую задачу росс пропаганды - дискредиатция руководства Украины.

Фи
Фигаро

та я понимаю...вы всё про путина знаете..а мы про зелю))

Сергей Остёрский

Путин сам себя дискредитирует отлично и нам нет необходимости этим заниматься.

Фи
Фигаро

он ваш БОГ..это гугл говорит

Сергей Остёрский

Он дьявол и закончит еще хуже Гитлера.

Т.
Туань-Лиу .

Под Киевом военкомы поймали и забили насмерть парня в ходе мобилизации, - депутат Рады ▪️В этот раз моГилизация была мгновенной... В Белой Церкви Киевской области работники ТЦК поймали одного парня и увезли. После чего он скончался от побоев, - заявил нардеп Шевченко. ▪️Дело хотят замять, добавил депутат Рады. Как тебе такая перемога? Следующий будешь ты.

Т.
Туань-Лиу .

Ну да , правда это пропаганда.)))Вот ответь мне, что я тебе живущий в Сибири живущему за тысячи километров сделал плохого? Ты мне ничего я тебя даже не знаю никогда не видел и не увижу. Но ты БЛЯДЬ скачешь москаляку на гиляку!!! стравили народы и убивают друг друга А чины на этом зарабатывают бабло. А т ыпродолжай скакать , ставить флаги на могилах своих рогулей , ответь за что они гибнут?

Фрол Фомич Гробовщик

Ни чего тебе эта гнида не ответит ибо ссыт даже сказать кто такой Стёпа Бандера...что они соратнику Гитлера памятники ставят... нерабы мать их!

Т.
Туань-Лиу .

Им нельзя называть вещи своими именами. Они не рабы, они холопы, чуб им не зря придумали, чтобы было за что таскать.

Фрол Фомич Гробовщик

Эти бесы Рождество Христово запретили и сегодня все льготы ветеранам ВОВ отменили...вот бог их и проклял

Виталина

а скинь мне какой военкомат в Киеве. Я подъеду и узнаю. А то языком чешешь как торговка на базаре

Просто Петрович

Радуйтесь что ли.. Че как там в Марьинке то ? Все? Сдулись ? Корабль построят новый.. И Марьинку отстроят.. Только уже она Российской будет.. Она уже Российская.. Как вам закон новый о мобилизации ? Мы всей страной ржем..

Сергей Остёрский

Пусть строят, нам меньше останется. Только те 20 тыс местных, которых убили "освободители", уже этого не увидят.

Просто Петрович

Ну не увидят и не увидят.. И вы не увидите.. И запомни на всякий пожарный. Частота 14.200 позывной Волга. Есть шанс остаться живым.

Сергей Остёрский

Мне это не нужно. Я и так живым останусь. Не думаю, что сдаваться ни милость российским фашистам - это выход.

Просто Петрович

Ну тогда оставайся.. Пусть мы фашисты.. А вы нацисты чистой воды.. И действуете как нацисты.. Все , давай. С Новым Годом. Небрат.

Сергей Остёрский

Нацистов выдумали ваши пропагандоны. А что касается брат или не брат, то да, лет 100 небратьями и будем. И все "благодаря" одному маньяку из Кремля.

Св
Светлана

ну уж не принижайте же украинцев до подвала: было бы совсем руки в стороны развести, если бы им за всю войну не удалось ни одного солдата не ранить, и не одну боевую единицу не уничтожить

Сергей Остёрский

Я беседую с теми, кто в состоянии воспринимать иную информацию, чем та, которой годами накачивают из телевизора. Ответ знаю. "У меня нет телевизора и я его не смотрю 20 лет".

Св
Светлана

телевизор действительно не смотрю, для получения разнообразной информации пользуюсь интернетом

Сергей Остёрский

Вот! А это еще хуже. По телевизору смотришь то, что показывают, а в интернете выискиваашь то, что приятно и комфортно смотреть, то есть единичные материалы пророссийского толка. В этом и проблема.

Св
Светлана

для меня проблем нет, я "выискиваю" турецкие сериалы))))

Сергей Остёрский

Тю, нашла что смотреть.

Сергей Петров

Пока белые люди воют друг с другом их земли захватывают гасторы с юга, муслимы. А так же экономически порабощает жёлтый дракон Китай. Жаль что это не понимают многие белые. !!!!!

