Татьяна Андреева

Сегодня утром на моих глазах под машину попала девушка , которая не просто переходила улицу не по пешеходному переходу , но еще и таращилась в смартфон . Раздражают ли вас люди с гаджетами в руках в каких-то общественных местах , где предполагается недолгое пребывание или быстрое внимательное перемещение ?

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Сам сталкивал с трамвайных путей перед тронувшись с остановки трамваем. Девица и не поняла.

Владимир Сафин

Ой как раздражают они не ценят не свою не чужие жизни ладно бы свою а другие почему страдают

Петр Васильев

видели бы вы, сколько уродов на дорогах сидит за рулем авто, пялясь при этом в мобильники...

Татьяна Андреева

Их тоже нужно немножечко вешать ...........

Александр Дубков

Меня раздражает даже слово- гаджеты. Не говоря уже о их владельцах. Потерянное поколение.

Вл
Владимир

С телефоном надо дома общаться.Музыку приятно слушать,когда с тобой её другие слышат.

Владимир Чигарев

Раздражают люди зависимые, за бывшие про себя. Дали им красивую игрушку и все, их нет.

Светлана Джумашева

Раздражает и даже очень так хочется вырвать из ихних рук смартфон.

Ko
Kolya

Меня бесит, когда СМСки пишут за рулём и разговаривают по телефону без аксессуаров!))

Evgenij E

когда еду на авто-таких дур полно....теперь у неё будет много времени в больничке😉

Na Jur

меня раздражает то, что они уже и спать с ними ложатся и в туалет с ними ходят....😉

Ви
Виктория

Ей бы этим мобилой по башке тупой настукать, теперь из-за неё водитель пострадает

Владимир Новик

народсовсем охренел идет через дорогу и в телефоне копается ждет пока переедут

Darius Zablackas

eto urodstvo,ja barius s etim,,,,staju zadi i kriciu ,,,,,izvenite mozno proiti,...mozet zapomnit,,,,.majo lico eto pozvaliaet,,, vi astarozna

Zeger77 Евгений Земков

и когда за рулём, это психологическая зависимость, все подсажены на гаджеты!!!!

Елена Борухова

Да , раздражают.. Это же совершенно отрешённые люди ! Поэтому и под машину.........

Пафнутий

Ещё как порой раздражают...не смотрят по сторонам, не думают о последствиях...!

Татьяна Русакова

Конечно, по глупости многие попадают под машины, у нас тоже такой случай был.

Татьяна Русакова

спасение утопающих дело рук самих утопающих, наверное никак.

Альберт Ихтонов

Не то, что раздражают, мне их жаль, они больные люди, отношусь как к убогим....

Жадовский Александр

Не понимаю тех людей у которых зависимость от гаджетов дороже своей жизни.

Татьяна Андреева

А таких все больше и больше , а молодежь так почти 100%🤕

Татьяна Андреева

И никуда не деться - это наши дети , внуки .... Как избавляться

Жадовский Александр

Видно надо перестраиваться под время наше ушло не вернешь.

Татьяна Андреева

Принципы безопасности не зависят от поколения . Возможно мы мало говорим об этом . Возможно на первом канале вместо передач на которых трясут кальсоны великих Джиграханянов , хоть иногда , хоть в качестве общественной коротенькой рекламы говорили об основных принципах самосохранения и сохранения мозгов ???

Жадовский Александр

Поэтому и трагедия в Кемерово.

Людмила Тактуева

Еще как раздражают... Особенно страшно за школьников.... Наблюдала и не раз..

As
Ason

Это же селекция!Когда вымрут больные смартфонами,останутся,просто,люди!