Елена Crimea

Как в вашем городе (поселке) соблюдаются правила дорожного движения?

Ответы
Алексей Токарев

Полицейскими - никак: подлавливая людей на минимальных разночтениях правил, сдирая с них штрафы, тут же, не отходя от места задержания, сами нарушают по несколько правил ПДД.

Елена Crimea

знакомая история

Андрей Якунин

А где их соблюдают? Куча всяких утырков летает. Такое ощущение, что большая часть права купили. Кстати: даже тут реклама о продаже прав.

Елена Crimea

В том-то и беда... и что с этим делать...

Радик Афлятонов

Слава Богу пока что в пределах нормы. Со столичными гонщиками не сравнить. Хотя один из "знаменитостей" мой двоюродный племянник.

Лайт Темнова

у нас еще ничего..вроде соблюдают..а вот я была в Саратове, там кажется тебя раздавят и еще выйдут пинать что колеса им запачкал..

Елена Crimea

ужас......

Владимир Богомолов

В деревне..........ЛЕГКО..... Отдаем предпочтение старикам....... В Городе - постовым дорожно патрульной службы...............................

Гюрза

Ну каждые 10 метров камеры дисциплинируют конечно.ну есть отважные лихачи.и сама тоже бывает,без этого ну никак..

Ммм Ммммм

плохо. когда я иду ни одна машина на тормоз не нажмет . бл как сяду за руль как будь-то все пешеходы договорились

Елена Crimea

Вижу. Поэтому наверное побоялись даже кличку свою написать, не говорю уже об имени

Ммм Ммммм

мне нечего скрывать меня магомед зовут если вам что то интересно я никуда ни откого не скрываюсь . я всегда на виду

Елена Crimea

Прекрасно. Не давите пешеходов и не обрызгивайте их из луж. просто соблюдайте правили ДД - и вас не будут ненавидеть ненавидимые вами пешеходы.

Ммм Ммммм

вы не интересны мне всего доброго

Елена Crimea

взаимно

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще никак, а мотоциклисты вообще без башки, то в корову вьедут то в телегу когда по проселку по делам поехал.

ДА
Данилов Алексей

В Иркутске ПДД соблюдаются с полной ответственностью,все ездят по своему усмотрению,как хотят,и куда хотят)))

Елена Crimea

как и у нас

ДА
Данилов Алексей

это же Россия 😉

М. И.

вчера кучер напился и уснул. так кобыла на красный свет прошла. и никто не сбил её с телегой. хорошо значит

Agamir Ramazanov

НИКАК КТО КАК ХОЧЕТ ТАК И ЕДЕТ. МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. БОЮСЬ КОГДА ВЕРНУСЬ ДОМОЙ ОТБЕРУТ ПРАВА. ЭТО ИРАН.

Елена Crimea

Надею сь не отберут...😊

Алексей Смирнов

Когда милиционер рядом, то соблюдаются процентов на 90. Когда милиционера нет, то тут уж пиисят на пиисят.

Елена Crimea

Ясно...

Михаил Ониско

Подозрение, что многие права куплены за оленей и ездят как на оленях. А пешеход - помеха на дороге. 😎

Ольга Матвеева

смотря какая у тебя машина. чем дороже тем правил для тебя меньше или они вообще не существуют

Елена Crimea

точно

Владимир Ольшанский

В Питере(где я живу)-очень плохо,а в Карелии(где сейчас нахожусь)-хорошо,даже удивительно...

М.
Мила ...

я еще только подхожу к переходу, а машины уже останавливаются, даже неловко становится-)

Елена Crimea

Радуйтесь!!

М.
Мила ...

боюсь привыкнуть-)

Александр Попов

Никак ездят по понятиям, говоришь о правилах смотрят как на дурака, особенно женщины

Елена Crimea

Как я Вас понимаю!!!

Светлана Трелева

вообще больной вопрос ! на зеленый по зебре за милый мой .в порядке вещей .сволочи !

Елена Crimea

Сволочи. У нас так же

Григорий

хорошо,камеры ,народ подкованный ,дорогт переходы в норме,инспектора порядочные

*** Рушан ***

такое очущение что у всех поворотники не работают, а самое интересное ДТП нет