Сергей Остёрский

Не так. Один белый маньяк из Кремля возомнил себя всесильным и вершителем судеб мира. А закончит еще хуже Гитлера.

Язва Мила

🖼

Язва Мила

Руководство "Азова"* понимает, что Банковая хочет ослабить их подразделения, вбрасывая их в мясорубки, так как офисные боятся, что в один момент "азовцы"* могут пойти на Киев против власти. Хотя в публичной плоскости все всех любят и доверяют. Кулуарно идёт борьба.
При этом источник отмечает, что "Азов"* активно увеличивает штат и создаёт ещё одну бригаду из опытных бойцов. Батальон усиливается и набирает вес, а киевские чиновники уже всерьёз боятся, что эта военная сила в обозримой перспективе станет совершенно неуправляемой силой. И тогда Киеву придётся проводить то, чем сейчас занимается русская армия, - денацификацию страны.

Язва Мила

Скоро со своими воевать придется, вашему клоуну - наркоману

Фё
Фёкла

Мне от этого не легче...покажи лучше, как нас Россеюшка-матушка,своих горячо любимых детушек с новым годом поздравила, особенно новорожденных

Сергей Остёрский

Не знаю, о чем идет речь.

Фё
Фёкла

О сегодняшних бомбардировках...или в Киеве тихо?

Сергей Остёрский

Ночью был ракетный террор.

Фё
Фёкла

В Днепре попадание в роддом

Сергей Остёрский

Ну, да, это же "освоободители" из России пришли.

Черная Мамба 🇷🇺

Привет пропащий)))) корабль отремонтируют, и ваш пук в море, ничего вам не дал. Из Марьинки укрвойска вышибли санными тряпками...

Валерик

В ютубе

Сергей Остёрский

В ютубе ничего само по себе не пояаляется. ЭТО размещает кто-то и с какой-то целью. Закон о мобилиации только подан в парламент и еще будет обсуждаться и будут вноситься изменения. Когда будет принят, тогда и говорить можно.

Валерик

Возможно

Валерик

Мобилизаторы пришли к цыганам. И без оружия

Сергей Остёрский

И тут же все вывалили в интернет. Ну, да.

Ша
Шараф.

Скажу только одно, если ты прав, хохляндия не проиграет, если прав я, бандеровскому неофашизму хана, время покажет!

Ша
Шараф.

предоставь доказательства!

Сергей Остёрский

Никакие доказательства не будут признаны таковыми.

Ша
Шараф.

потому что у тебя нет док-во, а у меня есть!

Сергей Остёрский

И у тебя их нет.

Ша
Шараф.

Надеюсь про бандеру тебе рассказывать не надо которому вы памятник поставили? только это уже говорит о том что вы бандеровские фашисты, хорошие люди фашистам памятники не ставят, и не сносят Мемориалы воинам освободившим Украину от гитлеровцев!

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю как сейчас, но в 2012 году я присутствовал
на параде кораблей российского и украинского флотов.
🖼

Сергей Остёрский

Увы, таких граждан еще мало, по моим наблюдениям процентов 20. Остальные или путикантропы или пофигисты.

Ан
Андрей-Пушкин

Остальные (большинство)
пытаются выслужится перед царём.

Сергей Остёрский

Или боятся. Но эти 80% за войну. У многих вместо головы, образно говоря, телевизор.

Ан
Андрей-Пушкин

Пока мы боялись,
что интернет испортит наших детей
- телевизор испортил наших родителей ©

Сергей Остёрский

Да, увы... Еще уничтоженный Путиным Березовский говорил, что дайте ему пульт от телевизора и он сделает президентом табуретку.

Sergey Osipov

А у Украины есть ВМФ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кораблей_Военно-морских_сил_Украины#Боевые_корабли

Сергей Остёрский

Мы не мечтаем, а делаем.

Ир
Ирина

ага,делаете.😁вот наши парни,аот они делают вас! по всей линни фронта со всей хваленой западной техникой и наемниками.хватит уже врать и мечтать вслух о том,чего вв никогда не сделаете!😂😂😂😂😂

Сергей Остёрский

Ваши парни - это агрессоры и военные преступники, пришедие нас убивать. Еще вопросы есть?

Ир
Ирина

помните басню Крылова,мартышка и очки? Чем кумушек считать трудиться,не лучше-ль,на себя -оборотиться? так что,лучше смотрите за собой,чем за теми,кто очищает землю от нациков и бандеровского отребья.

