Галина Ромашова

Электрики есть??? Подскажите, пожалуйста, какой поставить лучше эл.счетчик в квартиру?

Ответы
Ва
Валерий

В квартиру лучше электронный, двухтарифный. Основные операции, такие как стирка, мойка посуды (посудомоечная машина), ставить на ночное время. Будет экономней. Класс точности сейчас определяется законодательством. Точно не помню номер постановления. Ну при установке, вернее при программировании, проверяйте время ночного тарифа, с 22:00 до 06:00. А то они умничать начинают и ставят с 23:00 или с 00:00.

Галина Ромашова

Большое спасибо 😊

Тр
Трофим

Привлекательная стоимость ремонта и оригинальных запасных частей смягчит удар по бюджету, а исправная подвеска повысит устойчивость автомобиля и сгладит вибрацию кузова при движении по неровной дороге.

Галина Ромашова

Мне не автоэлектрик нужен 😊😏😏 шутки не принимаются....

Тр
Трофим

Тип обуви: ботинки
Форма носка: круглый носок

Галина Ромашова

Понятно 😏

Тр
Трофим

электронный

Галина Ромашова

Это и так понятно!

Роман Александрович

Ставь самый дешёвый,не заморачивайся!Все двухтарифные-туфта.Глючат,чем больше электроники,тем более Китайской,тем ненадёжней!Да и выгоды от "ночного" тарифа-никакой,если ты не полуночница.

Галина Ромашова

Спасибки 😊

Vlad Berezin

Счётчиков много разных фирм, но потроха почти одинаковы, кроме совсем уж подпольных. Выбирайте по мощности и по количеству фаз в квартире.

Vladimir Osheschko

Лучше, если сделает это электрик. Возьмите электрика в качестве мужа на час. Он Вам многое сделает!

Галина Ромашова

Возможно, и так! Спасибки 😊

Сергей Тычинский

С функцией дистанционного снятия показаний. Скоро заставят всех такие ставить.

Галина Ромашова

Спасибки 😊

Анатолий

Электронный - SOLO 1s - надёжный , поверочный период в два раза больше , чем другие.

Галина Ромашова

Спасибо большое 😊

Анатолий

🌹🌞 А мне странно ..., обычно такими вопросами интересуются и занимаются мужчины...🤔

Галина Ромашова

У меня нет мужчины, приходится все самой!!! Как то так!!!

Анатолий

Нууу, это - форменный БАРДАК в нашем государстве! Куда смотрит наша АРМИЯ депутатов? Такая симпатичная ..., одна , без мужчины. Эх , я властвовать не люблю ..., а то бы навёл там порядок. 🌹🌞🌞🌹Желаю Вам ( что поделаешь..) , самой найти свою опору в своей судьбе.

Галина Ромашова

Спасибки 😊

Tp
Tpикcтep

индукционный и ни в коем случае не электронный , он считает ВСЁ

Галина Ромашова

Хорошо, спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только тот, который разрешен вашей местной администрацией

Галина Ромашова

Причем здесь администрация?

Евгений

Электронный врёт , какой из них врёт меньше Ютуб в помощь

Галина Ромашова

Спасибо!😊

Лариса

А что, разве не электрическая компания ставит?

Галина Ромашова

Ставить может любой....но данные.....

Лариса

Странно. Нас просто оповещают о замене счётчика. И никакой мороки.

Галина Ромашова

У всех по разному. Морока в том, что те кто оповещает, они должны записать показания старого и нового счётчика и пломбу поставить. А ставить щетчик может любой, хоть сам, если можешь....

Лариса

В чем морока? Показания старого передаются через спутник. На новом по нулям. Пломбу ставить кто попало не имеет права. Только энергокомпании.

Галина Ромашова

Вот и я об этом же 😊🌹

Виктор Ш

Который не работает, или считает наоборот!

Галина Ромашова

😂 👍 хороший юмор!!!!

Фёдор

Электро счетчик со встроенным автоматом

Ел
Елена

лучше такой, который меньше показывает

Галина Ромашова

Да, но таких нет..... Главное точность!!!!

Ел
Елена

значит с дневной и ночной тарификацией

Ел
Елена

всегда пожалуйста!!😉

Vитя@Zь

Электронный,но не китайский....Удачи!))))

Галина Ромашова

Спасибки 😊

Владимир Март

3-х тарифный! И Галину отслеживать!😁

Галина Ромашова

Совет я просила....

Владимир Март

Я исполнил! В чём проблемы Мэм ищё!?

Галина Ромашова

Подкладывать только не надо, насчёт отслеживать......

Владимир Март

Я про счётчик! Там должна быть метка РоспотребСоюза. Я как профи обманытавель! Проходил , судился, выиграл полтора лимона. потратил больше... Главное наказать! Не все доходят до конца!

Ча
Чака

лучше его не поставить, а повесить)

Галина Ромашова

Ну, да....😊

Энинг Сокол

Зависит от потребностей же

Энинг Сокол

В любом случае ставить будут они, а вы можете либо сами купить либо у них приобрести

Галина Ромашова

Я поняла 😊 спасибки!!!!!!

Энинг Сокол

Не за что

Владимир

Лучше не работающий... 😄

Галина Ромашова

Ну, да!!!! 😂

Бабайкин Юрий

Российский электронный

Галина Ромашова

Спасибки 😊