Во
Вовочка

Почему не расстреляли Сергея Мавроди ?

Ответы
Людмила Шутова

На всех пуль не хватит. Слишком много надо было бы расстрелять. А был ли толк? Не представляю, как найти выход из нашего сегодняшнего положения. Чем дальше - тем страшнее.

Лиза Потешная

Зачем,новые идеи как одурачить народ на вес золота,да его охранять ,холить и лелеять надо! А подите Вы украдите,Вас непременно посадят!

Elena Sokolova

ЭЛЛА, ПРИВЕТ! Я практически не пользуюсь этим сайтом, но рада весточке от тебя! Всего доброго, Лена Старостина-Соколова

Людмила Романцова

Выкрутился, и ещё чего-нибудь придумает - любит у нас народ халяву, вот и разводит, на жадности людской играет.

Валентина Рязанова

Заодно бы Чубайса прихватили, а то столько ещё грабительских реформ он вынашивает против народа России.

Марина

Он в Азии где-то пирамиды строит. Недавно показали по телеку. Нельзя его стрелять. Элемент эпохи.

Егор

Финансовый Кашпировский , людей лечит..

Марина

И не говорите.

Егор

Бы тоже вложились?

Марина

Нет. Я человек думающий.

Игорь Щепилов

Егор! Будь взрослее! Ты когда нибудь слышал от незнакомой женщины: Я дура. Я лохушка?

Станислав Бондаренко

Мораторий. Его бы люди сами растерзали - власть не дала. А теперь живёт на наворованое........

Лидия Иваненко

Он умеет хорошо стричь деньги с доверчивых людей, а потом выкупать себя у "правосудия"

Татьяна Дробная

Откупился,наворовал при достаточно ,а у нас таких и не садят,засадят за мизерное

Юрий Малиновский

Так если его расстреливать,то остальных жуликов тоже к стенке ставить прижется

Rita

Да Вы что,мы же гуманное государство,лучше пусть "размножаются" и процветают.

Зоя Коробкина

Пусть живет, самим надо мозгами ворочать, а у нас надо разбогатеть на халяву.

Флора И Фауна

Ему "бедняге" даже спасибо не сказали за вывезенные деньги машинами.

Medvedrus Иванов

А почему Мавроди,а не рыжую гниду чубайса,или горбатого?

Наталия Мумладзе

Впереди много других кандидатов, считать не стали.

Николай Дубинин

Да кто ж режет курицу , которая несет золотые яйца ?

Владимир

Время перестройки. Смертную казнь отменили.

Анна Сова

а зачем он не все куму надо отдал видимо

Елена Комарова

Мертвый должник - безнадежный должник.

Ольга

мошенничество не расстрельная статья