Лариса Вараксина

🖼Самый красивый дом в Таллине Эстония Он красив даже днём

Ответы
Aлександр Кузьмин

В 92 я приехал в Нарву и прибалдел . Красиво . Ещё тогда я сказал - для вас это ВСЁ . Для нас это начало . Теперь в нашем городе такие дома строят за 1-2 года . Я ИХ СТРОЮ !

Лариса Вараксина

И старой инстоляцией освещения

Aлександр Кузьмин

Приезжайте в Питер и прокатитесь вдоль Невы . От зависти удавитесь .Лично только Я за последние 10 лет построил ещё один город не выезжая за метро .А вы гордитесь ОДНИМ домом ?

Лариса Вараксина

Какой по площади Питер а Какой Таллин Я не считаю старый город это вообще сказка Там много снимали фильмов

Aлександр Кузьмин

Вы на русскоязычном сайте пытаетесь похвастаться новыми тапками в рамках города . Потом вспоминаете перед КЕМ вы хвастаетесь .... Вы лучше вспомните Голубые горы и начинайте там копать землянки . Закончатся хохлы - пойдём к ВАМ .

Antitролль. Игорь

Ну если это самый красивый дом Таллина, то я что то не понимаю.... Обычная "стекляшка"🤷‍♂️... У вас "старый" город замечательный!

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️обращайтесь😜

Лариса Вараксина

Ясно Я плохо знаю грамматику так как училась в Эстонской школе

Antitролль. Игорь

В то время, когда вы учились, преподавание русского языка было одинаково во всех республиках СССР... Так что🤷‍♂️😜

Лариса Вараксина

Нет было очень плохое Это зависит от учителя Я по себе знаю В одной школе физина неметский и верчение была еле еле 3 и мне было не интересно учить эти предметы Но когда я переехала в другой город то Эти предметы мне очень понравились и я стала получать 4-5 Учителя были класные

Antitролль. Игорь

Ужас!!!!🤦‍♂️... Кровь из глаз... Не пишите длинные высказывания🤣🤣🤣... "Неметский", "класные"...

Alex Sher

В москве возле метро Киевская есть похожий, как лайнер круизный

Лариса Вараксина

Жаль что не увижу

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Лариса Вараксина

О Боже какая красота Спасибо

Валерий Горячёв

В таком городе мне дома больше нравятся)

Лариса Вараксина

Не поняла

Валерий Горячёв

В старом

Лариса Вараксина

Это точно В старом городе архитектура красивей и тд Но в новостройках этот дом самый красивый и удобный Так как здесь всё самое необходимое для человека Магазин аптека почта сети и тд

Валерий Горячёв

Когда теперь в Таллин выберусь и не знаю

Лариса Вараксина

Буду делать там фотки

Валерий Горячёв

Я до карантинов каждое лето в Усть-Нарве проводил, много ездил по Эстонии

Лариса Вараксина

Ясно Я там бываю так как ой семейный врач там

Metal Man

Похож на гостиницу какую-то ы 😬

Лариса Вараксина

Нет это просто дом в котором расположены магазин почта банк и сети Это новостройка

Metal Man

Понял, круто выглядит конечно! Хотя думаю там не мало таких домоф ыы 😬

Лариса Вараксина

Увы я жила в Таллине и это единственный такой дом Ааа старый город это сказка

Z-Мимокрокодил-V

Содрано с Пяти углов, в Питере.

Лариса Вараксина

Увы я была в Питере 15 лет назад

Z-Мимокрокодил-V

Я - 7. Но помню прекрасно.

Лариса Вараксина

Я по Питеру мало ходила Уезжала в Павловск и Петергоф

Z-Мимокрокодил-V

Я шлялся вокруг Исаакия, ездил на экскурсии.

Лариса Вараксина

Аня с сыном ездила и жили в отеле

Nikola Mahkov

-наверно?-о вкусах не спорят!--

Лариса Вараксина

Да жальВаших мест не увижу Хотя Россия от меня всего 70 км а граница закрыта на замок Даже продукты и соль не привозят Были проблемы с солью но сегодня всё нормально Никто ничего не скупает Полки полны продуктами

Nikola Mahkov

-и это решаемо!--😛

Лариса Вараксина

Да это точно

Nikola Mahkov

😂

Владимир Подставной

И в нём никто почти не живёт?

Бабайкин Юрий

Один на всей плоскости?

Лариса Вараксина

Ооого ещё больше чем я

Бабайкин Юрий

Казахстан-моя Родина,здесь и живу!🇰🇿

Лариса Вараксина

Ясно надо будет на карте посмотреть Я только знаю что это южная страна И если я не ошибаюсь у вас в основном степи

Бабайкин Юрий

🤣Ну посмотрите...

Лариса Вараксина

Постараюсь посмотреть

Аля

Таких красивых полно

Лариса Вараксина

Мы поняли друг друга

Аля

☺️

Аля

🌷

Лариса Вараксина

Взаимно

Максим Jw

Всё относительно.

Лариса Вараксина

Точно Вы совершенно правы

Насима Костикова

Да,необычный🙂👏

Насима Костикова

Да,конечно,сделайте!

Лариса Вараксина

Я очень люблю тот парк

Насима Костикова

Конечно,обязательно сделайте фото!!!

Лариса Вараксина

Если поеду в Таллин

Ал
Александр

он плоский?

Ал
Александр

о как!

Лариса Вараксина

Я люблю бывать в этом доме Когда бываю в Таллине Хороший магазин и остановка автобуса рядом

Ал
Александр

в нем что располагается? торгово-деловой центр?

Ал
Александр

понятно

Лариса Вараксина

В том районе много красивых парков

Russo Vero

у нас лучше

Лариса Вараксина

Есть лучше а есть хуже и это естественно

Игорь Фолимонов

А что это?

Лариса Вараксина

2 этажа магазины сети банк итдА выше квартиры

Игорь Фолимонов

Понятно

Валерий Егов

Ужас!

Света Дмитренко

👏

Лариса Вараксина

Это новостройка

Света Дмитренко

да вижу

Лариса Вараксина

Но это здание мне нравится не то что в центре города эти ужастики