Владимир

А Лавров теперь тоже в отставку уйдет ?

Ответы
Ел
Елена

нет, Лаврова нельзя в отставку, он наш ум, честь и совесть перед иностранными интервентами

Владимир

Одни дуры тут отвечают. Ты вопрос читала ?

Ел
Елена

вопрос сформулируй правильно, умник

Владимир

Ты просто уже морозом пришиблена !

Ел
Елена

мороз не пришибает, он активирует, тебе это не дано видимо

Владимир

Он активирует тех, кто его редко видит, а тебя он уже пришиб !

Ел
Елена

кто его редко видит, тех мороз замораживает, особенно мозг не приспособленный

Владимир

Я то его вообще не вижу, а ты не видишь солнца. Вот и отморозила всё.

Игорь Горелов

Этого бультерьера вряд чем заменишь

Владимир

Он тоже из шайки Медведева.

Игорь Горелов

Медведев как был парасём не наевшимся.так и останется.Он к этим поросям отношения точно не имеет.

Владимир

Тем не менее Лавров входит в состав правительства а они подали все в отставку.

Alisa Warshavsky

И мне интересно!...

Наталия

нет он останется

Елена Теплякова

ушел уже говорят

ДА
Дима Асеев

Останется,

Наталья

не уйдет

Павел

нет

Акира Куросава

p=mυ