Сергей Остёрский

Все эти "нацики" и "бандеровцы" выдуманы пропагандой с целью начать войну на уничтожение Украины и ее народа.

Кратон Архейский

Как-то невнятно. ВКС РФ вас повеселее поздравили. Видимо, ваш папа Зе жмот. Нация решает 😁

Сергей Остёрский

Террористические атаки рашистов планировались заранее и независимо от уничтожения этого корабля.

Elvis Costello

а где украинский флот...в 2021- Украинский ВМФ. 13 адмиралов и генералов на 3 боевых корабля!

Сергей Остёрский

В пределах Ченрного моря он не особо и нужен. Достают ракеты до всего ЧФ и с берега, в том числе и до Новороссийска.

Elvis Costello

отличный аргумент....так и промышленность не нужна...и метро в киеве -пусть заливает

Сергей Остёрский

Метро в Киеве там сложные геологические условия (подземная река) и проблема устраняется.

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

--что надо, товарищ?-Так..смотрю..-Что в зоопарке что-ли?Вон крейсер утонул, смотрите.

Ка-Валерчик Гузенко

А как там Крым, ФантаМаз? Который буданов обещал забрать до конца 23го года))((

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! кошерные меня мало волнуют ...

Ли
Лина

кто це таки?

Ка-Валерчик Гузенко

Тех что ХАМАС прорежает ...

Ли
Лина

а кто его пропалывает?

Ка-Валерчик Гузенко

ХАМАСовцы .

Алексей Еремин(Бердск)

Да никак. Война есть война. Хохлы не захотели по-хорошему,будет по-плохому.

Сергей Остёрский

Просто ты не в состоянии воспринимать иную информацию, чем ту, которой вас годами накачивают.

Алексей Еремин(Бердск)

Не тебе знать,что я в состоянии,а что нет...

Сергей Остёрский

Так я вижу.

Алексей Еремин(Бердск)

Продолжай и дальше ''видеть'',бедняга!

Сергей Остёрский

Явно вижу. Налет на Киев уж не в телевизоре видел.

..

Расскажите сколько вы прилётов словили со своей хваленой западной ПВО.

«Луиzа Каzaти»

Ну, как? ПВО России уебали все ваши, ой, не ваши, а закордонные цели.

Сергей Остёрский

Именно так. Все мы жили в мире до 2014 года. Потом пришел русский мир и принес войну и смерть.

Катерина Горностаева

А что мешало вам в 2014 году ещё решить всю эту карусель?

«Луиzа Каzaти»

Им мешало желание пить каву в Венской опере и носить кружевные трусики

Катерина Горностаева

Там их сегодня нахлобучивает по взрослому

«Луиzа Каzaти»

Я с 2014 года здесь эту тему поднимала, но им по телевизору говорили, что это враки и российская пропаганда. А теперь, конечно же виноваты Россия и россияне, а кто же ещё? Они там намйданили, а всралась невiстка

Георгий Крымский

Нацисты сегодня оставили яетыре посёлка неся большие потери всу.

Георгий Крымский

Спроси у своих , может быть они тебе что то умнее посоветуют выложить ..

Сергей Остёрский

Мы никакой хрени не выкладываем.

Георгий Крымский

Сплошную хуйню несёшь .

Сергей Остёрский

Потому что ты не в состоянии правду воспринимать.

Георгий Крымский

Это не правда , а что ? читай выше по тексту .

El Fuego

туда путинистами дорога .. долбаните по рублевке ну пожалуйста ...

Сергей Остёрский

Долбанем, но только по военным объектам. Мы же не террористы.

El Fuego

не надо по военным надо по богатым тогда русские вам стоя будут аплодировать у нас с вами общий враг

Сергей Остёрский

Нас не поймут партнеры. Так нельзя.

El Fuego

я же говорю у нас общий враг и это класс имущих ..именно они получают гешефт от войны и от смертей простых людей и русских и украинцев и всех прочих

Сергей Остёрский

В данном случае получается уравнивание жертвы и агрессора. Типа несчастные украинцы и несчастные русские, а во всем виноваты богачи те и те. Только войну начал Путин.

El Fuego

представь себе русские тоже жертва .. то что войну начал именно путин это ньюанс каприз режессера не более была бы украина больше и сильнее России воевать начала бы она не сомневайся