Татьяна Андреева

Сегодня утром на моих глазах под машину попала девушка , которая не просто переходила улицу не по пешеходному переходу , но еще и таращилась в смартфон . Раздражают ли вас люди с гаджетами в руках в каких-то общественных местах , где предполагается недолгое пребывание или быстрое внимательное перемещение ?

Ответы · страница 4
Елена Михайловская

Они представляют реальную угрозу для себя и окружающих в местах,требующих внимательности и сосредоточенности

Валерий Солонович

я всегда говорил что телефония людей губит и не дает им спокойно мыслить! К сожалению ума только не прибавляет!

Ал
Алексей

Каждому своё, я даже на звонки не отвечаю на улице, не то что там месаги писать. Внимательным нужно быть всегда.

Татьяна Андреева

Как убедить в этом других , зависимость своего рода

Борис Алиев

Да , и ещё очень жаль этих зомбированных людей. Они часто попадают под машины. И ещё отучаются трезво мыслить.

Алина Игоревна

А на моих глазах на пешеходном переходе сбили маму с коляской. Раздражают ли вас безответственные водители?

Татьяна Андреева

Почему чужой дядька ДОЛЖЕН заботиться о здоровье и жизни ВАШИХ детей !

Алина Игоревна

Потому что сбивать людей на дороге - преступление.

Виктория Бурханова

Да не только раздражают идёшь по дороге или едешь в авто надо на дорогу смотреть а они в телефоне зависают

Роман Гендельман

должна быть культура вождения автомобиля,девушка была не права,но давить её не надо,водитель хам,мурло

Алексей С

да что там они это делают на глазах гаишников а те нет чтобы штрафовать а они на это просто не реагируют

Борис Кучеренко

так ведь предупреждали, что два пальца не стоит пхать в розетку, видать не доверяет и решила проверить

Сергей Гнибида

Про смартфоны ни чё не скажу, а вот что не там шла: кто без очереди прёт пусть так и смерть свою найдёт.

Sergei

Да. И ещё меня раздражают люди, говорящие по сотовому телефону во время управления автомобилем.😏

Татьяна Андреева

Быстрое внимательное перемещение - это же не только к пешеходам относится !

Sergei

Я подтвердил своё возмущение этим, но я также добавил дополнительную причину раздражения.😏

Андрей Толстый

Бесят. Ещё бесят за рулём с телефоном, особенно паркуются или выезжают. Ничего, скоро передохнут.:-)

Александр Жданов

К сожалению это выбор каждого... Частенько находясь за рулем сталкиваешься с такими персонажами...

Вл
Владимир.

ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ - ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО НАС-ПРИДУРКОВ МНОГО В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Д.

Михаил

раздражают?! Татьяна!!!!!!!!!! это киборги! даже я, терминатор, не знаю как им помочь! просто страшно

Ленточка В Косе

Вообще это опасно. Я тоже на остановке видела парня в наушниках, на него чуть не наебал трамвай

Константин Антоненко Ff

ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЕРЕХОДЯТ И НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРАНАМ ВООБЩЕ. даже когда обязаны остановиться..беда

Эльвира Файзуллина

Очень!!особенно когда.в наушниках и дорогу переходят,такое ощущение зомби вышли на прогулку

Нормальный Пацан.

ооо.знакомо...я сам не сколько раз чуть не сбивал....особенно добивает когда еще в наушниках!!!!

Алексей Тарасов

в москве в электричке раньше все с книгами были, а теперь со смартфонами, ничего не изменить