Ал
Александр

Для родственников убитых и пленных руских солдат- сайт "РФ200 ищу своих"

Ответы
Владимир Забродин

! Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Dina

Мне интересно, как война идёт....вся украина в соцсетях, ну кроме той, что беженцами стали...думаю, если не дай бог у нас война, у меня было б время и желание по сайтам шарится????🤔🤔🤔 может пора уже родину защищать, а не пиздеть в соцсетях...достали уже: куда не зайдёшь украина и все им должны...

Дядя Миша

Дина! Твоё мнение на 100% правильное!

Dina

🤝 реально достали...

Дядя Миша

Мне тоже не нравится такая политика. Нуихнах.

Dina

Именно))

Виталина

бесполезная информация. я и номера телефонов указывала. фейк для них. Никто не верит что умершие и пленные есть

Ал
Александр

Так помню.

Виталина

я удалила вопрос. У них там в россии есть фонд помощи матерям. они туда обращаются. а там поумнее будут. и телефоны знают

Ирина Кореневская

Это вам нужен этот сайт, русские ни в одной войне ни раненых, ни убитых не оставляют

Ал
Александр

Прикапываем воняют мухи размножаются может быть пандемия

Alex Sher

Щакажи , пока не поздно лопату из титана, легче будет Донбасс восстанавливать

Ал
Александр

Будешь у нас с лопатой узнаешь ,умереть с голоду недадим жильем обеспечим

Alex Sher

Вы чо, на все бабуи от америки кокаину накупили??? Все в неадеквате

На
Наблюдатель

у нас всё под контроллем. а укров никто не считат

Иван Бондарь

Они не верят и говорят ,что там деньги требуют..

Ал
Александр

Плохо Ну у орков всегда ТАК

Иван Бондарь

Да и хер на них.

Ал
Александр

Солдаты брошены на произвол горючего нет грабят магазины по сёлам ,убивают мирное население ,русская ((непобедимая)) армия ,стадо орков груз 200 очень много

Иван Бондарь

Мне кажется их чем то обкуривают.

Ал
Александр

Путин избавляться от лишних людей это песец

Иван Бондарь

Согласен.

Се
Серж

Ах ты нацик... Дед бы твой послушал тебя..

Ал
Александр

Дед меня благословил на растрел рашизма банда убийц и мародеров ,вы Украину потеряли навсегда НАВСЕГДА Вы теперь для нашей нации нерукопожатый враг

Ир
Ирина

Хотя бы трупы 🖼позабирали.

Ир
Ирина

Мне нет.Жалко деток,женщин,стариков,которых они убивают

Олег Севостьянов

Себя найди 300 й на голову.

Ал
Александр

В Тагиле много ещё таких как ты ,Д

Олег Севостьянов

Мало меня одного?

Ал
Александр

Заходи к нам на огонёк )

Олег Севостьянов

Лучше Вы к нам 20 марта на Муринские пруды.

Ал
Александр

Добро- будем ! Чем потчевать будешь

Олег Севостьянов

Полевая кухня , блины, чай.

Александр Малочкин

ебанько укропский)))

Александр Малочкин

западную возможно

Ал
Александр

Всю Украину и не сомневайся вы достали уже

Александр Малочкин

Донбасс и Крым фиг тебе

Ал
Александр

Ни один регион не хочет быть с вами это видно после нападения и разрухи которую вы сотворили ,Народ в гневе на вас

Александр Малочкин

успокойся и беги на задню

Ма
Марина

Как это печально.

Ал
Александр

Что самое интересное путину (дьволу) наплевать сколько погибнет народу с обеих сторон - все зависит от самого народа когда наступит тишина .

Ма
Марина

Да и раньше ему было на это наплевать. Путинисты это даже и оправдывали - не мешайте нашему пр..., Он занят внешней политикой. Ну да, зачем ему о народе думать, сам как нить вылезет и проживет.

Ал
Александр

Ещё одна темная страница России -путинизм - хотя ВСЁ по спирали

Ма
Марина

Печально так. Ведь живут же страны и народы по человечески или , как минимум, - максимально по человечески. И давно. Без войн, огромной коррупции и воровства и лжи.

Ал
Александр

Люди живут по законам и совести ,и чести - Россия особая - на Руси всегда был царь а не лидер нации ,поэтому кто смог нашёл другое пристанище ......

Ма
Марина

А кто то родился сразу в мирной стране и живёт по человечески

Фенька *****

Ты своих ищи..

..
.....

А для хохлов?

Ал
Александр

Ты недоношенный критин ,амиоба недоразвитая

..
.....

Сколько погибло ваших солдат, расскажите?

Vvasia Wasin

себя ищи